Tabela: CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - QUARTAS DE FINAL - IDA


Sábado, 17.10.2020
A 11:30 h 15 min. após Sub-08 BANGU/ÁVILA SPORTS  4 - 4  COLÉGIO   ASCAER Pré-Jogo
A 13:00 h 15 min. após Sub-08 GRAU 10  4 - 1  MARÃ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
A 10:30 h 15 min. após Sub-08 ILHA CLUBE  5 - 8  GRAU 10   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
A 11:30 h 15 min. após Sub-08 COLÉGIO  2 - 5  C.R. FLAMENGO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
A 16:30 h 15 min. após Sub-08 MARÃ  7 - 10  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
A 16:30 h 15 min. após Sub-08 C.R. FLAMENGO  3 - 0  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
A 15:00 h 15 min. após Sub-08 BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 0  ILHA CLUBE   BANGU A.C. Pré-Jogo
A 15:30 h 15 min. após Sub-08 MARÃ  6 - 8  COLÉGIO   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
A 13:00 h 15 min. após Sub-08 GRAU 10  2 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 16:00 h 15 min. após Sub-08 C.R. FLAMENGO  5 - 1  MARÃ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
A 11:30 h 15 min. após Sub-08 COLÉGIO  7 - 7  ILHA CLUBE   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
A 13:30 h C.R. FLAMENGO  5 - 0  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
A 13:00 h GRAU 10  5 - 1  COLÉGIO   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 15:30 h MARÃ  3 - 10  ILHA CLUBE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  17:30 h 15 min. após Sub-08  9 - 0  MARÃ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  10:30 h 15 min. após Sub-08  9 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sexta, 11.12.2020
  19:30 h 15 min. após Sub-08  4 - 2  ILHA CLUBE   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
  10:30 h 15 min. após Sub-08  4 - 7  MARÃ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  15:30 h 15 min. após Sub-08  0 - 4  C.R. FLAMENGO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  11:30 h 15 min. após Sub-08  3 - 3  ILHA CLUBE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
  16:00 h 15 min. após Sub-08  2 - 3  GRAU 10   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
  10:30 h 15 min. após Sub-08  2 - 2  COLÉGIO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  11:30 h 15 min. após Sub-08  3 - 4  C.R. FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  11:30 h 15 min. após Sub-08  4 - 2  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
  12:30 h 15 min. após Sub-08  0 - 7  MARÃ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
  17:30 h 15 min. após Sub-08  1 - 6  C.R. FLAMENGO   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  11:30 h 15 min. após Sub-08  0 - 3  COLÉGIO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
  14:00 h 15 min. após Sub-08  1 - 14  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
A 15:30 h 15 min. após Sub-08 ILHA CLUBE  2 - 8  C.R. FLAMENGO   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  10:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 3    BANGU A.C. Pré-Jogo
  12:30 h  2 - 3  COLÉGIO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
  17:00 h GRAU 10  5 - 3    SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
  20:00 h  0 - 5  C.R. FLAMENGO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  09:15 h  2 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
  16:30 h  5 - 2
(3 - 2)
 
GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quarta, 03.03.2021
  20:30 h  5 - 2  COLÉGIO   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres