#
a
primeira
do
mundo
CAPA
FFSERJ
A ENTIDADE
ESTATUTO
CALENDÁRIO
COMPETIÇÕES
TABELAS
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
CLASSIFICAÇÃO
SELETIVA IMPAR
SUB-09
Sub-11
Sub-13
SELETIVA TOTAL
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
Sub-10
Sub-12
Seletiva Total
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
PARTICIPANTES
FÓRMULAS
CARIOCA
SUB-07
ANTERIORES
CAMPEÕES
RANKING
T.J.D.
BOLETIM OFICIAL T.J.D.
BOLETIM OFICIAL C.D.
CBJD
Acesso Defensor
Processos
ARBITRAGEM
Regras Nacionais
LISTA OFICIAIS
Relatórios
Taxas
Documentos
Boletim Oficial
BID - ATLETAS
BID SOLICITADAS
BID LIBERADAS
BID REGULAR
BID CBFS
REGULAMENTOS
CBFS
Balancetes
Downloads
IMPRENSA
FOTOS
Sistema
CURSOS
Agenda do Clube: C.R. VASCO DA GAMA | CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL
RD
Rodada
Ginásio
Data
Time
Mandante
Resultado
';
Visitante
1
1ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
15.05.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
1 - 4
OLARIA
2
2ª RODADA
ASCAER
23.05.2021
15:20 h
ASCAER
4 - 4
VASCO DA GAMA
3
3ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
29.05.2021
17:50 h
VASCO DA GAMA
2 - 3
JACAREPAGUÁ
4
4ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
12.06.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
7 - 1
CANTO DO RIO
5
5ª RODADA
IRAJÁ A.C.
20.06.2021
10:20 h
IRAJÁ
2 - 9
VASCO DA GAMA
6
6ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
31.07.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
3 - 4
FLUMINENSE
7
7ª RODADA
A.A. PORTUGUESA
03.07.2021
11:20 h
PORTUGUESA
0 - 3
VASCO DA GAMA
8
8ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
10.07.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
4 - 0
CASA DE ESPAÑA/BFR
9
9ª RODADA
HELIOPOLIS A.C.
17.07.2021
10:20 h
HELIÓPOLIS
1 - 1
VASCO DA GAMA
10
10ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
24.07.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
2 - 0
GRAU 10
11
11ª RODADA
MELLO T.C.
08.08.2021
11:20 h
MELLO T.C.
4 - 7
VASCO DA GAMA
12
12ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
14.08.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
5 - 0
AABB/K-ESPORTES
13
13ª RODADA
MARIA DA GRAÇA F.C.
22.08.2021
11:20 h
MARIA DA GRAÇA F.C.
2 - 4
VASCO DA GAMA
14
14ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
28.08.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
5 - 1
GRAJAÚ COUNTRY
15
15ª RODADA
MARÃ T.C.
12.09.2021
15:20 h
MARÃ
6 - 5
VASCO DA GAMA
16
16ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
18.09.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
3 - 2
AROUCA
17
17ª RODADA
TOGO RENAN SOARES (GÁVEA)
25.09.2021
10:20 h
FLAMENGO
3 - 1
VASCO DA GAMA
18
18ª RODADA
SÃO JANUÁRIO
02.10.2021
10:20 h
VASCO DA GAMA
7 - 3
MADUREIRA
19
19ª RODADA
C.E. MAUÁ
17.10.2021
15:20 h
SÃO GONÇALO E.C.
1 - 2
VASCO DA GAMA
20
8ª DE FINAL IDA
MELLO T.C.
31.10.2021
10:00 h
MELLO T.C.
2 - 5
VASCO DA GAMA
21
8ª DE FINAL VOLTA
SÃO JANUÁRIO
06.11.2021
11:20 h
VASCO DA GAMA
7 - 2
MELLO T.C.
22
4ª DE FINAL - IDA
SÃO JANUÁRIO
14.11.2021
09:00 h
VASCO DA GAMA
1 - 4
AROUCA
23
4ª DE FINAL - VOLTA
AROUCA BARRA CLUBE
21.11.2021
10:00 h
AROUCA
1 - 3
VASCO DA GAMA
24
SEMIFINAL - IDA
SÃO JANUÁRIO
26.11.2021
20:10 h
VASCO DA GAMA
6 - 3
FLAMENGO
25
SEMIFINAL - VOLTA
TOGO RENAN SOARES (GÁVEA)
05.12.2021
10:00 h
FLAMENGO
2 - 0
VASCO DA GAMA