Tabela: CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - QUARTAS DE FINAL - VOLTA


Sábado, 17.10.2020
A 13:00 h 15 min. após Sub-10 BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 5  COLÉGIO   ASCAER Pré-Jogo
A 14:30 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10  2 - 3  MARÃ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
A 12:00 h 15 min. após Sub-10 ILHA CLUBE  2 - 5  GRAU 10   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
A 13:00 h 15 min. após Sub-10 COLÉGIO  1 - 7  C.R. FLAMENGO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
A 18:00 h 15 min. após Sub-10 MARÃ  5 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
A 18:00 h 15 min. após Sub-10 C.R. FLAMENGO  2 - 3  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
A 16:30 h 15 min. após Sub-10 BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 4  ILHA CLUBE   BANGU A.C. Pré-Jogo
A 17:00 h 15 min. após Sub-10 MARÃ  2 - 2  COLÉGIO   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
A 14:30 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10  8 - 3  BANGU/ÁVILA SPORTS   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 17:30 h 15 min. após Sub-10 C.R. FLAMENGO  6 - 2  MARÃ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
A 13:00 h 15 min. após Sub-10 COLÉGIO  3 - 4  ILHA CLUBE   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
A 15:00 h 15 min. após Sub-10 C.R. FLAMENGO  12 - 3  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
A 14:30 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10  1 - 2  COLÉGIO   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 17:00 h 15 min. após Sub-10 MARÃ  8 - 8  ILHA CLUBE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  19:00 h 15 min. após Sub-10  13 - 3  MARÃ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  12:00 h 15 min. após Sub-10  7 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sexta, 11.12.2020
  21:00 h 15 min. após Sub-10  1 - 3  ILHA CLUBE   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
  12:00 h 15 min. após Sub-10  3 - 2  MARÃ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  17:00 h 15 min. após Sub-10  2 - 6  C.R. FLAMENGO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  13:00 h 15 min. após Sub-10  3 - 6  ILHA CLUBE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
  17:30 h 15 min. após Sub-10  0 - 4  GRAU 10   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
  12:00 h 15 min. após Sub-10  2 - 1  COLÉGIO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  13:00 h 15 min. após Sub-10  4 - 4  C.R. FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  13:00 h 15 min. após Sub-10  2 - 3  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
  14:00 h 15 min. após Sub-10  3 - 5  MARÃ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
  19:00 h 15 min. após Sub-10  6 - 7  C.R. FLAMENGO   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  11:00 h  4 - 11  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
  13:00 h 15 min. após Sub-10  6 - 2  COLÉGIO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
A 17:00 h 15 min. após Sub-10 ILHA CLUBE  1 - 12  C.R. FLAMENGO   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  11:00 h  6 - 1  GRAU 10   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
  20:30 h  8 - 7  C.R. FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  11:30 h GRAU 10  2 - 0
(2 - 2)
 
  SECURITÁRIOS Pré-Jogo
  13:00 h C.R. FLAMENGO  5 - 2
(3 - 1)
 
  TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
  16:00 h  6 - 0  ILHA CLUBE   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Terça, 02.03.2021
  19:30 h  4 - 1  MARÃ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Quinta, 04.03.2021
  19:30 h  7 - 0  GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 20.03.2021
  10:00 h  6 - 1  C.R. FLAMENGO   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres