#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SUB-17 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
BERNARDO MENCALHA E SILVA RAMOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 14
CAUA FONSECA DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
JOAO GUILHERME SILVA BASTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 10
GUSTAVO SOARES NASCIMENTO DA SILVA TEAM SPORTS 1
DOUGLAS GABRIEL SOUZA RAMOS C.R. VASCO DA GAMA 10
CAUA ARRUZZO GARCIA BIAR BRADESCO SEGUROS 7
JOAO VITOR TEIXEIRA MAGALHAES NOGUEIRA DE OLIVEIRA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
KAUE DE OLIVEIRA SOUZA OLARIA A.C. 10
SILVIO LUIZ MONICA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
RAFAEL DA SILVA RODRIGUES C.R. VASCO DA GAMA 1
KAUA GOMES VIEIRA BRADESCO SEGUROS 2
JOAO PEDRO PEREIRA GOMES C.R. VASCO DA GAMA 2
GABRIEL DE ALMEIDA RODRIGUES MITOS F.C. 3
HARRY ADRIAN PEREIRA BELO VIANNA TEAM SPORTS 9
LEONARDO GOMES MONTEIRO A.A. PORTUGUESA 1
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA BARBOSA BRADESCO SEGUROS 12
JOAO VICTOR PEREIRA VIANNA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
YURI DE SOUZA DA SILVA PALMEIRA F.C. 1
LUCCA LAGO DA CONCEICAO PALMEIRA F.C. 4
SANDER MACHARETE BITTENCOURT OLARIA A.C. 12
DANIEL MONTEIRO MARTINS PRADO C.R. VASCO DA GAMA 2
GABRIEL EDUARDO DA CONCEICAO DE SOUZA BRADESCO SEGUROS 5
IGOR ALVES JACOB C.R. VASCO DA GAMA 2
HYAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS TEAM SPORTS 8
LUIZ EDUARDO SILVA RIVELLO BARRETO OLARIA A.C. 2
LUCAS SILVA ABREU VILLELA TEAM SPORTS 4
THIAGO RODRIGUES KELLER C.R. VASCO DA GAMA 1
ARIEL DOS SANTOS DA SILVA OLARIA A.C. 2
LEONARDO PIETRO VITAL DOS SANTOS MAGÉ FUTSAL 13
VINICIUS CAMPOS SOARES LG/MADUREIRA E.C. 2
WALLACE OLIVEIRA DA CUNHA NOVA ERA/E.C. GARNIER 5
MATHEUS CARIUS ODONES PALMEIRA F.C. 2
RAFAEL MOREIRA NAUS A.A. PORTUGUESA 7
LUCAS DE OLIVEIRA SIQUEIRA BRADESCO SEGUROS 2
ARTHUR PETRONE MONTEIRO PIEDADE T.C. 6
JUAN MORAES NOGUEIRA DE FREITAS LG/MADUREIRA E.C. 5
GABRIEL CARVALHO ESTEVES ROCHA PALMEIRA F.C. 2
BERNARDO DA ROCHA CASTOR RIBEIRO SAMPAIO PALMEIRA F.C. 1
MIGUEL RENTO CAMARGO PALMEIRA F.C. 8
MATHEUS JOSE DUARTE DIAS NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
MAICON RIBEIRO DE SOUZA OLARIA A.C. 3
MIGUEL DE FREITAS SCUOTTO PIEDADE T.C. 2
RICHARD KEVEN PEREIRA GOMES MITOS F.C. 4
JOAO HENRIQUE MARTINS DA SILVA PIEDADE T.C. 2
NATHAN VILELLA LEANDRO LG/MADUREIRA E.C. 3
YAN BRUST PINHEIRO LG/MADUREIRA E.C. 1
CRISTIAN SANTOS DE MENEZES LG/MADUREIRA E.C. 4
YLLAN DUARTE DA SILVA TEAM SPORTS 4
PETERSON RAPHAEL SANTOS COELHO NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
ARTHUR RIZERIO SCHUENKER GONZAGA MAGÉ FUTSAL 3
GABRIEL BARONI ARARIPE BARCELLOS PEREIRA A.A. PORTUGUESA 4
THIAGO ALMEIDA RAMOS DE OLIVEIRA PALMEIRA F.C. 6
PABLO BENVINDO MUNIZ C.R. VASCO DA GAMA 1
GABRIEL ROMARO CARDOSO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
LUCAS RICARDO DE ALMEIDA DE OLIVEIRA MAGÉ FUTSAL 1
GABRIEL CARDOSO GUEDES DA GLORIA MAGÉ FUTSAL 1
MARCO AURELIO CONCEICAO MITOS F.C. 4
GUSTAVO SOARES ALFRADIQUE MANHAES MITOS F.C. 2
BRENO DE LOURENCO MORAES BRADESCO SEGUROS 1
JOAO GABRIEL ALCANTARA DE SENA OLARIA A.C. 1
BERNARDO ROCHA DE SANTANA A.A. PORTUGUESA 1
JUAN DA SILVA ROCHA A.A. PORTUGUESA 6
ARTHUR KOCHEM DA SILVA PALMEIRA F.C. 2
RYAN MALHEIROS DOS SANTOS A.A. PORTUGUESA 1
IGOR BERNARDO LEMOS DE SOUZA A.A. PORTUGUESA 1
RAFAEL CARVALHO MAIA DO VALLE BRADESCO SEGUROS 1
JOSE GABRIEL MELLO DA SILVA BRADESCO SEGUROS 2
ISAQUE DA SILVA FERREIRA TEAM SPORTS 1
IURY CARDOSO DE OLIVEIRA DA CONCEICAO NOVA ERA/E.C. GARNIER 12
ITAMAR MEDEIROS DE LIMA JUNIOR NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
PEDRO HENRIQUE LIMA DE ANDRADE LG/MADUREIRA E.C. 3
JOHNY CARLOS DE SOUZA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
MIGUEL VIEIRA SANTANNA C.R. VASCO DA GAMA 4
BERNARDO DO NASCIMENTO DE SOUZA PIEDADE T.C. 1
MATHEUS MAGALHAES DAS VIRGENS PIEDADE T.C. 2
BRENO THIAGO DA CONCEICAO FARIAS MAGÉ FUTSAL 1
PEDRO PAULO RAMOS DOS SANTOS MAGÉ FUTSAL 4
RICARDO KALOA CARDOSO CALVANO FREIRE DE OLIVEIRA SIMOES C.R. VASCO DA GAMA 4
RONALD SANTOS DA SILVA OLARIA A.C. 8
LUCAS DAVI DA COSTA ESPAISANDIN BRADESCO SEGUROS 12
CASSIO MARTINS PAULA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
VITOR HUGO LINO DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
JOAO PEDRO PODLYSKA LIMA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
GUILHERME PEREIRA DOS SANTOS BRADESCO SEGUROS 5
PAULO VITOR SILVA DE AQUINO C.R. VASCO DA GAMA 2
LORRAN GABRIEL FERREIRA DA SILVA MAGÉ FUTSAL 5
KAYKI FELICIO DOS SANTOS OLARIA A.C. 1
LUIZ GUSTAVO LEOTTI DOS SANTOS C.R. VASCO DA GAMA 5
MARCIO CLIVERTY SILVA DE ARAUJO NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA BARBOSA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
RIKELMY DIAS DA SILVA BRADESCO SEGUROS 9
MARCUS VINICIUS SILVA MATIAS GONCALVES GLORIA PIEDADE T.C. 6
JULIO CESAR SOUZA DE OLIVEIRA TEAM SPORTS 6
KAUA VIEIRA DA SILVA BRADESCO SEGUROS 2
LUCAS ABREU DE OLIVEIRA MITOS F.C. 1
CAUA FERREIRA MOREIRA DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 7
BRIAN SCHHENKER RIBEIRO DA SILVA MAGÉ FUTSAL 1
JOAO MIGUEL ALVES TEIXEIRA MAGÉ FUTSAL 4
MIGUEL AZEVEDO CANDIDO TEAM SPORTS 1
MARLON SIQUEIRA BARBOSA TEAM SPORTS 3
GABRIEL ASTY FRANCA C.R. VASCO DA GAMA 7
DANIEL VINICIUS DE SOUZA RAMOS MAGÉ FUTSAL 2
IGOR LUIZ DOMINGUES PAIXAO NOVA ERA/E.C. GARNIER 7
BERNARDO DE MORAES NEVES FOLLY MAGÉ FUTSAL 2
DIEGO LUIZ SOUZA DA SILVA FILHO MAGÉ FUTSAL 5
CAIQUE SILVA NEVES LG/MADUREIRA E.C. 1
BRENDO LUIZ DOS SANTOS FERREIRA DA ROCHA BRADESCO SEGUROS 10
JUAN CARLOS HILARIO REZENDE PALMEIRA F.C. 7
WENDHEL GOMES DE OLIVEIRA DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
MIGUEL DO PRADO GOMES CARDOSO DA SILVA C.R. VASCO DA GAMA 15
GABRIEL DURAO NUNES DE OLIVEIRA BRADESCO SEGUROS 2
MARCELO FRANCISCO IBRAHIM SILVA MITOS F.C. 13
JOAO GUILHERME RODRIGUES SIQUEIRA MITOS F.C. 4
FELIPE STUTZEL BARROS MITOS F.C. 1
MATHEUS DIAS SILVA DE SOUSA LG/MADUREIRA E.C. 1
BRAYAN DA SILVA TEIXEIRA GOMES TEAM SPORTS 1
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA CAETANO PALMEIRA F.C. 1
JUAN FERREIRA DA SILVA NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
GUSTAVO DA SILVA SANTOS ALVARENGA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
MATHEUS FERREIRA MARTINS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
YANN FIGUEIREDO BRANCO DE MELLO PALMEIRA F.C. 1
KAIO CLEMENTE DA SILVA NOVA ERA/E.C. GARNIER 5
YURI MENDES MOURA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
JOAO FRANCISCO TEIXEIRA NASCIMENTO MITOS F.C. 1
MAYCON IVAN GOMES CORTES OLARIA A.C. 9
THIAGO HELIO ROCHA PACHECO PIEDADE T.C. 1
JOAO PEDRO DE SOUZA OLARIA A.C. 2
WALLISON VICTOR DA SILVA BRAGA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
RAYNAN SILVA MIRANDA PIEDADE T.C. 4
FELIPE PEREIRA DOS REIS TEAM SPORTS 7
NATHAN TESTAI LEMOS MITOS F.C. 1
JHONNY ALANDERSON AQUINO DO NASCIMENTO TEAM SPORTS 5
JOAO VICTOR QUELES SANTANA LG/MADUREIRA E.C. 2
KAUÃ OLIVEIRA SANTOS COUTINHO DA SILVA OLARIA A.C. 9
EMERSON DOS SANTOS SOUZA MACAÉ/CAVALEIROS 1
PEDRO MARINHO DOS SANTOS MACAÉ/CAVALEIROS 4
JOAO PEDRO DELPHINO FARACO PIEDADE T.C. 3
GUILHERME ALEXANDRE DOS SANTOS VIOLA OLARIA A.C. 3
THIAGO MATHEUS RODRIGUES NASCIMENTO PIEDADE T.C. 1
GUILHERME GOMES WETTERS VAZ MACAÉ/CAVALEIROS 1
PEDRO MIGUEL LEITE DE MATTOS MACAÉ/CAVALEIROS 2
MATHEUS MACHADO BRUNO MACAÉ/CAVALEIROS 3
CARLOS HENRICK DOS REIS DUTRA MACAÉ/CAVALEIROS 1
JOAO VITOR CARVALHO MAGALHAES TEIXEIRA MACAÉ/CAVALEIROS 3
CHRISTIAN FABIANO RAMOS BENFICA MACAÉ/CAVALEIROS 2
VICTOR PERACIO DA SILVA REIS MACAÉ/CAVALEIROS 1
CAUA LUIZ DE LIMA SANTOS PIEDADE T.C. 2
DANILO LABARBA NUNES MITOS F.C. 2
GABRIEL LUIZ OLIVEIRA SANTOS MITOS F.C. 5
FLAVIO JUNIOR PESSANHA DA SILVA MACAÉ/CAVALEIROS 3
THYAGO HENRIQUE MONTEIRO CARVALHO NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
EMANOEL FELIPE DE LIMA BALTAR NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
KAYKE FELIX FERREIRA PIEDADE T.C. 2
CAUÃ MENDES LINO A.A. PORTUGUESA 1
MARCELO DOS SANTOS AZEVEDO FILHO A.A. PORTUGUESA 3
CLEBERSON LUCAS GAMA CARVALHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
MIGUEL NICOLAU DE SOUSA MOSQUEIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
PEDRO HENRIQUE FERREIRA IGNACIO DE CARVALHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 6
LUAN GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHO OLARIA A.C. 3
JUAN DE MELO BALBINO DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
EDUARDO DA COSTA TAVARES FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
GUILHERME GOMES SOARES PINHEIRO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
FELIPE BATISTA DA SILVA PALMEIRA F.C. 5
CARLOS EDUARDO CARNEIRO DE LEMOS LG/MADUREIRA E.C. 1
GABRYEL DE ALMEIDA CARVALHO LG/MADUREIRA E.C. 1
GUILHERME DE SOUZA PACHECO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
RAPHAEL PEREIRA DE LIMA FARINA NOVA ERA/E.C. GARNIER 9
JACKSON SILVA SANTOS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 11
CAIO NASCIMENTO DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
SAMUEL PARAIBA JULIO DOS SANTOS MACAÉ/CAVALEIROS 1
BRENNO DE ALMEIDA SOUZA LG/MADUREIRA E.C. 4
YAN GABRIEL BRITO MAIA A.A. PORTUGUESA 1
LUIZ FERNANDO GOMES PACHECO SANTOS PIEDADE T.C. 1
JOÃO PEDRO ARAÚJO RIBEIRO TEAM SPORTS 1
LUIZ OTAVIO SILVA DE OLIVEIRA TEAM SPORTS 1
YURI MEDEIROS ARAUJO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
PEDRO FELLOWS MARQUES NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
EMANUEL TECHIO FERREIRA MACAÉ/CAVALEIROS 1
LEONARDO GOMES MONTEIRO (GOL CONTRA) A.A. PORTUGUESA 1
GABRIEL CARVALHO ESTEVES ROCHA (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
RICHARD KEVEN PEREIRA GOMES (GOL CONTRA) MITOS F.C. 1
GABRIEL LUIZ OLIVEIRA SANTOS (GOL CONTRA) MITOS F.C. 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-06-16 16-06-2024 5ª RODADA - RETURNO MACAÉ/CAVALEIROS X MITOS F.C.
2024-06-16 16-06-2024 5ª RODADA - RETURNO OLARIA A.C. X NOVA ERA/E.C. GARNIER
2024-06-18 18-06-2024 6ª RODADA - RETURNO NOVA ERA/E.C. GARNIER X BRADESCO SEGUROS