#aprimeiradomundo

Adversários da equipe: JACAREPAGUÁ T.C. | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08


Adversários Jogos Vitórias Empates Derrotas Gols (P - C)
OLARIA 42 18 3 21 132 - 148
FLUMINENSE 36 4 1 31 80 - 212
MADUREIRA 33 10 4 19 107 - 151
CANTO DO RIO 32 22 1 9 126 - 90
FLAMENGO 31 1 3 27 54 - 229
MARÃ 27 14 5 8 127 - 107
BANGU/ÁVILA SPORTS 25 15 3 7 122 - 69
PORTUGUESA 24 16 3 5 97 - 59
ASCAER 24 8 3 13 67 - 89
GRAJAÚ COUNTRY 22 9 0 13 68 - 106
AROUCA 21 12 1 8 98 - 76
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS 21 7 2 12 64 - 78
SÃO GONÇALO E.C. 20 12 2 6 85 - 62
HELIÓPOLIS 19 7 4 8 52 - 87
IRAJÁ 16 9 1 6 73 - 75
BARRA FUTSAL 16 3 0 13 36 - 82
VASCO DA GAMA 16 2 2 12 30 - 81
SÃO GONÇALO S.C. 15 9 1 5 61 - 42
TERE/SMEL 15 8 4 3 46 - 33
CASA DE ESPAÑA/BFR 15 4 0 11 46 - 75
JÉQUIA 14 11 1 2 65 - 33
GRAU 10/SECURITÁRIOS 14 6 1 7 54 - 69
PIEDADE 14 4 2 8 46 - 55
GRAU 10 13 6 2 5 47 - 53
NOVA ERA/GARNIER 12 8 0 4 60 - 38
CORRÊAS 12 8 0 4 58 - 49
RIO ESPORTE/COLÉGIO 12 5 0 7 37 - 46
SÃO GONÇALO E.C. 12 4 1 7 40 - 53
MESQUITA FUTSAL 12 3 0 9 40 - 88
BRADESCO SEGUROS 12 0 2 10 19 - 59
MARIA DA GRAÇA F.C. 11 7 0 4 68 - 57
MELLO T.C. 11 6 0 5 46 - 44
JEQUIÁ 10 7 1 2 31 - 22
VALQUEIRE 9 8 1 0 96 - 12
MACKENZIE 9 6 0 3 51 - 34
COLÉGIO 9 6 1 2 39 - 24
PALMEIRA 9 4 0 5 40 - 46
RV ESPORTES/CCJ 9 3 1 5 37 - 50
AABB/K-ESPORTES 9 3 1 5 35 - 40
FONSECA 9 1 2 6 21 - 42
INTER 8 6 0 2 51 - 33
GRAJAÚ TÊNIS 8 5 2 1 23 - 13
FERROVIÁRIO DA VILLA 8 3 1 4 27 - 36
ILHA/RIO 8 1 0 7 23 - 48
MARIA DA GRAÇA F.C. 7 3 0 4 25 - 26
JUVENTUS ACADEMY 7 2 2 3 26 - 33
HEBRAICA RIO 7 2 0 5 18 - 32
C.S.S. EXÉRCITO 6 6 0 0 48 - 8
MONTANHA GF7 6 6 0 0 37 - 7
AFC ACADEMY 6 6 0 0 33 - 12
VILA NAVAL 6 5 1 0 41 - 11
SANTA CRUZ/BOLA DA VEZ 6 5 0 1 36 - 9
NILÓPOLIS 6 5 0 1 31 - 16
INTERCLUBE 6 4 2 0 50 - 10
MAGNATAS 6 4 2 0 30 - 8
COIMBRA 6 4 0 2 22 - 18
MONTANHA 6 3 2 1 31 - 17
NÁUTICO FUTSAL 6 3 1 2 31 - 20
FIRJAN SESI VR 6 3 0 3 28 - 28
BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6 3 0 3 27 - 34
XERÉM FUTSAL 6 3 0 3 22 - 19
MARÃ / IEE 6 2 0 4 17 - 27
BOTAFOGO/CASA ESPAÑA 6 1 1 4 16 - 25
CASA DE ESPAÑA 6 1 1 4 16 - 27
BOTAFOGO 6 1 0 5 14 - 25
NOVO RIO 5 4 0 1 21 - 15
MELLO 5 0 0 5 11 - 23
TEAM SPORTS 3 3 0 0 12 - 8
MARREQUINHO FUTSAL 3 2 0 1 22 - 8
ILHA CLUBE 3 2 0 1 18 - 12
MUNICIPAL/NABTE 3 2 1 0 13 - 8
INSTITUTO MANGUEIRA 3 2 0 1 13 - 14
TAMOYO 3 2 0 1 12 - 7
MUNICIPAL/ SER B7 3 0 1 2 12 - 14
CUBIÇA/PEQUENO 2 2 0 0 14 - 2
CANTO 2 1 0 1 8 - 9
VASCO DA GAMA SAF 2 0 1 1 5 - 6