Tabela: CARIOCA SUB-09 - BRONZE - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - 5ª RODADA - RETURNO


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 16:00 h JUVENTUS ACADEMY  5 - 1  PIEDADE T.C.   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 09:00 h PORTUGUESA  3 - 2  OLARIA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 10:00 h OLARIA  2 - 0  JUVENTUS ACADEMY   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 09:00 h PORTUGUESA  2 - 3  BARRA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 12:00 h PIEDADE T.C.  1 - 3  JACAREPAGUÁ   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 14:00 h BARRA  7 - 0  PIEDADE T.C.   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h JUVENTUS ACADEMY  2 - 6  PORTUGUESA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  10 - 4  OLARIA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 09:00 h OLARIA  4 - 7  BARRA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 13:00 h PIEDADE T.C.  5 - 3  PORTUGUESA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  3 - 3  JUVENTUS ACADEMY   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 09:00 h BARRA  5 - 2  JUVENTUS ACADEMY   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h OLARIA  3 - 8  PIEDADE T.C.   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 09:00 h PORTUGUESA  1 - 4  JACAREPAGUÁ   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 15:00 h JACAREPAGUÁ  5 - 7  BARRA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 13:00 h PIEDADE T.C.  5 - 1  JUVENTUS ACADEMY   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 09:00 h BARRA  4 - 1  PORTUGUESA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h JUVENTUS ACADEMY  5 - 1  OLARIA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  2 - 5  PIEDADE T.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sexta, 15.01.2021
ÚNICA 18:00 h OLARIA  2 - 2  PORTUGUESA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 09:00 h BARRA  5 - 3  JACAREPAGUÁ   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 10:00 h PORTUGUESA  0 - 0  JUVENTUS ACADEMY   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h PIEDADE T.C.  1 - 2  BARRA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 09:00 h JUVENTUS ACADEMY  4 - 6  JACAREPAGUÁ   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 10:00 h PORTUGUESA  3 - 4  PIEDADE T.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h BARRA  5 - 1  OLARIA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Sexta, 22.01.2021
ÚNICA 18:30 h OLARIA  1 - 6  JACAREPAGUÁ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  4 - 5  PORTUGUESA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h 15 min. após Sub-11 JUVENTUS ACADEMY  2 - 8  BARRA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
ÚNICA 09:30 h PIEDADE T.C.  4 - 2  OLARIA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 10:00 h PORTUGUESA  1 - 3  BARRA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 13:30 h JACAREPAGUÁ  3 - 6  PIEDADE T.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
ÚNICA 14:00 h BARRA  7 - 1  PORTUGUESA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
ÚNICA 10:00 h PIEDADE T.C.  2 - 3
(3 - 0)
 
JACAREPAGUÁ   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 09:00 h BARRA  0 - 1  PIEDADE T.C.   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo

1 Equipe(s) folga(m):  FÊNIX