#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
DOUGLAS GONCALVES DA COSTA FLUMINENSE F.C. 1
MIGUEL KOSINSKI DE AVILA SOARES DO VALLE CASA DE ESPAÑA RJ 4
DAVI DE LIMA FERREIRA VASCO DA GAMA SAF 1
HENRY CASTRO NASCIMENTO VASCO DA GAMA SAF 1
HUGO DE OLIVEIRA BRAGA BARRA MANSA FC. 7
BERNARDO FERREIRA DOS SANTOS C.R. FLAMENGO 8
BRENO LUIZ PASSOS DAS CHAGAS ASCAER 2
LUIZ GUSTAVO FERREIRA DE OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 1
BENJAMIN ABREU COSTA CASA DE ESPAÑA RJ 2
FELIPE DE LIMA BATISTA FLUMINENSE F.C. 1
ENZO ALVES CARDOSO REIS C.R. FLAMENGO 2
MATHEUS MARINHO MONTE AUAD BOTAFOGO F.R. 11
THALLIS VINICIUS DE OLIVEIRA PINHEIRO FLUMINENSE F.C. 9
MIGUEL PEREIRA DE OLIVEIRA SOARES CANTO DO RIO F.C. 10
ANTONIO RANGEL DE ABREU GRAJAÚ T.C. 15
GUSTAVO JORGE DOS SANTOS CAVALCANTI LG/MADUREIRA E.C. 2
ARTHUR DE OLIVEIRA MORAES NETO MARTINS LG/MADUREIRA E.C. 3
BERNARDO ROTHIER DUARTE BAMMERT ROMEU BOTAFOGO F.R. 1
RICARDO CARVALHEDA DE ARAUJO VASCO DA GAMA SAF 3
JOAO EDUARDO ALMEIDA MATIAS VASCO DA GAMA SAF 2
JOAO GOMES DE LIMA AMORIM BOTAFOGO F.R. 4
BERNARDO NOGUEIRA FRANCISCO DE CARVALHO GRAJAÚ T.C. 7
ANTONIO FONTES CANTO ASCAER 2
ARTHUR BRYAN BPRGES CRUZ MONTANHA GF7 2
NICK YURI FERREIRA HENTZY CANTO DO RIO F.C. 4
GABRIEL FERREIRA MARTINS SÃO GONÇALO E.C. 2
GUSTAVO MARINHO DE FREITAS SÃO GONÇALO E.C. 6
SAULO DE OLIVEIRA SOUSA SÃO GONÇALO E.C. 11
EDUARDO FERREIRA NERY CALEGARIO FUTSAL AROUCA SPORTS 6
MIGUEL DIAS RODRIGUES FUTSAL AROUCA SPORTS 5
BRYAN DO VALLE LIMA VASCO DA GAMA SAF 2
GUILHERME MARINHO MARCOS GUEDES VASCO DA GAMA SAF 8
DAVI LUIZ FAGUNDES DE OLIVEIRA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
BRENNO CABRAL MARQUES VASCO DA GAMA SAF 6
PHILIP DAVI MARTINS GALDINO VASCO DA GAMA SAF 2
ERICKO RODRIGO DA SILVA MAIA C.R. FLAMENGO 1
MIGUEL WOOD DE OLIVEIRA MARÃ T.C./IEE 8
ISAAC DIAS PAIVA CORIOLANO VASCO DA GAMA SAF 2
ENZO GABRIEL DOS SANTOS XAVIER BARRA FUTSAL 9
LUCAS HERMENEGILDO CAMILO LELIS VASCO DA GAMA SAF 1
RYAN GALDINO GASPARELLI A.S. XERÉM FUTSAL 4
DAVI FITA MAHET C.S. 18 DE JULHO 1
PABLO DOS SANTOS COSTA MESQUITA FUTSAL 20
BERNARDO SILVA SEVERO C.R. FLAMENGO 18
BERNARDO RODRIGUES CARVALHO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
THEO SOUZA PAES MARÃ T.C./IEE 6
ARTUR PEIXOTO DA SILVA MARÃ T.C./IEE 9
GABRIEL DAVI COSTA MANGIA MESQUITA FUTSAL 2
BERNARDO MILLER MARCIAL CASTILHO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 7
PEDRO LUCCA BRAZ DE SOUZA FLUMINENSE F.C. 9
MIGUEL BARBOSA TORRES DOS ANJOS FLUMINENSE F.C. 2
LUCAS DA SILVA LOPEZ ASCAER 16
KAUA LUIS DOS SANTOS VIEIRA CANTO DO RIO F.C. 6
HEITOR SCIDA PEDROSA ASCAER 3
HEITOR GALVAO RANGEL FONSECA FLUMINENSE F.C. 9
GABRIEL SANTORO SANTOS FLUMINENSE F.C. 1
DOUGLAS GUILHERME PRAZERES TAVARES FLUMINENSE F.C. 7
BERNARDO PARRINE DIAS FLUMINENSE F.C. 3
ARTHUR LOURENCO GOULART DA COSTA BARBOSA BOTAFOGO F.R. 5
MATHEUS VASCONCELOS BAPTISTA ASCAER 3
LUIZ FELIPE SIQUEIRA DA COSTA ASCAER 12
DAVI LUCAS ESTACIO DE MOURA FLUMINENSE F.C. 4
DANIEL DA SILVA RODRIGUES BOTAFOGO F.R. 8
JOSE BERNARDO BARROS LIMA CELECAU/IBC 4
BERNARDO DE PAIVA CICERO BOTAFOGO F.R. 8
PIETRO SANCHO RAMIRES VASCO DA GAMA SAF 4
JOAO VIEIRA RODRIGUES FONTES BARRA FUTSAL 8
LUIZ BERNARDO CELESTINO MARTINS HELIÓPOLIS A.C. 16
ENZO VILLAS BOAS GOMES RODRIGUES HELIÓPOLIS A.C. 20
DAVI LUCAS AFONSO DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 4
GABRIEL BRAGA MAGALHAES GRAU 10 1
RIAN CARLOS NATANAEL DO NASCIMENTO SURCIM MESQUITA FUTSAL 1
ALLEX BENNY GOUVEIA CARVALHO LG/MADUREIRA E.C. 1
DAVI BOTELHO CALIXTO MICELI GRAJAÚ C.C. 1
PEDRO BORGES RAMALHO LG/MADUREIRA E.C. 2
THEODORO LOBO DA SILVA COELHO DE OLIVEIRA LG/MADUREIRA E.C. 11
CARLOS ALEXANDRE VENTURA ABRAAO LG/MADUREIRA E.C. 1
PEDRO HENRIQUE LUGAO DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 5
ENZO GABRIEL ALMEIDA ARIO GRAJAÚ C.C. 5
MARCELO PIETRO FARIAS DIAS GRAJAÚ C.C. 8
KAIO ALEXANDRE NOBRE DO NASCISMENTO CASA DE ESPAÑA RJ 14
RAFAEL TAVARES GUIMARAES ROSA CANTO DO RIO F.C. 1
DANILO VITAL DA CONCEICAO CANTO DO RIO F.C. 3
DAVI LUIZ VITAL DA CONCEICAO CANTO DO RIO F.C. 2
JOAO PEDRO VALENTE DE LIMA A.A. PORTUGUESA 15
LORENZO LISBOA DE MELO FERREIRA HEBRAICA RIO 13
MIGUEL ANTONIO DO NASCIMENTO CABRAL BOTAFOGO F.R. 11
SAULO OLIVEIRA GERBASSI DE CARVALHO A.A. PORTUGUESA 1
LUCAS GRANADO DE SOUZA ASCAER 6
LEONARDO SERENO CARVALHO VASCO DA GAMA SAF 3
FRANCISCO FERREIRA LOPES BARRA FUTSAL 7
ARTHUR CAROLINO THIMES GRAJAÚ T.C. 4
YAN FERNANDES AYROSA TEAM SPORTS 16
ARTHUR KNUST MACHADO DE SOUZA BARRA MANSA FC. 4
BERNARDO TAVARES DE ALMEIDA C.R. FLAMENGO 4
BERNARDO XAVIER CAMPELLO BARRA FUTSAL 6
DAVI LIRA BASILIO DA COSTA C.R. FLAMENGO 10
ENZO CORREA MENDES C.R. FLAMENGO 10
ERICK CREMONA SPINDEL REAL F.C./ K-ESPORTES 1
LORENZO DA CUNHA GUERRA CORNELIO C.R. FLAMENGO 15
LUCAS MOTA SANTOS C.R. FLAMENGO 2
MIGUEL VENTURA DE JESUS MESQUITA FUTSAL 5
PEDRO FERNANDES MARTINS MESQUITA FUTSAL 22
THEO GOLDBLUM CAMACHO TEIXEIRA BOTAFOGO F.R. 3
ALLAN PATRICK GONCALVES DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 3
LUCAS DE ARAUJO SILVA ASCAER 11
LUCAS GABRIEL DA SILVA RONDAO MONTANHA GF7 2
ARTHUR CESAR GALDINO DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 8
MATHEUS ALMEIDA DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 10
CALEBE CRUZ BRITO BOTAFOGO F.R. 3
MATHEUS SOARES GARCIA LG/MADUREIRA E.C. 1
MIGUEL DE CARVALHO SILVA PEREIRA E.C. CORRÊAS 19
ENZO NOGUEIRA E.C. CORRÊAS 1
PIETRO CORREA CAIAFA BRANCO FREITAS E.C. CORRÊAS 5
LUCAS DE ANDRADE CLEMENTE A.A. PORTUGUESA 3
VICTOR DE CARVALHO RODRIGUES BARRA MANSA FC. 6
GABRIEL KOCHEM MACHADO ROLIM REAL F.C./ K-ESPORTES 1
ANTHONY PASSOS JACINTO DE CASTRO LG/MADUREIRA E.C. 3
GABRIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA C.S. 18 DE JULHO 6
DAVI LUCCA MENEZES BITENCOURT GRAJAÚ C.C. 5
DAVI ANGEL ALIBE ROCHA CASA DE ESPAÑA RJ 14
SAMUEL RAMOS DE FREITAS BOTAFOGO F.R. 1
ARTHUR ENZO RIBEIRO DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 5
RAMON DE FREITAS PEREIRA BOTAFOGO F.R. 5
IURI ALVES DE SANTANA BOTAFOGO F.R. 6
LUIS MIGUEL GOMES DA CONCEICAO CANTO DO RIO F.C. 3
GABRIEL SAMPAIO DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
MAX LUIS ALMEIDA DE LIMA FILHO GRAJAÚ C.C. 2
DAVID LUCCA DOS SANTOS BAPTISTA A.A. PORTUGUESA 8
DAVI TERRA DIAZ ANDRE CANTO DO RIO F.C. 5
BERNARDO DO COUTO ALVARENGA MARÃ T.C./IEE 7
CAIO ROCHA GUEDES MACIEL C.R. FLAMENGO 7
ARTHUR MOTA SILVA CASA DE ESPAÑA RJ 1
THEO INACIO MOREIRA DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10
PEDRO MARIANO VALENTIM REAL F.C./ K-ESPORTES 17
PAULO ROBERTO PEREIRA NETO FUTSAL AROUCA SPORTS 15
THEO MATOS DE FREITAS FUTSAL AROUCA SPORTS 12
LUIZ CARLOS TEIXEIRA BOSCH MARÃ T.C./IEE 8
LORRAN MIGUEL GOUVEIA MACHADO CANTO DO RIO F.C. 3
VITOR BERNARDO GOMES ASCAER 1
JORGE GUILHERME REIS SANTOS CUNHA HEBRAICA RIO 1
GABRIEL TAVARES ALMEIDA FUTSAL AROUCA SPORTS 8
YURI COUTINHO LIMA FLUMINENSE F.C. 5
BENTO MUNIZ SANTOS BOTAFOGO F.R. 13
THEO MEDEIROS PANISIO S.E. REAL 26
MURILO VESPAR AFONSO SÃO GONÇALO E.C. 7
HUGO ALVES BEZERRA FERROVIÁRIO DA VILLA 4
BERNARDO NAZARETH DA COSTA A.A. PORTUGUESA 1
CAIO GEOVANI DA CONCEICAO SANTOS MESQUITA FUTSAL 3
YURI JESUS DA SILVA DOS MILAGRES PIEDADE T.C. 6
ARTHUR HENRIQUES FERNANDES BARRA FUTSAL 14
LUCAS ROSA GUERREIRO ROCHA FLUMINENSE F.C. 8
DANIEL CAETANO DE OLIVEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
KAYO GABRIEL ACIOLI BRAGA FLUMINENSE F.C. 3
MIGUEL DENNER DA PAZ DE OLIVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
ISAQUE FAGUNDES DE SOUZA SILVA PALMEIRA F.C. 5
JOAO PEDRO COSTA TORRES PALMEIRA F.C. 4
GUILHERME FIALHO LOIO GRAU 10 9
DAVI LUCCA DOS SANTOS MENDONCA E.C. CORRÊAS 13
MIGUEL DE FREITAS FERNANDES CANTO DO RIO F.C. 4
RYCHARD DAYAN AZARIAS HONORIO E.C. CORRÊAS 9
JOAQUIM FREITAS DUARTE GRAU 10 2
ENZO GABRIEL XAVIER VENANCIO GRAU 10 1
GUILHERME NUNES CONCHAMBAY CANTO DO RIO F.C. 2
DAVI DUARTE LOPES DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
MIGUEL DIAS DE MELO GRAU 10 20
PEDRO ROSENBLATT KOATZ CASA DE ESPAÑA RJ 10
THEO GOLDSZTAJN CASA DE ESPAÑA RJ 2
MARCELO ARJONA SOARES DA COSTA REAL F.C./ K-ESPORTES 9
ISAAC RAMOS VIEGAS PALMEIRA F.C. 1
BERNARDO COSTA NUDEL HEBRAICA RIO 5
ARTHUR RODRIGUES DE HOLANDA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5
NICOLAS RAFAEL SANTOS SILVA RESENDE F.C. 3
DAVI ALVES ROMI DA ROCHA BARRA MANSA FC. 4
DANIEL VARGAS ROCHA PALMEIRA F.C. 12
BEN ALMEIDA SOARES CASA DE ESPAÑA RJ 5
MAIKE AUGUSTO DA SILVA CASTAGNARI MESQUITA FUTSAL 1
BERNARDO DE OLIVEIRA BARBOSA CORREA DO ESPIRITO SANTO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
BENTO FREITAS OLIVEIRA CANTO DO RIO F.C. 1
HEITOR DE ABREU FONSECA A.C. 9
JOAO VICTOR RIBEIRO DO VALLE SILVA FONSECA A.C. 3
RAFAEL GUIMARÃES LUGÃO MAGÉ FUTSAL 9
APOLLO PAIVA INACIO DE ANDRADE REAL F.C./ K-ESPORTES 7
BERNARDO HENRICK DE LIMA LEITE AFC ACADEMY 3
JOAO MARCELO MARQUES DE OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 21
DAVI MIRANDA TAPIA GRAJAÚ C.C. 6
HENRY VIEIRA PRATES C.R. FLAMENGO 11
BERNARD JOSE GUIMARAES E.C. CORRÊAS 5
DANIEL CASTRO SOLEDADE LUNA CAMPOS SÃO GONÇALO E.C. 1
VICENTE RODRIGUES ALVES SÃO GONÇALO E.C. 1
HEITOR JOSE DA SILVA NASCIMENTO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 12
NICOLAS LORENZO DE ALMEIDA COSTA MESQUITA FUTSAL 1
BENTO MENDES PARDO OKINGA HEBRAICA RIO 1
ITALO VIANNA AMORIM GRAJAÚ T.C. 6
THEO PENELAS PORTO GRAJAÚ T.C. 4
TOBIAS HENRIQUE DE PIERI BORGES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
VICENZO VANZILLOTTA COSENZA FUTSAL AROUCA SPORTS 1
GUILHERME BALDUINO DOS REIS BARRA FUTSAL 3
LEONARDO BRAYAN DA SILVA SALVIANO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
NICOLAS FAUSTINO DELARMELIN TEAM SPORTS 1
DANILO ANDRADE FELIX DE FREITAS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
MARCOS ANTONIO SOUZA DOS SANTOS GUEDES TEAM SPORTS 13
VITOR FERREIRA DIAS FONSECA A.C. 2
ARTHUR FERNANDES NASCIMENTO SILVA TEAM SPORTS 1
LUCAS FONSECA RODRIGUES S.E. REAL 1
ARTHUR LEANDRO DO NASCIMENTO ANDRADE GRAJAÚ C.C. 1
SAMUEL MORAIS DIAS CASA DE ESPAÑA RJ 2
THEO RIBEIRO BANDEIRA BOTAFOGO F.R. 5
LUIZ ARTHUR DE OLIVEIRA CHAGAS BOTAFOGO F.R. 11
DAVI LUIZ DOS SANTOS FERREIRA MARÃ T.C./IEE 1
MIGUEL GIMENEZ ALVES DA SILVA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 11
PIETRO ICARO SILVA DE SOUZA CASA DE ESPAÑA RJ 3
LUCCA ALBUQUERQUE DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 2
MIGUEL AMORIM BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 6
DAVI FERREIRA DA COSTA GOULART TEAM SPORTS 5
ENZO LUCCA LAMOGLIA FRANCISCO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
MIGUEL ANTUNES FELIX GOGGIN FUTSAL AROUCA SPORTS 2
GUSTAVO TRAVASSOS MOREIRA LIMA BARRETO FUTSAL AROUCA SPORTS 16
LUCAS TINOCO DA SILVA FONSECA A.C. 1
NATAN LIMA VIEIRA GRAU 10 19
CAIO VARGAS MARTINS GRAU 10 2
KEVIN CARVALHO LUCAS FAYAO PALMEIRA F.C. 2
RIQUELME HENRIQUE DOS SANTOS LIMA CASA DE ESPAÑA RJ 1
HENRY LUCINDO BERNARDINO CASA DE ESPAÑA RJ 1
EDUARDO PAIS DA COSTA MACHADO CANTO DO RIO F.C. 1
ENZO PIMENTA GALVAO COIMBRA 1
YURI CARVALHO MURTA DA SILVA MARÃ T.C./IEE 8
ENZO ASSUNCAO SILVA SÃO GONÇALO E.C. 1
GUILHERME RENATO MORAIS BARROSO PIRES MESQUITA FUTSAL 4
HEITOR DE SOUSA FAGUNDES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
BERNARDO GOULART DO CARMO MEZINI MESQUITA FUTSAL 5
JORGE ENRICO DE SOUZA RAMOS PINTO HEBRAICA RIO 4
GUILHERME DOS SANTOS VIEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
RAFAEL RIBEIRO GOMES DO COUTO GRAJAÚ C.C. 14
JUAN BARROS FARIAS VALENTIM A.S. XERÉM FUTSAL 7
ARTHUR DAMASCENO AMARO GRAJAÚ C.C. 15
MIGUEL DE AVELAR BENVINDO A.S. XERÉM FUTSAL 27
GABRIEL FURTADO XAVIER DE BRITO GRAJAÚ C.C. 2
JOAO VITOR DE NICACIO DE PINTO LG/MADUREIRA E.C. 3
NOAH HASAN OLIVEIRA GOMES INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 3
LUCA PRATA MAIOLI INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
HENRY ACCIOLY DUARTE A.S. XERÉM FUTSAL 5
RAPHAELL OLIVEIRA ESPERANCIN A.S. XERÉM FUTSAL 1
SAMUEL SANTOS SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 9
BERNARDO GABRIEL LAIA DE OLIVEIRA ASCAER 1
DAVI FERREIRA DE SOUZA LG/MADUREIRA E.C. 13
INACIO ARAUJO DE AGUIAR A.S. XERÉM FUTSAL 1
GUILHERME MANSUR JANOT CASA DE ESPAÑA RJ 3
HERCULES BERNARD QUINTELA REIS LG/MADUREIRA E.C. 5
LUCAS VIEIRA RAMOS S.E. REAL 4
NICOLAS LUIZ DA SILVA S.E. REAL 5
GUILHERME LUIZ ONOFRE DE FREITAS ABREU LG/MADUREIRA E.C. 8
THALLIS DIAS FIDELIS S.E. REAL 2
PEDRO LUCAS NASCIMENTO ELOY FARIA CASA DE ESPAÑA RJ 3
LEONARDO GOMES DE OLIVEIRA FREITAS MONTANHA GF7 7
BRYAN PEREIRA DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 1
BERNARDO RAMOS DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 2
BERNARDO DE OLIVEIRA EZEQUIEL MESQUITA FUTSAL 23
JOSEH EDUARDO TIMOTEO BARBOSA ASCAER 10
KAUAN VICTOR NEPOMUCENO RITA VASCO DA GAMA SAF 3
VICENTE MIRANDA SPALA BARRA MANSA FC. 4
LUCCA AIADE LEONE RV ESPORTES /CCJ 1
THAYSLLAN COSTA DA LUZ SILVA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4
LORENZO JESUS SANTOS RV ESPORTES /CCJ 36
JOAO MIGUEL NOGUEIRA SILVA S.E. REAL 2
ITALO PORTO BARBOSA SÃO GONÇALO E.C. 3
ISAQUE BARCELLOS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 4
ARTHUR MENEZES DE SA TEIXEIRA S.E. REAL 3
JOAO VICTOR ROSA DA SILVA AFC ACADEMY 4
JOAO LUCAS PINTO MAGALHAES BARBOSA FONSECA A.C. 1
ITALO DA SILVA SANTOS DE OLIVEIRA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 18
LIAM ALVES VIEIRA FLUMINENSE F.C. 3
DAVI THADEU DOS SANTOS VICTOR FONSECA A.C. 3
BERNARDO ARAUJO DE SOUZA REAL F.C./ K-ESPORTES 7
KAUA REIFFE DO NASCIMENTO FELIPE FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
KAIO LUCAS DE SOUZA BERNARDINO HEBRAICA RIO 4
PIETRO REIS SENA CANTO DO RIO F.C. 3
HEITOR PEIXOTO FERNANDES MONTANHA GF7 5
ISAAC SALES LADEIRA FONSECA A.C. 1
ENZO CEZARIO DANTAS OLARIA A.C. 1
GUILHERME LARSEN DE ALMEIDA RV ESPORTES /CCJ 2
YAN VIEIRA DE MARINS SÃO GONÇALO E.C. 2
DAVI TUPYNAMBA MONTES BRANDAO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
HENDERSON DA SILVA OLIVEIRA MARÃ T.C./IEE 2
MATHEUS GUIMARAES EVANGELISTA C.S. 18 DE JULHO 5
LUCCAS MARCELO MONTEIRO ALVES SILVA GRAJAÚ T.C. 2
JOAO GABRIEL DA SILVA FLORENCO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
LORENZO PAIVA LARA DE LIMA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
JOAO LUIZ OLIVEIRA DE PAULA GRAJAÚ T.C. 1
KAUA FERNANDES COSTA JUNIOR FLUMINENSE F.C. 7
GUILHERME VICTOR DA SILVA ROCHA LG/MADUREIRA E.C. 2
SAMUEL JUSTINO MENDES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 11
BERNARDO MARTINS RODRIGUES VASCO DA GAMA SAF 8
MARCOS BEER REAL F.C./ K-ESPORTES 9
ILAN DWECK REAL F.C./ K-ESPORTES 4
THEO NOTARI FERREIRA COIMBRA 5
ARTHUR GANDRA DE JESUS RAMOS OLARIA A.C. 1
ARTHUR PEREIRA DA SILVA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 4
JOAO LUCAS VIERA DE SOUZA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
ENZO GABRIEL LAURINDO NEUBAR GRAJAÚ T.C. 3
YGOR OLIVEIRA MAGALHAES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 10
MIGUEL LUCCA NEVES NOGUEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
JOAO ALBERTO MAIRINK ALMEIDA OLARIA A.C. 3
THALLYSON DA SILVA GONCALVES OLARIA A.C. 1
KLEBBER LUKAS PINHEIRO DE SOUZA MONTEMOR E.C. CORRÊAS 4
JOAO GUILHERME DE CARVALHO DIAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 8
ARTHUR GONCALVES MORAIS DE JESUS PIEDADE T.C. 13
RANNYEL SILVA MACHADO ASCAER 2
GUSTAVO BARCELLOS DE MORAES MARÃ T.C./IEE 2
MIGUEL PROENCA DE MORAES FUTSAL AROUCA SPORTS 4
MATHEUS DA CRUZ OTAVIANO LG/MADUREIRA E.C. 3
ARTHUR HENRIQUE RESENDE ANSELMO RV ESPORTES /CCJ 5
ARTHUR MARCOS DA SILVA MELLO T.C./CR SPORTS 3
ICARO DOANO C.R. FLAMENGO 1
JOAO MIGUEL CAPELLA DE ALVARENGA REAL F.C./ K-ESPORTES 2
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE CARVALHO HELIÓPOLIS A.C. 1
EDUARDO BORGES LOBATO FONSECA A.C. 11
VICTOR HUGO DIUANA VIEIRA LIMA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
JOSEPH MYCCAEL TAVARES VIEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
SAMUEL LUCAS BESERRA DOS SANTOS JACAREPAGUÁ T.C. 15
ISAAC DO NASCIMENTO MELLO T.C./CR SPORTS 4
JOAO PEDRO ALVES MARANHAO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
JOAO VITOR VALENTIM DE OLIVEIRA HEBRAICA RIO 11
GUILHERME GOULART INNOCENCIO DE BRITO TEAM SPORTS 4
LUCAS GUARANA BATISTA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
MATHEUS LEONARDO ARAUJO CARDOSO DE VASCONCELOS HEBRAICA RIO 2
DAVI DA CONCEICAO NASCIMENTO LG/MADUREIRA E.C. 4
GUILHERME IRINEU LEAL PIEDADE T.C. 2
LOHAN RIKELME MACHADO FERNANDES MARÃ T.C./IEE 3
KAYO GOMES DE QUEIROZ FERROVIÁRIO DA VILLA 31
GABRIEL TEIXEIRA DE SENA PIEDADE T.C. 2
PYETRO FERREIRA DOS SANTOS CELECAU/IBC 12
THEO QUEIROZ SAID REAL F.C./ K-ESPORTES 6
VICENTE DA SILVA BRIGIDA A.A. PORTUGUESA 10
DAVI LUIZ DA SILVA PINHEIRO PIEDADE T.C. 5
YURI VELLOSO BILLE SALLES RESENDE F.C. 1
THIAGO KATAGI COELHO DE SANTANA FUTSAL AROUCA SPORTS 2
ARTHUR RAMOS SOUZA OLARIA A.C. 9
ERICK DE OLIVEIRA DOS SANTOS BARRA FUTSAL 7
DAVI SOL COSTA LG/MADUREIRA E.C. 1
JUAN PABLO TOSTA MACHADO MAGÉ FUTSAL 8
DAVI CORREA RACCA MARÃ T.C./IEE 14
MARCUS WINNICIUS BATISTA FEITOSA BARRA FUTSAL 4
DAVI MONTEIRO DA SLVA TEAM SPORTS 1
PYETRO PIRES ELIAS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
DAVI LUCAS TORRACA RODRIGUES GOMES PIEDADE T.C. 3
BERNARDO DRUMOND CAMPOS DA COSTA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
BERNARDO RODRIGUES RIBEIRO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
RAFAEL OLIVEIRA QUEIROZ ROSA COMARY FUTSAL 1
INACIO IGLESIAS GOULART PALMEIRA F.C. 1
MATHEUS RODRIGUES PACHECO PALMEIRA F.C. 1
CLEBER LUCAS TEIXEIRA PIMENTEL LG/MADUREIRA E.C. 1
GABRIEL FARIA WAYAND PALMEIRA F.C. 3
PIETRO GARCIA LARRAT RV ESPORTES /CCJ 1
GABRIEL DE MOURA SANTOS MESQUITA FUTSAL 1
ARTHUR RODRIGUES MENDES DE CASTRO BOTAFOGO F.R. 1
HUGO RAPHAEL BEZERRA ANTUNES LAPA PIEDADE T.C. 5
JOSE LUCAS PACHECO CAMPBEL RESENDE F.C. 9
BERNARDO CALDAS HEILBORN ALCÂNTARA COMARY FUTSAL 1
IAN SAMPAIO CARVALHO COMARY FUTSAL 1
BERNARDO DAMÁZIO RIBEIRO COMARY FUTSAL 4
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO GONÇALVES RESENDE F.C. 3
DAVI SIMPLICIO DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 3
ARTHUR GALHANO EMIDIO COUTO COIMBRA 1
EIKE GIVISIEZ GONÇALVES FERROVIÁRIO DA VILLA 1
ARTHUR MIGUEL BRITO DA COSTA FERROVIÁRIO DA VILLA 9
THÉO DE OLIVEIRA KELLY AMORIM BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
LUCAS SOBREIRA MAGNAGO MANGIA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
BRAYAN LUCAS ALMEIDA TELES A.S. XERÉM FUTSAL 6
GUILHERME MILFAT DE SOUZA GASPAR DIAS A.S. XERÉM FUTSAL 4
LUCAS CORDEIRO DA ROCHA JOAQUIM COMARY FUTSAL 5
MIGUEL OZORIO PINTO COMARY FUTSAL 2
LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO A.S. XERÉM FUTSAL 5
DAVI BOTELHO SABINO MAGÉ FUTSAL 1
MATHEUS DOS SANTOS QUINTANILHA GRAU 10 1
RENAN MEIRELLES DINIZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
GUILHERME FAZOLO DE AZVEDO MITOS F.C. 1
GUILHERME DA CRUZ GALVÃO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SANTIAGO NERY BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5
HEITOR LOPES IOTY BARROS BOTAFOGO F.R. 3
HUGO LEON VERVLOET C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
ABEL SALOMÃO FREITAS PEÇANHA HEBRAICA RIO 1
GABRIEL PORTUGAL MEDEIROS HEBRAICA RIO 1
PIETRO DA SILVA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 14
DAVI LUCA DE LIMA DA CRUZ RV ESPORTES /CCJ 9
MATHEUS MAGALHÃES JESUS FRAUCHES COSTA GRAJAÚ T.C. 4
ENZO MARKWARDT FERNANDES FLUMINENSE F.C. 7
MIGUEL LUCA DA SILVA SANTIAGO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
RENAN DE OLIVEIRA LIMA JACAREPAGUÁ T.C. 1
LUCAS MIGUEL DE SOUZA DA SILVA PIEDADE T.C. 1
LORENZO ARMESTO E SOUZA C.S. 18 DE JULHO 3
BRYAN LUCAS DA SILVA VILELA RESENDE F.C. 3
LEVI DO NASCIMENTO REIS GRESEP PARACAMBI 4
EDUARDO VALIM LOPES RESENDE F.C. 1
ARTHUR DA SILVA CARDOSO RV ESPORTES /CCJ 1
LOHAN PEDRO DA SILVA DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 7
JOÃO LUCAS FERNANDES DE ALMEIDA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 10
YURI SANTOS DE LIMA GRAJAÚ T.C. 1
MIGUEL CRESPO DOS SANTOS FERREIRA RESENDE F.C. 5
DANILO TRIPODE ROSA DA SILVA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
EDUARDO CONCEIÇÃO DE SOUSA GRAJAÚ T.C. 10
VITOR VIANNA SILVA CELECAU/IBC 1
MATHEUS MACHADO DE OLIVEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
FRANCISCO ZOIO DAMASO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ENZO ALVES RIBEIRO MEDINA GRESEP PARACAMBI 14
TOM MENEZES ALVES GRESEP PARACAMBI 1
ARTHUR DA SILVA MAGALHÃES JACAREPAGUÁ T.C. 4
DAVI SILVA DE ALMEIDA CELECAU/IBC 19
JOAO LUCAS GOMES MILITAO C.R. FLAMENGO 7
ALECSANDRO DAVI DE SOUZA PINTO CELECAU/IBC 1
ANTONIO CARLOS LOPES NETO MAGÉ FUTSAL 6
KAIQUE ALVES DE LIMA RV ESPORTES /CCJ 1
CAIO LYCURGO MATOS SANTOS CELECAU/IBC 4
Heitor Gabriel Pereira de Carvalho NOVA ERA/E.C. GARNIER 15
CAIO CINICIO DE MELO MOTTA AFC ACADEMY 2
ICARO LOPES DA SILVA E SILVA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
NOAH BRAGAS DIAS GOMES CELECAU/IBC 3
DAVI DE MORAES CARDOSO MAGÉ FUTSAL 23
Miguel Almeida de Andrade NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
MURILO CONCEIÇÃO VIRLA DOS SANTOS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
ERICK FERNANDO APOLINÁRIO DA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 17
GABRIEL SANTOS DE LIMA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 6
YAN LUCAS MENDES SANTANA CELECAU/IBC 1
GABRIEL GUANABARA GUIMRÃES DOS SANTOS AFC ACADEMY 7
JOÃO PEDRO NUNES VIANNA NASCIMENTO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 8
GUILHERME DA ROCHA VANZO MONTANHA GF7 1
PIETRO ENRICO MARTINS MELLO MONTANHA GF7 2
LUIS GUSTAVO PRADO SANTANA MAGÉ FUTSAL 5
ENZO MARTINS DA SILVA A.A. PORTUGUESA 1
SAMUEL MARCOS DE OLIVEIRA SABINO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 15
LUCCA EUTROPIA ANDRADE OLIVEIRA JACAREPAGUÁ T.C. 3
ENZO SOUZA DE OLIVEIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
BENJAMIN FRANKLIN MEDEIROS PINHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
SOFIA DANTAS MAXIMIANO PAIVA FONSECA A.C. 5
LUIZ FELIPE MIZIARA DE CARVALHO FUTSAL AROUCA SPORTS 5
MARCOS BRYAN PIMENTEL DE ARRUDA A.A. PORTUGUESA 2
ARTHUR CARDOSO MENDES TEAM SPORTS 1
MIGUEL GONÇALVEZ DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
BRYAN SERRA MENDES OLARIA A.C. 1
JONYS OLIVEIRA AZEVEDO JUNIOR FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JOAO BARBOSA COTTAS GOMES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CAUA TAVARES GOMES CHIBANTE HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
HERON SIQUEIRA CAMPOS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 7
ENZO MESSIAS RIBEIRO MELLO T.C./CR SPORTS 5
GUSTAVO TARDINI MOREIRA LIMA BARRA MANSA FC. 4
DAVI LUCAS ALVES MORAIS A.S. XERÉM FUTSAL 4
MIGUEL SOARES ULAMAN A.S. XERÉM FUTSAL 5
ANTONY GABRIEL OLIVEIRA MENDONÇA DE SOUZA A.S. XERÉM FUTSAL 2
LUIZ FELLIPE CABRAL VASCONCELLOS PIEDADE T.C. 3
LORENZO ALEMAND CONFORTI LOPES DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 2
MIGUEL PESSOA GOULART NEVES GRESEP PARACAMBI 1
DAVI LUCAS ALVES DA SILVA GRESEP PARACAMBI 1
DAVI BUENO JIOIA BARRA MANSA FC. 9
DANIEL PINHEIRO MARCELINO BARRA MANSA FC. 1
MARIA FERNANDA ARMADA DE VASCONCELLOS BARRA MANSA FC. 1
BRENO LUCCA SANT'ANNA CARVALHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
GUILHERME MADEIRA DOS REIS HEBRAICA RIO 1
LUCCA DE OLIVEIRA DOS REIS MESQUITA FUTSAL 1
EDUARDO EMMANUEL SEIXAS VASQUES MESQUITA FUTSAL 1
INACIO ORDONHO DE OLIVEIRA MARÃ T.C./IEE 4
BERNARDO FERREIRA CONSTANTINO GRESEP PARACAMBI 1
GAEL LOURENÇO CHAGAS MONTANHA GF7 8
PEDRO PACHECO GOMES E SOUZA CANTO DO RIO F.C. 7
HEITOR DE MELLO FRAGA CANTO DO RIO F.C. 5
GUILHERME CARVALHO NUNES E.C. CORRÊAS 2
JOÃO PEDRO ALEXANDRINO DA COSTA RIBEIRO E.C. CORRÊAS 1
THALLES DOS SANTOS LIMA HEBRAICA RIO 15
VICENTE LEAL MOREIRA WERNECK COMARY FUTSAL 7
DAVI DOS SANTOS BOECHAT MITOS F.C. 2
PEDRO DE MARCA MELLO MITOS F.C. 3
PEDRO ROCHA RODRIGUES COMARY FUTSAL 1
BERNARDO CARVALHO GONÇALVES GOMES COMARY FUTSAL 2
LUIZ FERNANDO PEREIRA MIRANDA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
SAMUEL REIS BRANC VALENTIM MITOS F.C. 3
JOÃO VITOR FERNANDES DE OLIVEIRA MITOS F.C. 1
GUILHERME CECÍLIO CANDIDO INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 3
JOÃO PEDRO RODRIGUES PIRES OLARIA A.C. 1
MURILO PROUVOT MAGALHÃES DE SOUZA ANTUNES E.C. CORRÊAS 5
CAUÃ COSENZA VAZ VEIGA COIMBRA 1
MATHEUS FONSECA BAIENSE INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
ARTHUR MUNIZ PEIXOTO COIMBRA 5
VICTOR HUGO OTAVIANO MOREIRA DE SOUZA GRESEP PARACAMBI 1
GABRIEL MANCIO DA PAZ COIMBRA 7
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
DAVI FERREIRA COSTA COIMBRA 1
GUILHERME CASTRO MARTINS C.S. 18 DE JULHO 2
RIQUELME DA SILVA FERREIRA C.S. 18 DE JULHO 2
BERNARDO FERNANDES VIANA VASCO DA GAMA SAF 1
DIEGO FELIPE LEITE DE SOUZA JUNIOR C.S. 18 DE JULHO 3
DAVI AFONSO BRAGA FERNANDES OLARIA A.C. 3
LUIZ HENRIQUE VARGEM AMANCIO OLARIA A.C. 1
ENZO BENJAMIM DE FARIA BARRA MANSA FC. 1
HEITOR DA COSTA E SILVA CRUZ MELLO T.C./CR SPORTS 1
YAN EMANUEL ROCHA DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 1
JUAN HENRIQUE MARTINS MONTEIRO FERROVIÁRIO DA VILLA 2
LUCAS DAVI MARQUES LOPES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CAINÃ DE FREITAS LIBERATORI RV ESPORTES /CCJ 1
GUSTAVO CARVALHO DO NASCIMENTO VASCO DA GAMA SAF 1
HEITOR WALDHELM TRINDADE NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
ARTHUR COIMBRA PLASTINA WERMELINGER CANTO DO RIO F.C. 2
DAVI CASTRO DA FONSECA TEAM SPORTS 1
GUSTAVO RODRIGUES ROQUE NUNES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
ENZO BUL LA RIGOLON MEDINA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5
THEO BERNARDO FREITAS CAVALCANTE CELECAU/IBC 1
BRYAN GOMES DE OLIVERIA COMARY FUTSAL 20
GABRIEL DA SILVA LINS MELLO T.C./CR SPORTS 2
BRENNO ALVES FLORENCIO C.S. 18 DE JULHO 3
JOÃO MARCELO DOS SANTOS BAPTISTA BARRA FUTSAL 3
RODRIGO FERREIRA DA ROCHA FIGUERAS OLARIA A.C. 1
CAUA DE SOUZA LUIZ CELECAU/IBC 7
MATEUS VINICIUS SICA DOS SANTOS MAROTA JACAREPAGUÁ T.C. 8
ARTUR FARIAS DE ANDRADE A.S. XERÉM FUTSAL 1
LUIZ GUILHERME TEIXEIRA VALL LLOVERAS HELIÓPOLIS A.C. 1
ROMULO MOREIRA DE MATOS RESENDE F.C. 10
BERNARDO GABRIEL BRAZ DO NASCIMENTO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
BERNARDO DOS SANTOS VILANOVA DE MATOS MITOS F.C. 1
RODRIGO CODA RIBEIRO OLARIA A.C. 1
FELIPE MOURA DA SILVA S.E. REAL 3
ERICK PRATA VIEIRA CAMARGO S.E. REAL 2
LOHAN FELIPHE CELESTINO DA SILVA GRESEP PARACAMBI 3
JOÃO VICTOR CAVALCANTE DE SOUZA MELLO T.C./CR SPORTS 2
LORENZO COUTO SCHAUSSE LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 19
LUAN RODRIGUES MIGUEL DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
ANTONIO PERRUT DUARTE LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 10
ENZO DE CARVALHO VIZANI KAPPAUN E.C. CORRÊAS 1
HENZO GABRIEL SILVA CALHEIROS C.R. FLAMENGO 1
JOÃO ANDRE OLIVEIRA DE BARROS NUNES SIMÕES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
GUILHERME VOGEL JARDIM MONTANHA GF7 3
PEDRO FERREIRA FRANÇA HEBRAICA RIO 1
DAVI MARQUES ROCHA A.A. PORTUGUESA 1
PEDRO STERQUE DE SOUZA AFC ACADEMY 1
OTAVIO ALFELD TAVARES BRANDÃO GRESEP PARACAMBI 3
ISSAC GONÇALVES SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 2
PIETRO MARTINS MEDEIROS CHAVES AFC ACADEMY 1
Yago Pereira Moraes NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
PEDRO LUCAS PEREIRA DOS SANTGOS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ARTHUR ADRYAN CANDIDA REIS (GOL CONTRA) LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
MIGUEL WOOD DE OLIVEIRA (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
MATHEUS VASCONCELOS BAPTISTA (GOL CONTRA) ASCAER 1
GABRIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 2
GABRIEL TAVARES ALMEIDA (GOL CONTRA) FUTSAL AROUCA SPORTS 1
MIGUEL DENNER DA PAZ DE OLIVEIRA (GOL CONTRA) INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
ISAAC DANIEL BARBOSA DA SILVA NIGRI (GOL CONTRA) HEBRAICA RIO 1
BERNARDO COSTA NUDEL (GOL CONTRA) HEBRAICA RIO 1
DANIEL VARGAS ROCHA (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
JOAO MARCELO MARQUES DE OLIVEIRA (GOL CONTRA) RV ESPORTES /CCJ 1
VICENTE RODRIGUES ALVES (GOL CONTRA) SÃO GONÇALO E.C. 1
LEONARDO BRAYAN DA SILVA SALVIANO (GOL CONTRA) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
YURI CARVALHO MURTA DA SILVA (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
GUILHERME RENATO MORAIS BARROSO PIRES (GOL CONTRA) MESQUITA FUTSAL 1
GUILHERME LUIZ ONOFRE DE FREITAS ABREU (GOL CONTRA) LG/MADUREIRA E.C. 1
HEITOR PEIXOTO FERNANDES (GOL CONTRA) MONTANHA GF7 1
MATHEUS GUIMARAES EVANGELISTA (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
THEO NOTARI FERREIRA (GOL CONTRA) COIMBRA 1
JOAO PEDRO ALVES MARANHAO (GOL CONTRA) INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
DAVI CORREA RACCA (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 2
KAUÃ RAMALHO DE OLIVEIRA (GOL CONTRA) PIEDADE T.C. 1
MATHEUS RODRIGUES PACHECO (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
JOÃO LUCAS DE MIRANDA ONOFRE (GOL CONTRA) COMARY FUTSAL 1
DANIEL VINÍCIUS LEITE DE PINHO (GOL CONTRA) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
RENAN DE OLIVEIRA LIMA (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
KAIQUE ALVES DE LIMA (GOL CONTRA) RV ESPORTES /CCJ 1
NOAH BRAGAS DIAS GOMES (GOL CONTRA) CELECAU/IBC 1
VICENTE LEAL MOREIRA WERNECK (GOL CONTRA) COMARY FUTSAL 1
MURILO PROUVOT MAGALHÃES DE SOUZA ANTUNES (GOL CONTRA) E.C. CORRÊAS 1
MIGUEL LOPES COELHO (GOL CONTRA) MELLO T.C./CR SPORTS 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO PALMEIRA F.C. X BARRA FUTSAL
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO S.E. REAL X CASA DE ESPAÑA RJ
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FCD/BRAZ DE PINA C.C. X C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FLUMINENSE F.C. X IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO JACAREPAGUÁ T.C. X GRAJAÚ C.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FUTSAL AROUCA SPORTS X LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. X MAGÉ FUTSAL
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO SÃO GONÇALO E.C. X MARÃ T.C./IEE
2024-06-18 18-06-2024 9ª RODADA - TURNO BARRA FUTSAL X BOTAFOGO F.R.
2024-06-18 18-06-2024 3ª RODADA - RETURNO CASA DE ESPAÑA RJ X FLUMINENSE F.C.