INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use uma ou mais opções no campo de busca: 07 madureira flamengo.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
5064MARÃ T.C. 8 X 8 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5256MADUREIRA/CELSO LISBOA 9 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
5063MARÃ T.C. 3 X 10 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5252OLARIA/PRIME 7 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
5427A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4977GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5062MARÃ T.C. 9 X 7 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5296BRAZ DE PINA C.C. 6 X 2 PROJETO CRUZADACARIOCA SUB-2022-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
4489ASCAER 4 X 7 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1722-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
5426A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5595COLÉGIO F.C. 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5018GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
5589JÉQUIA I.C. 0 X 6 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
5430A.A.B.B./KESPORTES 8 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
4875AROUCA BARRA CLUBE 4 X 12 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO22-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5425A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4524A.A. PORTUGUESA 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
5586MESQUITA FUTSAL 7 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4485ASCAER 2 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1522-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5250BRAZ DE PINA C.C. 3 X 1 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO22-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
5429A.A.B.B./KESPORTES 7 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5587JÉQUIA I.C. 3 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5594COLÉGIO F.C. 0 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4975GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-11-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5646ASCAER 2 X 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1422-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4867AROUCA BARRA CLUBE 1 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO22-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4523A.A. PORTUGUESA 0 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
5254CUPELLO SEGUROS 2 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
NÃO PREENCHIDO
5585MESQUITA FUTSAL 9 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5588JÉQUIA I.C. 7 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5428A.A.B.B./KESPORTES 5 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4342ASCAER 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0722-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
5593COLÉGIO F.C. 4 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4859AROUCA BARRA CLUBE 6 X 0 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4522A.A. PORTUGUESA 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
5584MESQUITA FUTSAL 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4343MARÃ T.C. 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0722-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4871CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4491JUVENTUS ACADEMY BRASIL 11 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1721-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4863CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5067MADUREIRA E.C. 3 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-11-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
4415JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1421-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
4868JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4533OLARIA A.C. 2 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE21-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
5253MARÃ T.C. 0 X 15 E.C. PEDRO DO RIOCARIOCA ADULTO21-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4487JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1521-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4855CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
4860JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
5069MADUREIRA E.C. 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-11-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
4532OLARIA A.C. 3 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE21-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5257VASCO/BELFORD ROXO 9 X 3 COLÉGIO CEMCARIOCA ADULTO21-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
4531OLARIA A.C. 3 X 8 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE21-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4852JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5065MADUREIRA E.C. 8 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-11-2020KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
5251ODETE SÃO PAIO 4 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA ADULTO21-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5302JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0721-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4869MADUREIRA E.C. 4 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
4416GRAJAÚ T.C. 8 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1421-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5592OLARIA A.C. 1 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA21-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4418BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1421-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4518BARRA FUTSAL 6 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5289VASCO/BELFORD ROXO 14 X 0 CELECAU/IBCCARIOCA SUB-2021-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
4980JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
5591OLARIA A.C. 3 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA21-11-2020ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4490MARÃ T.C. 0 X 11 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1721-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5021JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-11-2020ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
4861MADUREIRA E.C. 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
4517BARRA FUTSAL 4 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4417MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 6 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1421-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5287OLARIA A.C. 5 X 3 PROJETO CRUZADACARIOCA SUB-2021-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5590OLARIA A.C. 4 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA21-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4486MARÃ T.C. 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1521-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4978JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
4516BARRA FUTSAL 5 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-11-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
4853MADUREIRA E.C. 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
4870VALQUEIRE T.C. 1 X 10 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO20-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4862VALQUEIRE T.C. 2 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO20-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
4974FLAMENGO 12 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4854VALQUEIRE T.C. 4 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO20-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
4976FLAMENGO 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4972FLAMENGO 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5421GRAJAÚ T.C. 8 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5424NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 9 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
4488VALQUEIRE T.C. 7 X 10 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1720-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5420GRAJAÚ T.C. 0 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA20-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5423NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA20-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4484VALQUEIRE T.C. 5 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1520-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4344FLAMENGO 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0720-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5422NOVO RIO COUNTRY CLUBE 4 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
5419GRAJAÚ T.C. 1 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5304MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 2 RIOSTRENSE F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO18-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4412MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1413-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5577COLÉGIO F.C. 2 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4411JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1408-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4593JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 8 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE08-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5576COLÉGIO F.C. 1 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5279ILHA CLUB/FREIMAR 3 X 16 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
5333RIOSTRENSE F.C. 4 X 4 C.S. HEBRAICACARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4599PIEDADE T.C. 6 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE08-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DJANE NORONHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
4592JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE08-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5299ILHA CLUB/FREIMAR 2 X 11 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA SUB-2008-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5575COLÉGIO F.C. 7 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5330ARPÃO/BELFORD ROXO 6 X 6 INSTITUTO SESSUBCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
4839GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4598PIEDADE T.C. 8 X 0 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE08-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5409C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4591JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE08-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5281FONSECA A.C. 2 X 4 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
5331PIEDADE/VASCO 5 X 3 FÊNIX QUEIMADOSCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
5568MARÃ T.C. 9 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5574JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4337MADUREIRA E.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0708-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5106COLÉGIO F.C. 3 X 4 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4838GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4597PIEDADE T.C. 5 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE08-11-2020DJANE NORONHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5406A.A.B.B./KESPORTES 6 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4836CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 22 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5408C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4483BRADESCO SEGUROS 5 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1708-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
4842AROUCA BARRA CLUBE 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5329CASA D ESPAÑA/ATENAS 1 X 8 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5567MARÃ T.C. 12 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5280C.R. CAXIENSE 1 X 15 COLÉGIO CEMCARIOCA ADULTO08-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5405A.A.B.B./KESPORTES 9 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5102COLÉGIO F.C. 7 X 7 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5573JÉQUIA I.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4837GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4835CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 9 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5407C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4482BRADESCO SEGUROS 2 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1508-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
4841AROUCA BARRA CLUBE 4 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5332BRAZ DE PINA C.C. 1 X 3 MAGEENSE/UNIVERSOCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5566MARÃ T.C. 5 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5276PIEDADE T.C. 3 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
5404A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5572JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5104COLÉGIO F.C. 2 X 6 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
4840AROUCA BARRA CLUBE 4 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4834CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5328CEE PRÓ RIO 6 X 4 AFASECARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5298PIEDADE T.C. 5 X 2 CELECAU/IBCCARIOCA SUB-2008-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5016CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 11 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5010FLAMENGO 6 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4479ASCAER 6 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5057CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4833JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO07-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5277E.C. MARICÁ 2 X 9 CUPELLO SEGUROSCARIOCA ADULTO07-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5015FLAMENGO 5 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5014CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5580S.C. MACKENZIE 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4336BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0707-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5403FONSECA A.C. 2 X 8 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4478ASCAER 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
4832JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
4413ASCAER 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1407-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5645JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1407-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5275AFASE 2 X 6 E.C. PEDRO DO RIOCARIOCA ADULTO07-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4477OLARIA A.C. 1 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5008FLAMENGO 9 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5013GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5579S.C. MACKENZIE 2 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
5402FONSECA A.C. 2 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4831JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4339JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-0707-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5274JÉQUIA I.C. 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA ADULTO07-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5401FONSECA A.C. 6 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4410CLUB MUNICIPAL/NABTE 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1407-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4476OLARIA A.C. 2 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4341GRAJAÚ T.C. 1 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0707-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5054GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
5578S.C. MACKENZIE 5 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
5103JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5415CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5300PROJETO CRUZADA 5 X 4 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-2007-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4605OLARIA A.C. 0 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE07-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4830FLAMENGO 12 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5011GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
4481VALQUEIRE T.C. 2 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5301MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 6 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-2007-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4829FLAMENGO 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5414CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4604OLARIA A.C. 3 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE07-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5099JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4480VALQUEIRE T.C. 0 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5278MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO07-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4828FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5101JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5413CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 7 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4603OLARIA A.C. 4 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE07-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5327AFASE 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5325FÊNIX QUEIMADOS 8 X 5 ODETE SÃO PAIOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5326MADUREIRA/CELSO LISBOA 2 X 2 CEE PRÓ RIOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5324INSTITUTO SESSUB 2 X 4 PIEDADE/VASCOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4473MARÃ T.C. 5 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1702-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5323MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
4472MARÃ T.C. 4 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1502-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5322MAGEENSE/UNIVERSO 3 X 2 C.S. HEBRAICACARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5046MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 7 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4806IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 16 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
5644BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1401-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
4815ASCAER 1 X 10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4584JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE01-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
5004MARÃ T.C. 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5097BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5272COLÉGIO CEM 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5093MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4583JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE01-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4805IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5090MARÃ T.C. 6 X 8 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4814ASCAER 3 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5096BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 0 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5266E.C. PEDRO DO RIO 10 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA ADULTO01-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5044MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5561MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4813ASCAER 2 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5002MARÃ T.C. 12 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
5391A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4582JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE01-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5394SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 5 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4804IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5095BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5390A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5269PIEDADE T.C. 2 X 2 E.C. MARICÁCARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5557BRAZ DE PINA C.C. 2 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4403IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1401-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5553CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5560MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5393SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 6 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4809BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5556MESQUITA FUTSAL 7 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5389A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5268A.A. PORTUGUESA 9 X 0 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA ADULTO01-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5558BRAZ DE PINA C.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5392SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5552CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5562MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4808BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5273MADUREIRA/CELSO LISBOA 28 X 0 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5555MESQUITA FUTSAL 4 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4404GRAJAÚ T.C. 6 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1401-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5559BRAZ DE PINA C.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5551CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4332JÉQUIA I.C. 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-0701-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4330MARÃ T.C. 5 X 5 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0701-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4807BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5294A.A. PORTUGUESA 2 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-2001-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5554MESQUITA FUTSAL 6 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
5001FLAMENGO 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4572JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE31-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4475BRADESCO SEGUROS 7 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1731-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
5271ODETE SÃO PAIO 6 X 4 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA ADULTO31-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5045FLAMENGO 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4821VALQUEIRE T.C. 0 X 12 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO31-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4578BARRA FUTSAL 2 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE31-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4571JUVENTUS ACADEMY BRASIL 10 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE31-10-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5388GRAJAÚ T.C. 2 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4474BRADESCO SEGUROS 2 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1531-10-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4577BARRA FUTSAL 4 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE31-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4469MADUREIRA E.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-1731-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
4570JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE31-10-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5295CELECAU/IBC 7 X 2 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA SUB-2031-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
4999FLAMENGO 6 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-10-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4820VALQUEIRE T.C. 0 X 18 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO31-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
5387GRAJAÚ T.C. 0 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4576BARRA FUTSAL 7 X 0 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE31-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4468MADUREIRA E.C. 9 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-1531-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5297OLARIA A.C. 6 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-2031-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4333JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 11 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0731-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4819VALQUEIRE T.C. 3 X 13 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO31-10-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5386GRAJAÚ T.C. 6 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5267OLARIA/PRIME 4 X 3 AFASECARIOCA ADULTO31-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5091JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
4812MADUREIRA E.C. 2 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4470OLARIA A.C. 2 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1531-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5270BRAZ DE PINA C.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA ADULTO31-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4811MADUREIRA E.C. 2 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5006JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4406BARRA FUTSAL 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1431-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4407MARÃ T.C. 8 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-1431-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4471OLARIA A.C. 3 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1731-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5089JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-10-2020HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4334OLARIA A.C. 0 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-0731-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4810MADUREIRA E.C. 5 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4465MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 9 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1725-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
5085MARÃ T.C. 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5643JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1425-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4464MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1525-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4998CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 1 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5547MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5087MARÃ T.C. 7 X 10 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5262ILHA CLUB/FREIMAR 3 X 10 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO25-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
5546MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5042CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4563PIEDADE T.C. 8 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE25-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5261CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 3 CUPELLO SEGUROSCARIOCA ADULTO25-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5083MARÃ T.C. 7 X 7 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4996CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5545MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
5382VILA NAVAL 3 X 8 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
5293MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-2025-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5538MARÃ T.C. 1 X 5 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4562PIEDADE T.C. 5 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE25-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5542JÉQUIA I.C. 4 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4995COLÉGIO F.C. 1 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-10-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
5376A.A.B.B./KESPORTES 10 X 8 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
RELATÓRIO
4799CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO25-10-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5381VILA NAVAL 4 X 7 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
4561PIEDADE T.C. 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE25-10-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4554A.A. PORTUGUESA 3 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE25-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4782BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 8 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO25-10-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4327MADUREIRA E.C. 7 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0725-10-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5259AFASE 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA ADULTO25-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4788MADUREIRA E.C. 10 X 5 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO25-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5541MESQUITA FUTSAL 9 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5537MARÃ T.C. 12 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4399MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-1425-10-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5081COLÉGIO F.C. 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-10-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5544JÉQUIA I.C. 5 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA25-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5375A.A.B.B./KESPORTES 9 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5380VILA NAVAL 6 X 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
4800CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO25-10-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5540MESQUITA FUTSAL 5 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5536MARÃ T.C. 7 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5263BRAZ DE PINA C.C. 1 X 5 ODETE SÃO PAIOCARIOCA ADULTO25-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
4553A.A. PORTUGUESA 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE25-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
NÃO PREENCHIDO
4781BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO25-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4787MADUREIRA E.C. 13 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO25-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
5543JÉQUIA I.C. 6 X 7 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA25-10-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4993COLÉGIO F.C. 0 X 14 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-10-2020ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5374A.A.B.B./KESPORTES 6 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020HELCIO DE SOUZA SIMÕES
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4798CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 7 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO25-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4786MADUREIRA E.C. 9 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO25-10-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
5539MESQUITA FUTSAL 3 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA25-10-2020FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5292BRAZ DE PINA C.C. 3 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2025-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4552A.A. PORTUGUESA 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE25-10-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
NÃO PREENCHIDO
4780BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO25-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4324ASCAER 6 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0725-10-2020GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4329MARÃ T.C. 6 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0725-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4461MADUREIRA E.C. 11 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1724-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4785FLAMENGO 1 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO24-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
4460MADUREIRA E.C. 4 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1524-10-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4784FLAMENGO 5 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO24-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5321BRAZ DE PINA C.C. 0 X 3 RIOSTRENSE F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
5258E.C. PEDRO DO RIO 6 X 5 OLARIA/PRIMECARIOCA ADULTO24-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
4467ASCAER 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1724-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
5373FONSECA A.C. 2 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA24-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4463MARÃ T.C. 2 X 7 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1724-10-2020WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
4790JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO24-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4783FLAMENGO 10 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO24-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5264COLÉGIO CEM 3 X 9 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA ADULTO24-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
4466ASCAER 7 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1524-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5320MAGEENSE/UNIVERSO 3 X 9 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
4462MARÃ T.C. 1 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1524-10-2020WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
4791JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO24-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5372FONSECA A.C. 4 X 7 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA24-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4326FLAMENGO 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0724-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5265VASCO/BELFORD ROXO 14 X 2 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO24-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5319AFASE 1 X 7 CASA D ESPAÑA/ATENASCARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
5371FONSECA A.C. 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA24-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4397GRAJAÚ T.C. 4 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1424-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4789JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO24-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4557OLARIA A.C. 0 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4396CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1424-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
5385CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5082MADUREIRA E.C. 6 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5318CEE PRÓ RIO 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5037ILHA CLUBE A.R.B. 2 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-10-2020FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5291VASCO/BELFORD ROXO 4 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-2024-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
4556OLARIA A.C. 2 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5384CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5317PIEDADE/VASCO 5 X 3 ODETE SÃO PAIOCARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5255A.A. PORTUGUESA 5 X 1 E.C. MARICÁCARIOCA ADULTO24-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5084ILHA CLUBE A.R.B. 5 X 8 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-10-2020FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4994MADUREIRA E.C. 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4401MARÃ T.C. 7 X 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1424-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4555OLARIA A.C. 2 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5290CELECAU/IBC 1 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-2024-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
5035ILHA CLUBE A.R.B. 3 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-10-2020LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5383CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5080MADUREIRA E.C. 13 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5316FÊNIX QUEIMADOS 2 X 3 ARPÃO/BELFORD ROXOCARIOCA FEMININO ADULTO24-10-2020JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
5249A.A. PORTUGUESA 3 X 0 CUPELLO SEGUROSCARIOCA ADULTO22-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5288A.A. PORTUGUESA 3 X 0 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA SUB-2022-10-2020FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5370A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 7 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA18-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4390ASCAER 2 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1418-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4764IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO18-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
4395BARRA FUTSAL 2 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1418-10-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5523COLÉGIO F.C. 9 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA18-10-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4767ASCAER 1 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO18-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4459OLARIA A.C. 9 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1718-10-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4766ASCAER 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO18-10-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5522COLÉGIO F.C. 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA18-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5369A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA18-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4453MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 12 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1718-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4763IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO18-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4770GRAU 10/SECURITÁRIOS 31 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO18-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4452MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1518-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
5367VILA NAVAL 10 X 0 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA18-10-2020LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
4762IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO18-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4458OLARIA A.C. 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1518-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4765ASCAER 4 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO18-10-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5521COLÉGIO F.C. 6 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA18-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5368A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 5 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA18-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4391IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1418-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4769GRAU 10/SECURITÁRIOS 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO18-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5076CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5366VILA NAVAL 6 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA18-10-2020LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5526MESQUITA FUTSAL 8 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA18-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
JAILSON FAGNER PEREIRA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5535S.C. MACKENZIE 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA18-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4548A.A. PORTUGUESA 0 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE18-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4768GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO18-10-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5030CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5365VILA NAVAL 9 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA18-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4547A.A. PORTUGUESA 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE18-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5525MESQUITA FUTSAL 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA18-10-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5534S.C. MACKENZIE 3 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA18-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4984CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-10-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4319OLARIA A.C. 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0718-10-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4546A.A. PORTUGUESA 3 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE18-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5524MESQUITA FUTSAL 10 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA18-10-2020LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
JAILSON FAGNER PEREIRA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5533S.C. MACKENZIE 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA18-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4542JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 8 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE17-10-2020MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
4457JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-1717-10-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4394JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1417-10-2020DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
5532BRAZ DE PINA C.C. 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-10-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4761JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO17-10-2020DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
4541JUVENTUS ACADEMY BRASIL 0 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE17-10-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
5364GRAJAÚ T.C. 2 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA17-10-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
4540JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE17-10-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5361GRAJAÚ C.C. 5 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA17-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4456JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-1517-10-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4455VALQUEIRE T.C. 2 X 12 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1717-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5531BRAZ DE PINA C.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-10-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4760JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO17-10-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5360GRAJAÚ C.C. 4 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA17-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5363GRAJAÚ T.C. 8 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA17-10-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5340GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5642JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1417-10-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
4759JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO17-10-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
4454VALQUEIRE T.C. 1 X 7 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1517-10-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4318BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 7 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0717-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
5530BRAZ DE PINA C.C. 2 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-10-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
5078GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4322JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 11 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0717-10-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5359GRAJAÚ C.C. 2 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA17-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5362GRAJAÚ T.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA17-10-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4983BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
5028JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-10-2020DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5027BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
5074GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5033JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-10-2020DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5026BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
4981JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-10-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5309INSTITUTO SESSUB 4 X 3 FÊNIX QUEIMADOSCARIOCA FEMININO ADULTO11-10-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5248ILHA CLUB/FREIMAR 2 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA ADULTO11-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
5285PIEDADE T.C. 14 X 1 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA SUB-2011-10-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
NÃO PREENCHIDO
5308MADUREIRA/CELSO LISBOA 12 X 1 AFASECARIOCA FEMININO ADULTO11-10-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
5307ODETE SÃO PAIO 5 X 3 ARPÃO/BELFORD ROXOCARIOCA FEMININO ADULTO11-10-2020ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
5247CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 2 E.C. MARICÁCARIOCA ADULTO11-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
5246AFASE 1 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA ADULTO11-10-2020ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5306C.S. HEBRAICA 1 X 3 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA FEMININO ADULTO11-10-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5305MARÃ T.C. 0 X 7 CASA D ESPAÑA/ATENASCARIOCA FEMININO ADULTO11-10-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
5283MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 4 PROJETO CRUZADACARIOCA SUB-2011-10-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
NÃO PREENCHIDO
5245C.R. CAXIENSE 3 X 12 FONSECA A.C.CARIOCA ADULTO10-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5244MADUREIRA/CELSO LISBOA 4 X 4 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA ADULTO10-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5243ODETE SÃO PAIO 6 X 3 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO10-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5242OLARIA/PRIME 21 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA ADULTO10-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5282OLARIA A.C. 9 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-2010-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5260A.A. PORTUGUESA 3 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA ADULTO04-10-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5284A.A. PORTUGUESA 1 X 4 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA SUB-2004-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR