INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use uma ou mais opções no campo de busca: 07 madureira flamengo.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
5616MESQUITA FUTSAL 9 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA25-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5615MESQUITA FUTSAL 3 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA25-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5771ILHA CLUBE A.R.B. 5 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-01-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5819MADUREIRA E.C. 5 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO24-01-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5770ILHA CLUBE A.R.B. 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-01-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
NÃO PREENCHIDO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
5829MADUREIRA E.C. 5 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5487VILA NAVAL 1 X 8 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-01-2021VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5769ILHA CLUBE A.R.B. 4 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-01-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
5476SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA24-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5780MARÃ T.C. 8 X 7 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
5827FLAMENGO 4 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
5486VILA NAVAL 4 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-01-2021MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
5710PIEDADE T.C. 3 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE24-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5477SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA24-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5779MARÃ T.C. 3 X 9 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
5822FLAMENGO 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO24-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5826GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
5705PIEDADE T.C. 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE24-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5485VILA NAVAL 3 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-01-2021VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5478SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA24-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5778MARÃ T.C. 8 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
5818FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO24-01-2021ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5703PIEDADE T.C. 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE24-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4445MADUREIRA E.C. 5 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1723-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5709JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
5820AROUCA BARRA CLUBE 3 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO23-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4444MADUREIRA E.C. 1 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1523-01-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5708JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE23-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5707JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5704JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 8 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE23-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
5824ASCAER 4 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO23-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5702JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE23-01-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5828CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 13 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO23-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5490A.A.B.B./KESPORTES 12 X 9 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5499GRAJAÚ C.C. 5 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
5774MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
5607OLARIA A.C. 3 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
5821JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
5706JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE23-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
5825CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO23-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5768JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-01-2021ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5606OLARIA A.C. 2 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5489A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5498GRAJAÚ C.C. 4 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5773MADUREIRA E.C. 3 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5767JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5772MADUREIRA E.C. 3 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
5605OLARIA A.C. 4 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5488A.A.B.B./KESPORTES 9 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4431BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1423-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5497GRAJAÚ C.C. 1 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4352BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-0723-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5766JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-01-2021ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5687OLARIA A.C. 3 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE22-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5685OLARIA A.C. 5 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE22-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5681OLARIA A.C. 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE22-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4321ASCAER 2 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-0721-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4737MADUREIRA E.C. 10 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4387MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1420-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4736MADUREIRA E.C. 5 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5777MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4755BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5699BARRA FUTSAL 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
5776MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4735MADUREIRA E.C. 5 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4495BRADESCO SEGUROS 6 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1720-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4754BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5693BARRA FUTSAL 3 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4312MADUREIRA E.C. 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0720-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5775MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5690BARRA FUTSAL 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4494BRADESCO SEGUROS 7 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1520-01-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4753BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5484GRAJAÚ C.C. 8 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA20-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
4734FLAMENGO 29 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5641JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1420-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5700A.A. PORTUGUESA 0 X 8 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4385CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1420-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
5460C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA20-01-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
4740GRAU 10/SECURITÁRIOS 12 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5483GRAJAÚ C.C. 6 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA20-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4743CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5701JUVENTUS ACADEMY BRASIL 7 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4733FLAMENGO 20 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4739GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5694A.A. PORTUGUESA 1 X 9 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5482GRAJAÚ C.C. 5 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA20-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5459C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 6 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA20-01-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
5695JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4742CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4732FLAMENGO 15 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4389MARÃ T.C. 4 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1420-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5691A.A. PORTUGUESA 3 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4386GRAJAÚ T.C. 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-1420-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
4738GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4313GRAJAÚ T.C. 5 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0720-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5458C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA20-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
4316FLAMENGO 6 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0720-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
4741CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 0 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4315MARÃ T.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-0720-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5692JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4758AROUCA BARRA CLUBE 0 X 14 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO19-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4757AROUCA BARRA CLUBE 1 X 9 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO19-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4756AROUCA BARRA CLUBE 1 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO19-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4934ASCAER 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO17-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4939IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO17-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5689PIEDADE T.C. 3 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4931IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO17-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4926ASCAER 2 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO17-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5686PIEDADE T.C. 2 X 5 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
4937GRAU 10/SECURITÁRIOS 18 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO17-01-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5634MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4947IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO17-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4942ASCAER 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO17-01-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5628MARÃ T.C. 7 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5688A.A. PORTUGUESA 1 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-01-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4929GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO17-01-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5682PIEDADE T.C. 1 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5756COLÉGIO F.C. 1 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4437IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1417-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5633MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5627MARÃ T.C. 16 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5755COLÉGIO F.C. 3 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5684A.A. PORTUGUESA 1 X 6 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-01-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4945GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO17-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5632MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5626MARÃ T.C. 8 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
5754COLÉGIO F.C. 2 X 8 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5683A.A. PORTUGUESA 0 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4355JÉQUIA I.C. 0 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0717-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5762FLAMENGO 8 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5469GRAJAÚ C.C. 4 X 4 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA16-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5761FLAMENGO 17 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5753BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5752BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5765GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5468GRAJAÚ C.C. 7 X 1 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA16-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5760FLAMENGO 11 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5751BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-01-2021ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5475C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA16-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5631BRAZ DE PINA C.C. 4 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA16-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4358GRAJAÚ T.C. 6 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0716-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5649BARRA FUTSAL 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1416-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4933BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO16-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5764GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4433CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1416-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5467GRAJAÚ C.C. 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA16-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4436JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-1416-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5630BRAZ DE PINA C.C. 5 X 4 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA16-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5474C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 9 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA16-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5637S.C. MACKENZIE 3 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4932FLAMENGO 2 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO16-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4536BARRA FUTSAL 3 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE16-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5463CLUB MUNICIPAL/NABTE 1 X 8 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
5763GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4925BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 11 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO16-01-2021ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5473C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA16-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5629BRAZ DE PINA C.C. 0 X 4 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA16-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4924FLAMENGO 5 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO16-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4535BARRA FUTSAL 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE16-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5462CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5636S.C. MACKENZIE 3 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4941BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 7 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO16-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4434MARÃ T.C. 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1416-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4357OLARIA A.C. 0 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0716-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4940FLAMENGO 4 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO16-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4534BARRA FUTSAL 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE16-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5461CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5635S.C. MACKENZIE 0 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4354BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0716-01-2021ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5673OLARIA A.C. 1 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE15-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
5669OLARIA A.C. 11 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE15-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5653OLARIA A.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE15-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5472NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA20-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5466GRAJAÚ T.C. 1 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA20-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
5471NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA20-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5465GRAJAÚ T.C. 0 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA20-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5470NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA20-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5464GRAJAÚ T.C. 6 X 6 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA20-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5759ILHA CLUBE A.R.B. 1 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-12-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5758ILHA CLUBE A.R.B. 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-12-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
5757ILHA CLUBE A.R.B. 3 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-12-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4916ASCAER 2 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO13-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5744COLÉGIO F.C. 0 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5619MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 7 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA13-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4909ASCAER 2 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO13-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5743COLÉGIO F.C. 2 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5618MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA13-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4901ASCAER 3 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO13-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4918BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 10 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO13-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5742COLÉGIO F.C. 1 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-12-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5457FONSECA A.C. 2 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA13-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5617MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA13-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5648ASCAER 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1413-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5454A.A.B.B./PONTO FUTURO 0 X 4 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA13-12-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5448NOVO RIO COUNTRY CLUBE 7 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5747MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 6 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4921AROUCA BARRA CLUBE 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO13-12-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5456FONSECA A.C. 6 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA13-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4908BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO13-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5455FONSECA A.C. 6 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA13-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5453A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA13-12-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4900BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO13-12-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5447NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-12-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5746MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4913AROUCA BARRA CLUBE 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO13-12-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5452A.A.B.B./PONTO FUTURO 0 X 7 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA13-12-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4429MARÃ T.C. 4 X 9 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1413-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4905AROUCA BARRA CLUBE 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO13-12-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5446NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5745MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 8 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4349JÉQUIA I.C. 0 X 6 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0713-12-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5614MESQUITA FUTSAL 9 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-12-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4451MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1712-12-2020
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
4449ASCAER 8 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1712-12-2020
NÃO PREENCHIDO

JOGO NORMAL
5750SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5679JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE12-12-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4919VALQUEIRE T.C. 4 X 14 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO12-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5680JUVENTUS ACADEMY BRASIL 12 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE12-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4911VALQUEIRE T.C. 2 X 13 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO12-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5676JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE12-12-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4447VALQUEIRE T.C. 2 X 16 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1712-12-2020
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
5749SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 0 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5677JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE12-12-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4446VALQUEIRE T.C. 1 X 7 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1512-12-2020
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
5748SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 1 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-12-2020SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4903VALQUEIRE T.C. 5 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO12-12-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5662JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE12-12-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5817MADUREIRA/CELSO LISBOA 0 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO12-12-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5613BRAZ DE PINA C.C. 2 X 9 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA12-12-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5622OLARIA A.C. 8 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA12-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5661JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE12-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4426BARRA FUTSAL 3 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1412-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4917MADUREIRA E.C. 9 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO12-12-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5678BARRA FUTSAL 7 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE12-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5738JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-12-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5816MADUREIRA/CELSO LISBOA 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO12-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
5612BRAZ DE PINA C.C. 6 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA12-12-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5737JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-12-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4910MADUREIRA E.C. 2 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO12-12-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5675BARRA FUTSAL 7 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE12-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5621OLARIA A.C. 3 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA12-12-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5620OLARIA A.C. 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA12-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5815VASCO/BELFORD ROXO 3 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2012-12-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5611BRAZ DE PINA C.C. 1 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA12-12-2020LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4348OLARIA A.C. 0 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0712-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5660BARRA FUTSAL 4 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE12-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4351FLAMENGO 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0712-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
5736JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-12-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4902MADUREIRA E.C. 2 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO12-12-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5735SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 1 X 3 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5730SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 2 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5725SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 1 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4427GRAJAÚ T.C. 0 X 9 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1411-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5812A.A. PORTUGUESA 3 X 3 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA ADULTO06-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
4896IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 12 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO06-12-2020ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
5674PIEDADE T.C. 4 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-12-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4888IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO06-12-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5811PIEDADE T.C. 2 X 4 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA ADULTO06-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5439A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-12-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5670PIEDADE T.C. 2 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE06-12-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4893GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO06-12-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
4880IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 7 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO06-12-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5734COLÉGIO F.C. 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5438A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 5 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-12-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5598MARÃ T.C. 3 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5814MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 MAGEENSE/UNIVERSOCARIOCA FEMININO ADULTO06-12-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5651PIEDADE T.C. 5 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE06-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4345MADUREIRA E.C. 5 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0706-12-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5647IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1406-12-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
4885GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 10 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO06-12-2020GABRIEL MACHADO DA SILVA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
5400NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-12-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4894CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 11 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO06-12-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5813MADUREIRA/CELSO LISBOA 5 X 2 PIEDADE/VASCOCARIOCA FEMININO ADULTO06-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
4347JÉQUIA I.C. 2 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0706-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5733MADUREIRA E.C. 7 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-12-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5729COLÉGIO F.C. 10 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5437A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-12-2020SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5433GRAJAÚ T.C. 2 X 6 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA06-12-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5597MARÃ T.C. 7 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-12-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
4877GRAU 10/SECURITÁRIOS 0 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO06-12-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
5601JÉQUIA I.C. 1 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5712OLARIA A.C. 2 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-2006-12-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5399NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-12-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5596MARÃ T.C. 5 X 7 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
4886CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO06-12-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5728MADUREIRA E.C. 9 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-12-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5724COLÉGIO F.C. 1 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5432GRAJAÚ T.C. 2 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA06-12-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5398NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-12-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5600JÉQUIA I.C. 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5723MADUREIRA E.C. 7 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-12-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5431GRAJAÚ T.C. 5 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA06-12-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
5599JÉQUIA I.C. 0 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-12-2020ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5713VASCO/BELFORD ROXO 3 X 3 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-2006-12-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4878CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO06-12-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5732CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 13 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5672JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE05-12-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5727CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 9 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4499JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1705-12-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4497MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-1705-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4425BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-1405-12-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4892FLAMENGO 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO05-12-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5671JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE05-12-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
4496MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-1505-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5722CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4498JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1505-12-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5436GRAJAÚ C.C. 5 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA05-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4884FLAMENGO 2 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO05-12-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4887VALQUEIRE T.C. 0 X 8 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO05-12-2020ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5652JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE05-12-2020MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
5435GRAJAÚ C.C. 3 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA05-12-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5715VASCO/BELFORD ROXO 3 X 2 OLARIA/PRIMECARIOCA ADULTO05-12-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5731GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4895VALQUEIRE T.C. 2 X 11 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO05-12-2020ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4876FLAMENGO 3 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO05-12-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4420CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1405-12-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4424JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1405-12-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4879VALQUEIRE T.C. 3 X 8 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO05-12-2020GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5720CASA D ESPAÑA/ATENAS 4 X 5 MAGEENSE/UNIVERSOCARIOCA FEMININO ADULTO05-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5716E.C. PEDRO DO RIO 1 X 2 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA ADULTO05-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5726GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-12-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5434GRAJAÚ C.C. 8 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA05-12-2020DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4346GRAJAÚ T.C. 7 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0705-12-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5440SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 3 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA05-12-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5441SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA05-12-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
4421MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1405-12-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5721GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-12-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5717MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 3 INSTITUTO SESSUBCARIOCA FEMININO ADULTO05-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5610CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 3 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-12-2020RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5714A.A. PORTUGUESA 7 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA ADULTO05-12-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5442SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 3 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA05-12-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5609CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-12-2020RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5718PIEDADE/VASCO 6 X 1 ODETE SÃO PAIOCARIOCA FEMININO ADULTO05-12-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5711ODETE SÃO PAIO 5 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA ADULTO05-12-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5719MADUREIRA/CELSO LISBOA 6 X 0 CEE PRÓ RIOCARIOCA FEMININO ADULTO05-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5608CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 8 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-12-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5303ASCAER 2 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0705-12-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4493MADUREIRA E.C. 13 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1704-12-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4492MADUREIRA E.C. 7 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1504-12-2020GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5310MARÃ T.C. 0 X 6 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
5311CASA D ESPAÑA/ATENAS 5 X 3 CEE PRÓ RIOCARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5315ARPÃO/BELFORD ROXO 3 X 11 PIEDADE/VASCOCARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5313C.S. HEBRAICA 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5312RIOSTRENSE F.C. 3 X 5 MAGEENSE/UNIVERSOCARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5314ODETE SÃO PAIO 7 X 3 INSTITUTO SESSUBCARIOCA FEMININO ADULTO28-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
5064MARÃ T.C. 8 X 8 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5256MADUREIRA/CELSO LISBOA 9 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5063MARÃ T.C. 3 X 10 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5252OLARIA/PRIME 7 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
5427A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4977GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5062MARÃ T.C. 9 X 7 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4489ASCAER 4 X 7 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1722-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5426A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5296BRAZ DE PINA C.C. 6 X 2 PROJETO CRUZADACARIOCA SUB-2022-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
5589JÉQUIA I.C. 0 X 6 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5595COLÉGIO F.C. 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5430A.A.B.B./KESPORTES 8 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5018GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
4875AROUCA BARRA CLUBE 4 X 12 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO22-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4485ASCAER 2 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1522-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4524A.A. PORTUGUESA 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
5250BRAZ DE PINA C.C. 3 X 1 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO22-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
5586MESQUITA FUTSAL 7 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA22-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5425A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4975GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-11-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5587JÉQUIA I.C. 3 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5594COLÉGIO F.C. 0 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5429A.A.B.B./KESPORTES 7 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5646ASCAER 2 X 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1422-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4867AROUCA BARRA CLUBE 1 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO22-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5585MESQUITA FUTSAL 9 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5254CUPELLO SEGUROS 2 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA ADULTO22-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4523A.A. PORTUGUESA 0 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
5428A.A.B.B./KESPORTES 5 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5588JÉQUIA I.C. 7 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA22-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4342ASCAER 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0722-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5593COLÉGIO F.C. 4 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
4859AROUCA BARRA CLUBE 6 X 0 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO22-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
4522A.A. PORTUGUESA 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE22-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
5584MESQUITA FUTSAL 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA22-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4343MARÃ T.C. 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0722-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4871CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4491JUVENTUS ACADEMY BRASIL 11 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1721-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4863CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4415JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1421-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
4533OLARIA A.C. 2 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE21-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5067MADUREIRA E.C. 3 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-11-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
4868JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5253MARÃ T.C. 0 X 15 E.C. PEDRO DO RIOCARIOCA ADULTO21-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4487JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1521-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4855CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4532OLARIA A.C. 3 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE21-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4860JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
5069MADUREIRA E.C. 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-11-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5257VASCO/BELFORD ROXO 9 X 3 COLÉGIO CEMCARIOCA ADULTO21-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5065MADUREIRA E.C. 8 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-11-2020KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
4531OLARIA A.C. 3 X 8 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE21-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4852JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5302JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0721-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5251ODETE SÃO PAIO 4 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA ADULTO21-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5592OLARIA A.C. 1 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA21-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
4869MADUREIRA E.C. 4 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO21-11-2020MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
4416GRAJAÚ T.C. 8 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1421-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4418BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1421-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4980JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
4518BARRA FUTSAL 6 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5289VASCO/BELFORD ROXO 14 X 0 CELECAU/IBCCARIOCA SUB-2021-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5591OLARIA A.C. 3 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA21-11-2020ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4490MARÃ T.C. 0 X 11 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1721-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4861MADUREIRA E.C. 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO21-11-2020LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
5021JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-11-2020ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
4417MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 6 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1421-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4517BARRA FUTSAL 4 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5287OLARIA A.C. 5 X 3 PROJETO CRUZADACARIOCA SUB-2021-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
5590OLARIA A.C. 4 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA21-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4486MARÃ T.C. 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1521-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5286BRAZ DE PINA C.C. 3 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-2021-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4853MADUREIRA E.C. 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO21-11-2020THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
4978JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
4516BARRA FUTSAL 5 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-11-2020PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4870VALQUEIRE T.C. 1 X 10 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO20-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4862VALQUEIRE T.C. 2 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO20-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4974FLAMENGO 12 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4854VALQUEIRE T.C. 4 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO20-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4976FLAMENGO 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5421GRAJAÚ T.C. 8 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4972FLAMENGO 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5424NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 9 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
4488VALQUEIRE T.C. 7 X 10 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1720-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5420GRAJAÚ T.C. 0 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA20-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5423NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA20-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4344FLAMENGO 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0720-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4484VALQUEIRE T.C. 5 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1520-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5419GRAJAÚ T.C. 1 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5422NOVO RIO COUNTRY CLUBE 4 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5304MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 2 RIOSTRENSE F.C.CARIOCA FEMININO ADULTO18-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4412MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1413-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5577COLÉGIO F.C. 2 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4411JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1408-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4593JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 8 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE08-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5279ILHA CLUB/FREIMAR 3 X 16 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
5333RIOSTRENSE F.C. 4 X 4 C.S. HEBRAICACARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5576COLÉGIO F.C. 1 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
4599PIEDADE T.C. 6 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE08-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DJANE NORONHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
4592JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE08-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5575COLÉGIO F.C. 7 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5330ARPÃO/BELFORD ROXO 6 X 6 INSTITUTO SESSUBCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
5299ILHA CLUB/FREIMAR 2 X 11 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA SUB-2008-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4839GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4598PIEDADE T.C. 8 X 0 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE08-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
4591JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE08-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5409C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5331PIEDADE/VASCO 5 X 3 FÊNIX QUEIMADOSCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
5568MARÃ T.C. 9 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5281FONSECA A.C. 2 X 4 VASCO/BELFORD ROXOCARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
4838GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4597PIEDADE T.C. 5 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE08-11-2020DJANE NORONHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5574JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5406A.A.B.B./KESPORTES 6 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA08-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4337MADUREIRA E.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0708-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5106COLÉGIO F.C. 3 X 4 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4842AROUCA BARRA CLUBE 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4836CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 22 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO08-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4483BRADESCO SEGUROS 5 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1708-11-2020WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
5408C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5567MARÃ T.C. 12 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5329CASA D ESPAÑA/ATENAS 1 X 8 MADUREIRA/CELSO LISBOACARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5280C.R. CAXIENSE 1 X 15 COLÉGIO CEMCARIOCA ADULTO08-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4837GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5573JÉQUIA I.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5102COLÉGIO F.C. 7 X 7 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5405A.A.B.B./KESPORTES 9 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA08-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4835CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 9 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4482BRADESCO SEGUROS 2 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1508-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5407C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4841AROUCA BARRA CLUBE 4 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5566MARÃ T.C. 5 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5332BRAZ DE PINA C.C. 1 X 3 MAGEENSE/UNIVERSOCARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5276PIEDADE T.C. 3 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA ADULTO08-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
5404A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5104COLÉGIO F.C. 2 X 6 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5572JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-11-2020EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4834CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4840AROUCA BARRA CLUBE 4 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO08-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5298PIEDADE T.C. 5 X 2 CELECAU/IBCCARIOCA SUB-2008-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5328CEE PRÓ RIO 6 X 4 AFASECARIOCA FEMININO ADULTO08-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5016CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 11 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5057CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5010FLAMENGO 6 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4479ASCAER 6 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4833JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO07-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5277E.C. MARICÁ 2 X 9 CUPELLO SEGUROSCARIOCA ADULTO07-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4478ASCAER 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5015FLAMENGO 5 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5403FONSECA A.C. 2 X 8 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5014CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5580S.C. MACKENZIE 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4336BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0707-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4832JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5275AFASE 2 X 6 E.C. PEDRO DO RIOCARIOCA ADULTO07-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4413ASCAER 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1407-11-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5645JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1407-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4477OLARIA A.C. 1 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5402FONSECA A.C. 2 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5008FLAMENGO 9 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5013GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5579S.C. MACKENZIE 2 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
4831JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
4339JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-0707-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5274JÉQUIA I.C. 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA ADULTO07-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4410CLUB MUNICIPAL/NABTE 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1407-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5578S.C. MACKENZIE 5 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
5054GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
4476OLARIA A.C. 2 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5401FONSECA A.C. 6 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
4341GRAJAÚ T.C. 1 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0707-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4830FLAMENGO 12 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5103JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
5300PROJETO CRUZADA 5 X 4 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-2007-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4605OLARIA A.C. 0 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE07-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5415CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA07-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5011GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
4481VALQUEIRE T.C. 2 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1707-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4604OLARIA A.C. 3 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE07-11-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5414CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA07-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5099JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-11-2020FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5301MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 6 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-2007-11-2020GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4829FLAMENGO 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4480VALQUEIRE T.C. 0 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1507-11-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5101JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-11-2020VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
5278MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA ADULTO07-11-2020CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
4603OLARIA A.C. 4 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE07-11-2020ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5413CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 7 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA07-11-2020NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
4828FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO07-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5327AFASE 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5325FÊNIX QUEIMADOS 8 X 5 ODETE SÃO PAIOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5326MADUREIRA/CELSO LISBOA 2 X 2 CEE PRÓ RIOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5324INSTITUTO SESSUB 2 X 4 PIEDADE/VASCOCARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
4473MARÃ T.C. 5 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1702-11-2020FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5323MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
4472MARÃ T.C. 4 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1502-11-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5322MAGEENSE/UNIVERSO 3 X 2 C.S. HEBRAICACARIOCA FEMININO ADULTO02-11-2020MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5046MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 7 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4815ASCAER 1 X 10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5004MARÃ T.C. 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4584JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE01-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
4806IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 16 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
5644BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1401-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
5272COLÉGIO CEM 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5093MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5097BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
4814ASCAER 3 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4583JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE01-11-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4805IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5090MARÃ T.C. 6 X 8 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5044MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5266E.C. PEDRO DO RIO 10 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA ADULTO01-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5096BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 0 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-11-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5394SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 5 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5095BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
4804IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5561MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5002MARÃ T.C. 12 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
4813ASCAER 2 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5391A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4582JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE01-11-2020LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5390A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5269PIEDADE T.C. 2 X 2 E.C. MARICÁCARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5557BRAZ DE PINA C.C. 2 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4403IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1401-11-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5393SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 6 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5553CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5560MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5268A.A. PORTUGUESA 9 X 0 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA ADULTO01-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5389A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4809BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO01-11-2020JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5556MESQUITA FUTSAL 7 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5558BRAZ DE PINA C.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5562MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5392SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5552CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4808BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO01-11-2020CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5555MESQUITA FUTSAL 4 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA01-11-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5273MADUREIRA/CELSO LISBOA 28 X 0 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO01-11-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
4404GRAJAÚ T.C. 6 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1401-11-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5559BRAZ DE PINA C.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-11-2020CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5551CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4807BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO01-11-2020LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5554MESQUITA FUTSAL 6 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA01-11-2020SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5294A.A. PORTUGUESA 2 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-2001-11-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4332JÉQUIA I.C. 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-0701-11-2020ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4330MARÃ T.C. 5 X 5 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0701-11-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4572JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE31-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5001FLAMENGO 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4475BRADESCO SEGUROS 7 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1731-10-2020ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
4821VALQUEIRE T.C. 0 X 12 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO31-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4578BARRA FUTSAL 2 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE31-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5271ODETE SÃO PAIO 6 X 4 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA ADULTO31-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4571JUVENTUS ACADEMY BRASIL 10 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE31-10-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5045FLAMENGO 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-10-2020LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4474BRADESCO SEGUROS 2 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1531-10-2020BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5388GRAJAÚ T.C. 2 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4577BARRA FUTSAL 4 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE31-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4469MADUREIRA E.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-1731-10-2020LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
4999FLAMENGO 6 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-10-2020RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5295CELECAU/IBC 7 X 2 ILHA CLUB/FREIMARCARIOCA SUB-2031-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
4820VALQUEIRE T.C. 0 X 18 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO31-10-2020ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
4570JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE31-10-2020FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5387GRAJAÚ T.C. 0 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4576BARRA FUTSAL 7 X 0 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE31-10-2020CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4468MADUREIRA E.C. 9 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-1531-10-2020MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4333JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 11 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0731-10-2020CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5297OLARIA A.C. 6 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-2031-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4819VALQUEIRE T.C. 3 X 13 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO31-10-2020AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5386GRAJAÚ T.C. 6 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5267OLARIA/PRIME 4 X 3 AFASECARIOCA ADULTO31-10-2020VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5091JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
4812MADUREIRA E.C. 2 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4470OLARIA A.C. 2 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1531-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4811MADUREIRA E.C. 2 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5270BRAZ DE PINA C.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA ADULTO31-10-2020LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4406BARRA FUTSAL 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1431-10-2020GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5006JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-10-2020ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4471OLARIA A.C. 3 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1731-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4407MARÃ T.C. 8 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-1431-10-2020ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4334OLARIA A.C. 0 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-0731-10-2020VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5089JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-10-2020HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4810MADUREIRA E.C. 5 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO31-10-2020MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR