Tabela: CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - QUARTAS DE FINAL - IDA


Sábado, 17.10.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-08 JACAREPAGUÁ  4 - 6  SÃO GONÇALO E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 11:00 h 15 min. após Sub-08 CASA DE ESPAÑA/BFR  4 - 2  MADUREIRA E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-08 MADUREIRA E.C.  5 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 15:30 h 15 min. após Sub-08 CASA DE ESPAÑA/BFR  8 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-08 JACAREPAGUÁ  3 - 7  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 16:30 h 15 min. após Sub-08 MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 5  SÃO GONÇALO E.C.   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-08 JACAREPAGUÁ  3 - 6  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 17:30 h 15 min. após Sub-08 CASA DE ESPAÑA/BFR  6 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 10:30 h JACAREPAGUÁ  5 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 15:30 h MADUREIRA E.C.  5 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  13:00 h 15 min. após Sub-08  2 - 5  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  12:00 h 15 min. após Sub-08  10 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  16:00 h 15 min. após Sub-08  2 - 1  MADUREIRA E.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 19.12.2020
  15:00 h 15 min. após Sub-08  1 - 4  MADUREIRA E.C.   ILHA CLUBE DE BARRA MANSA Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
  13:00 h 15 min. após Sub-08  3 - 3  SÃO GONÇALO E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
  15:30 h 15 min. após Sub-08  4 - 4  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  16:00 h 15 min. após Sub-08  17 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
  11:30 h 15 min. após Sub-08  3 - 2  CASA DE ESPAÑA/BFR   MELLO T.C. Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
  11:30 h 15 min. após Sub-08  3 - 9  SÃO GONÇALO E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
  15:30 h 15 min. após Sub-08  4 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  15:30 h 15 min. após Sub-08  5 - 9  JACAREPAGUÁ   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
  15:30 h 15 min. após Sub-08  6 - 6  SÃO GONÇALO E.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quinta, 04.02.2021
  20:30 h 15 min. após Sub-08  3 - 4  CASA DE ESPAÑA/BFR   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  11:30 h 15 min. após Sub-08  7 - 2  JACAREPAGUÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
  13:00 h 15 min. após Sub-08  4 - 5  CASA DE ESPAÑA/BFR   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
  16:00 h 15 min. após Sub-08  2 - 8  MADUREIRA E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  10:00 h  3 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   BANGU A.C. Pré-Jogo
  12:30 h SÃO GONÇALO E.C.  2 - 3    CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
  17:00 h  5 - 3  MADUREIRA E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
  20:00 h JACAREPAGUÁ  0 - 5    JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
  10:00 h  6 - 5  SÃO GONÇALO E.C.   MELLO T.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  11:30 h  10 - 2  JACAREPAGUÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Quarta, 03.03.2021
  20:20 h  3 - 1  MADUREIRA E.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 14.03.2021
  11:15 h  2 - 0  CASA DE ESPAÑA/BFR   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres