Tabela: CARIOCA SUB-11 - OURO - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - 6ª RODADA - TURNO ÚNICO


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 JACAREPAGUÁ  3 - 4  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-09 GRAU 10  10 - 1  VALQUEIRE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 ASCAER  8 - 0  BANGU/ÁVILA SPORTS   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 IRAJÁ  3 - 3  MADUREIRA E.C.   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-09 JACAREPAGUÁ  5 - 1  ASCAER   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-09 C.R. FLAMENGO  5 - 2  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 5  IRAJÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  13 - 1  VALQUEIRE   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 11:00 h 15 min. após Sub-09 CASA DE ESPAÑA/BFR  8 - 2  AROUCA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  2 - 7  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h 15 min. após Sub-09 VALQUEIRE  0 - 18  JACAREPAGUÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 BANGU/ÁVILA SPORTS  9 - 5  AROUCA   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 ASCAER  3 - 5  CASA DE ESPAÑA/BFR   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 IRAJÁ  2 - 5  C.R. FLAMENGO   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 C.R. FLAMENGO  5 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 JACAREPAGUÁ  6 - 2  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 11:00 h 15 min. após Sub-09 AROUCA  4 - 5  ASCAER   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 11:00 h 15 min. após Sub-09 CASA DE ESPAÑA/BFR  9 - 0  VALQUEIRE   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-09 GRAU 10  1 - 2  IRAJÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 VALQUEIRE  2 - 6  ASCAER   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  4 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 JACAREPAGUÁ  1 - 3  C.R. FLAMENGO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:30 h 15 min. após Sub-09 CASA DE ESPAÑA/BFR  2 - 2  GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 11:00 h 15 min. após Sub-09 AROUCA  1 - 4  IRAJÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 15:00 h 15 min. após Sub-09 VALQUEIRE  0 - 8  AROUCA   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 C.R. FLAMENGO  2 - 0  MADUREIRA E.C.   SÃO CRISTOVÃO F.R. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 CASA DE ESPAÑA/BFR  3 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-09 GRAU 10  4 - 10  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 IRAJÁ  3 - 4  ASCAER   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  2 - 5  CASA DE ESPAÑA/BFR   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 VALQUEIRE  2 - 13  IRAJÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
ÚNICA 11:30 h 15 min. após Sub-09 AROUCA  1 - 4  JACAREPAGUÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-09 BANGU/ÁVILA SPORTS  1 - 5  GRAU 10   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 16:30 h 15 min. após Sub-09 ASCAER  2 - 1  C.R. FLAMENGO   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 C.R. FLAMENGO  5 - 2  CASA DE ESPAÑA/BFR   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 11:30 h 15 min. após Sub-09 BANGU/ÁVILA SPORTS  11 - 4  VALQUEIRE   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-09 GRAU 10  6 - 4  AROUCA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 ASCAER  2 - 0  MADUREIRA E.C.   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 IRAJÁ  3 - 4  JACAREPAGUÁ   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Terça, 19.01.2021
ÚNICA 20:30 h 15 min. após Sub-09 AROUCA  1 - 9  C.R. FLAMENGO   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-09 CASA DE ESPAÑA/BFR  5 - 3  IRAJÁ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 11:30 h 15 min. após Sub-09 GRAU 10  4 - 6  ASCAER   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-09 C.R. FLAMENGO  20 - 0  VALQUEIRE   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 6  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:30 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  5 - 1  AROUCA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 12:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  3 - 2  IRAJÁ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h ASCAER  4 - 3  GRAU 10   ASCAER Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
ÚNICA 11:30 h C.R. FLAMENGO  6 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Quarta, 27.01.2021
ÚNICA 20:00 h JACAREPAGUÁ  5 - 5
(0 - 1)
 
MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 10:30 h 15 min. após Sub-13 C.R. FLAMENGO  1 - 1
(2 - 0)
 
ASCAER   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 10:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  3 - 3
(0 - 0)
 
MADUREIRA E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 14:15 h C.R. FLAMENGO  1 - 4  CASA DE ESPAÑA/BFR   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres