redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
DAVID PAULO CANDIDO DA SILVA LEMOS VASCO DA GAMA SAF 10
ITALO ANDRE ARAUJO RAMOS VASCO DA GAMA SAF 7
BERNARDO MARQUES DE PAULO RODRIGUES LIMA REAL F.C./ K-ESPORTES 5
ANTONIO PEDRO CYPRIANO LAMENZA BOTAFOGO F.R. 12
RAFAEL MARANHAO VARAGO GRAJAÚ T.C. 2
DAVI DUQUE ESTRADA SANTOS SOARES BRADESCO SEGUROS 7
LEONARDO BARRETO GUIMARAES GRAJAÚ C.C. 14
GUILHERME OLIVEIRA ALVES BOTAFOGO F.R. 6
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS FERREIRA OLARIA A.C. 7
RENZO BARBOSA LISBOA REIS C.R. FLAMENGO 6
ARTHUR CARVALHO RODRIGUES FLUMINENSE F.C. 3
CALEB DE SANT ANNA GONCALVES OLIVEIRA LG/MADUREIRA E.C. 1
CAUA LUIZ DA SILVA GAMA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
MIGUEL DA COSTA FERREIRA JACAREPAGUÁ T.C. 14
YANN CARLOS BELMONTE MENEZES CUNHA FLUMINENSE F.C. 4
ABNER ARAUJO DA CRUZ MARÃ T.C./IEE 2
ARTHUR WILSON DE ALVARENGA FERREIRA OLARIA A.C. 3
RIKELME XAVIER MARTINS DE OLIVEIRA COIMBRA 5
DAVI DE LIMA BATISTA LG/MADUREIRA E.C. 7
RAMON FERREIRA SOUZA C.R. FLAMENGO 7
PEDRO BENJO DA MOTTA FARIA C.R. FLAMENGO 3
RAFAEL MENEZES DA FONSECA BRADESCO SEGUROS 2
FELIPE PENNA GIRAUD BOTAFOGO F.R. 4
LUIGI DE OLIVEIRA DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 4
LUIGI PIETRO LIMA SOUZA LAURIANO DE ALMEIDA VASCO DA GAMA SAF 8
LUCAS MENDES BASTOS C.R. FLAMENGO 9
ENZO DOS SANTOS CARREIRO DE CARVALHO PALMEIRA F.C. 1
BERNARDO FONSECA SILVA BOTAFOGO F.R. 4
ALEXANDRE CARVALHO MORAES FIRMINO LG/MADUREIRA E.C. 6
MIGUEL DA FONSECA LEAL GRAJAÚ T.C. 10
GUILHERME SILVA GUTTERRES PALMEIRA F.C. 1
PIETRO LOBO DE PAULA E.C. CORRÊAS 1
DAVI VICTOR FERREIRA TEAM SPORTS 3
ARTHUR RODRIGUES ZANIBONI LG/MADUREIRA E.C. 2
DAVI CERVINHO DE ARAUJO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
DAVI DE BRITO TOME BARRA FUTSAL 3
ENZO GABRIEL FERNANDES LOURENCO FUTSAL AROUCA SPORTS 3
GUSTAVO MADEIRA DE FRANCA BRADESCO SEGUROS 3
KAYLLAN LIMA MATOS ROSA DOS SANTOS FLUMINENSE F.C. 16
MATHEUS NASCIMENTO DA SILVA MAMED REAL F.C./ K-ESPORTES 1
PIETRO RENAN PALHARES DA SILVA FLUMINENSE F.C. 3
RONALD BRUNO TAVARES DE ASSIS PEREIRA VASCO DA GAMA SAF 3
TALISANDRO CARDOSO DA SILVA FLUMINENSE F.C. 4
THIAGO NICOLLAS OLIVEIRA DOS SANTOS BRADESCO SEGUROS 3
KAUA SANTOS CAPELLANI RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
PIETRO NAZARETH DE SOUZA PASSOS AGUIAR DE FARIAS OLARIA A.C. 2
GABRIEL FAGUNDES SARAIVA GRAJAÚ C.C. 3
CHRISTIANO GUEDES FREITAS LG/MADUREIRA E.C. 4
FELIPE VIEIRA DA ROCHA DOS SANTOS GRAJAÚ T.C. 2
FELIPE FIUZA DE CASTRO CABRAL GRAJAÚ T.C. 2
LUCAS SALCEDO CAPITULINO BOTAFOGO F.R. 6
NICOLLAS DAMAZIO BALBINO DOS SANTOS FLUMINENSE F.C. 5
DAVID CARDOSO LOPES RIBEIRO BRADESCO SEGUROS 2
ENZO LIMA DE PINNA C.R. FLAMENGO 9
ENZO MATTARAZZO DE OLIVEIRA GOMES VASCO DA GAMA SAF 7
KAYK SOARES TORRES DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
MARCO AURELIO CONCEICAO VASCO DA GAMA SAF 1
JOAO VITOR QUARESMA FRANCISCO ZAPPALA PALMEIRA F.C. 8
GUSTAVO SALAZAR DE ANDRADE VASCO DA GAMA SAF 9
LUIZ FELIPE CALHEIROS DOS SANTOS ASCAER 20
MIGUEL MONTEIRO DOS SANTOS OLARIA A.C. 1
MATHEUS VALENTE CAMPOS GRAJAÚ C.C. 3
BERNARDO DOS SANTOS PEREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
MIGUEL ELISARIO COELHO ASCAER 1
JOAO GUILHERME CERQUEIRA UGATTI A.A. PORTUGUESA 1
RAI DE SOUZA DUARTE OLARIA A.C. 1
ROBSON MIGUEL DA SILVA BARBOSA AFA/18 DE JULHO 3
CARLOS MODENA DE MEDEIROS JUNIOR VASCO DA GAMA SAF 9
BERNAD AMADO DA SILVA GOMES C.R. FLAMENGO 4
LUIZ GUSTAVO SENA GENOVEZ COSTA BOTAFOGO F.R. 5
BERNARDO ROCHA ESCH RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUCAS VOLNANDES DE CASTRO PEREIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
GABRIEL BALDUINO DE MORAES PALMEIRA F.C. 2
JOAO ISAAC PERESTRELLO DAMASCENO BARRA FUTSAL 9
PEDRO STUTZEL NERY AFA/18 DE JULHO 1
BERNARDO MIGUEL DO NASCIMENTO BASTOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9
PEDRO FERREIRA TARTAGLIA SÃO GONÇALO E.C. 1
MIGUEL MENDES LOPES SÃO GONÇALO E.C. 1
ANDRE PAIXAO FERREIRA SÃO GONÇALO E.C. 10
NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA AFA/18 DE JULHO 5
RENAN DAVI PEREIRA DA SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
DAVI FARIAS GUSTAVO DOS SANTOS CANTO DO RIO F.C. 12
JOAO VITOR RAMOS MOREIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 8
VITOR SILVA DO ESPIRITO SANTO FLUMINENSE F.C. 5
ENZO ESPINOLA FERNANDES DOS SANTOS MELLO T.C./CR SPORTS 2
KAIO FARIAS DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 5
PEDRO HENRIQUE DE BARCELOS SERPA SÃO GONÇALO E.C. 5
LEONARDO ARAUJO NASCIMENTO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 9
MURILO RANGEL MICELI GRAJAÚ C.C. 4
JOAO PEDRO ALCANTARA DIAS JACAREPAGUÁ T.C. 2
LEONARDO GABRIEL DE PAIVA DAMIAO CASA DE ESPAÑA RJ 7
LUCAS BEDA INOJOSA GUEDES C.R. FLAMENGO 14
ARTHUR SOUZA DE NATIVIDADE MARTINS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
BRYAN VICTOR SANT'ANNA DE AZEVEDO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10
SAMUEL HERCULES DANTAS DA SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
RAYANN MARIANO DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 3
IAN DAVIM FERREIRA GRAJAÚ C.C. 14
PEDRO LUCAS RAMOS DOS SANTOS SÃO GONÇALO E.C. 1
LUCAS BRASIL BATISTA GRAJAÚ C.C. 14
GABRIEL DIAS DE SOUZA MARÃ T.C./IEE 8
JUAN BAKER NERY BRADESCO SEGUROS 13
BERNARDO JORDAO MOREIRA VIEIRA C.R. FLAMENGO 1
PIETRO HENRIQUE SOARES DA SILVA GRAU 10 4
NICOLAS ROCHA BERNARDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
DAVI CASTILHO DOS ANJOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
RHUAN VICTOR PINHEIRO BOIA PADRAO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
GABRIEL LEMOS FERREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
JEFFERSON LUIS DE BRITO DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 7
NICOLAS BITTENCOURT SMOLKA CASA DE ESPAÑA RJ 3
LUIZ MIGUEL GONCALVES XIMENES CORREA C.R. FLAMENGO 4
SERGIO MIGUEL BERNARDO ANDRADE VASCO DA GAMA SAF 1
PEDRO ISAAC SILVA DE ARAUJO VASCO DA GAMA SAF 8
ARTHUR VIEIRA FRANKLIN S.C. MACKENZIE 1
LUIZ MIGUEL DA SLVA MARTINS MARÃ T.C./IEE 4
PEDRO HENRIQUE LANDIM LISBOA FLUMINENSE F.C. 4
GUSTAVO DE OLIVEIRA CARDOSO GRAJAÚ C.C. 3
BERNARDO GOMES D'AMATO TAVARES PALMEIRA F.C. 4
MIGUEL EDUARDO DA SILVA ISMERIO MELLO T.C./CR SPORTS 7
THIAGO DE OLIVEIRA PIRES FUTSAL AROUCA SPORTS 3
ADRIEL DE SOUZA PEIXOTO PALMEIRA F.C. 2
LUCA DE FREITAS BORGES REAL F.C./ K-ESPORTES 3
CARLOS EDUARDO ASSUNCAO BRITO LG/MADUREIRA E.C. 3
LENILSON GOMES DE PINHO FILHO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
DAVI DE CARVALHO BARROS COIMBRA 4
MIGUEL GONCALVES CESARIO BRADESCO SEGUROS 1
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA MACHADO AFA/18 DE JULHO 3
ANTONIO CARLOS GUIMARAES NETO VASCO DA GAMA SAF 14
CLAUDIO PIRES FRAGA NETO LG/MADUREIRA E.C. 7
SAMUEL DOMINGUES DE SOUZA GRAJAÚ T.C. 18
JOAO PEDRO BATISTA SANTOS CRUZ TEAM SPORTS 7
RAPHAEL LUIZ BARRETO DA SILVA MELLO T.C./CR SPORTS 8
CAIO MURYEL DE SOUZA BERNARDO MELLO T.C./CR SPORTS 16
DAVI LUCCA DA SILVA FUMACA MELLO T.C./CR SPORTS 1
TIAGO DA ROCHA DE SOUZA FERROVIÁRIO DA VILLA 15
JOAO VITOR OLIVEIRA COSTA LG/MADUREIRA E.C. 5
GABRIEL OLIVEIRA DE FREITAS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
RENATO FERREIRA MARQUES HEBRAICA RIO 1
ARTHUR TRAIRI VASCO DA GAMA SAF 10
ENZO VIEGAS PROVENZANO BOTAFOGO F.R. 5
THIAGO ALMEIDA FERREIRA JUNIOR AFA/18 DE JULHO 4
CAUA BERNARDO FERREIRA MATIAS BOTAFOGO F.R. 5
MARLON ALVES CASEMIRO MARTINS S.C. MACKENZIE 5
LUIGUI ARMANI MARTINS DE SOUZA CANTO DO RIO F.C. 3
NATHAN GABRIEL SANTOS SPINELLI EMERENCIANO BARRA FUTSAL 1
FELIPE SANTANA QUEIROZ PACHECO BOTAFOGO F.R. 4
CAUA DOS PRAZERES LEAL S.C. MACKENZIE 1
FELIPE GARCIA SALOCA C.R. FLAMENGO 4
PEDRO MIGUEL COSTA BRANDAO BOTAFOGO F.R. 4
CAUA OLIVA GOMES FUTSAL AROUCA SPORTS 5
JOAO BERTOZI OLIVEIRA SILVA BARRA FUTSAL 12
MIGUEL BERNARDO DOS SANTOS BERNARDINO BOTAFOGO F.R. 9
VICTOR JUNIOR DE ALMEIDA JESUS BRADESCO SEGUROS 5
ANTONIO ABDALAB LAGE HEBRAICA RIO 17
DAVI SCHREIER SUSYN REAL F.C./ K-ESPORTES 1
JOAQUIM ZAGURY CARVALHO HEBRAICA RIO 4
LORENZO GABRIEL DA SILVA DELPHINO HEBRAICA RIO 3
FABIANO ARAUJO DE SOUSA A.A. PORTUGUESA 4
ENZO VERISSIMO CAMILLO E.C. CORRÊAS 2
PIETRO DE FREITAS SORIANO E.C. CORRÊAS 5
KAYAN DOS SANTOS MONTE DA SILVA OLARIA A.C. 2
ARTHUR GABRIEL DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 1
FRED DE SOUSA RAPOSO C.R. FLAMENGO 4
GABRIEL BANDEIRA DE MELLO PEREIRA NUNES FUTSAL AROUCA SPORTS 6
LUCAS GABRIEL DE SA PEQUENO FUTSAL AROUCA SPORTS 3
BERNARDO NEVES CARVALHO DE SOUZA S.C. MACKENZIE 9
VICENTE MOURA VARELLA FUTSAL AROUCA SPORTS 3
BERNARDO WEY DE SOUZA LEITE FUTSAL AROUCA SPORTS 10
GUILHERME PEQUET MOREIRA DA MOTA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUIZ GUSTAVO DE BRITO REIS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
MARCO GUILHERME FERREIRA ALMEIDA DOS SANTOS TEAM SPORTS 9
DAVI ROZA GOMES MARQUES REAL F.C./ K-ESPORTES 5
RODRIGO DE CASTILHO FONSECA CARVALHO BRADESCO SEGUROS 2
MIGUEL DA SILVA MORAES S.C. MACKENZIE 2
CAIO GARCEZ DE SOUZA MIRANDA LUZ FUTSAL AROUCA SPORTS 2
GUSTAVO CARNEIRO DE FREITAS DE MEDEIROS TEAM SPORTS 1
THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS LAVOR HELIÓPOLIS A.C. 4
JULIO GABRIEL TOSTA SORIANO BOTAFOGO F.R. 4
JOAO GUILHERME DO NASCIMENTO DUARTE TEAM SPORTS 1
BRYAN DOS SANTOS LOUBAK MELLO T.C./CR SPORTS 4
PEDRO DANIEL OLIVEIRA DA SILVA MELLO T.C./CR SPORTS 1
ANTONIO ADOLFO FORMAGGINI VAZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
DAVY LUCCAS DAMASIO COSME A.A. PORTUGUESA 2
CAUA RAMOS LIMA CANTO DO RIO F.C. 1
SAMUEL NACIM DECCACHE LINO DE ANDRADE SÃO GONÇALO E.C. 2
LUCAS SOALHEIRO DE MORAES CANTO DO RIO F.C. 3
MATHEUS HENRIQUE MEDEIROS ARAUJO VASCO DA GAMA SAF 2
ARTHUR RODRIGUES DA CONCEICAO VASCO DA GAMA SAF 3
ARTHUR ANSELMO DE OLIVEIRA ALVES ASCAER 3
CHRISTIAN ZIDANE GUIMARAES DIAS FLUMINENSE F.C. 4
GUILHERME BIGHI FERREIRA MELLO T.C./CR SPORTS 2
VICTOR GABRIEL SOUSA SORIANO DE LIMA A.S. XERÉM FUTSAL 3
BERNARDO VIEIRA DA ROCHA C.R. FLAMENGO 7
GABRIEL DA SILVA RABELO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 9
PETERSON MARQUES VIEIRA DOS SANTOS REAL F.C./ K-ESPORTES 1
KAYQUE JORGE DE OLIVEIRA ASCAER 1
RYAN DE OLIVEIRA GONCALVES CASA DE ESPAÑA RJ 3
GUILHERME CORREA GONCALVES BARRA MANSA FC. 1
JOAO PLACIDO MUNIZ DE SOUZA FUTSAL AROUCA SPORTS 4
LUCAS CASTRO DE OLIVEIRA BRADESCO SEGUROS 2
ADRYAN TIMOTEO MELO FERROVIÁRIO DA VILLA 1
YUDI ABRAAO INACIO CONRADO TEIXEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 6
ENZO RAFAEL SANTOS DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
ANDRES HENDERSON RODRIGUES DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 11
PEDRO LUCAS FELIX MORAES MELLO T.C./CR SPORTS 1
ARTHUR MEDEIROS DE AGUIAR BRADESCO SEGUROS 3
VICTOR SANT'ANNA MAGALHAES FERNANDES TEAM SPORTS 4
FERNANDO DE FRANCA DE FARIA FREITAS VASCO DA GAMA SAF 1
PHILIPE DA CONCEICAO PEREIRA PIEDADE T.C. 3
RYAN GABRIEL COELHO BARBOSA PIEDADE T.C. 3
DAYVID GUIMARAES COUTO SÃO GONÇALO E.C. 3
ENZO GABRIEL MARIANO CARRICO S.C. MACKENZIE 2
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA MERENSE A.S. XERÉM FUTSAL 1
ARTHUR DE SOUZA MOURA DA SILVA TEAM SPORTS 3
GIOVANNI PAULO SOUZA DA CRUZ SÃO GONÇALO E.C. 5
ALLAN ELCIO CANDIDO SANT'ANNA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 7
VITOR DIAS MELO A.A. PORTUGUESA 2
JOAO BAR NEWELL MAIA GRAJAÚ C.C. 4
JOAO PEDRO RODRIGUES DE AZEVEDO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 4
ATHILA DA SILVA TENORIO HELIÓPOLIS A.C. 5
LUCAS DE ALMEIDA CANDIDO BRADESCO SEGUROS 11
BENJAMIN CAVALCANTI FRAGA GRAJAÚ C.C. 3
LUCAS MESSI SILVA FERREIRA BARRA FUTSAL 2
ITALO DOS SANTOS MATOS PINTO BRADESCO SEGUROS 8
LUCCA SCHMITH DO NASCIMENTO E.C. CORRÊAS 4
WELTON BRUNO XAVIER DA ROCHA JUNIOR FLUMINENSE F.C. 18
BRENO ROSAS MARTINS GRAJAÚ T.C. 1
MIGUEL FERNANDES ESTEVAM DE LIMA AFA/18 DE JULHO 4
MIGUEL DO CARMO FONSECA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 18
ANDREI CABECEIRA DE MATOS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
SAMUEL RABELO TRINDADE E SILVA BOTAFOGO F.R. 2
DAVI AZEVEDO DE LIMA FERREIRA BRAGA GRAJAÚ T.C. 3
HENZO BRYAN FREITAS BRITO FLUMINENSE F.C. 3
CAIO DA SILVA FIRMINO GRAJAÚ T.C. 4
PEDRO HENRIQUE DE MIRANDA VIANNA BARRA FUTSAL 4
THALLES JOSE LEITE DA SILVA FUTSAL AROUCA SPORTS 5
JOAO GUILHERME VIEIRA DE MORAES BOTAFOGO F.R. 4
ARTHUR ALVES ALONSO OLARIA A.C. 6
GUILHERME RODRIGUES DE ANDRADE MIGUEL CANTO DO RIO F.C. 3
CARLOS EDUARDO GOMES BEZERRA REAL F.C./ K-ESPORTES 2
PIETRO JOSE REIS DE ASSIS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 4
BERNARDO RIBEIRO DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 4
MAYCKON BRAZIL CHAVIER DA SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
BERNARDO SANT'ANNA PEREIRA AFA/18 DE JULHO 1
JUAN GUILHERME SOUZA DE LIMA GRAU 10 4
LUCAS DA SILVA LEITE LG/MADUREIRA E.C. 8
NAUA FELIPE DA SILVA SANTOS MARÃ T.C./IEE 2
BERNARDO DA SILVA SALAZAR MARÃ T.C./IEE 18
JOAO PEDRO CASCARDO VIVIANI MARÃ T.C./IEE 1
CAUA ELISIO DA SILVA GRAJAÚ C.C. 8
JOAO GABRIEL DE MELLO CANARIM FUTSAL AROUCA SPORTS 1
KAYKE JORGE DE OLIVEIRA ASCAER 3
MIGUEL CORREIA DA SILVA ASCAER 1
THALLES FARIAS DOS SANTOS HELIÓPOLIS A.C. 5
BRUNO BARBOSA DA ENCARNACAO FILHO GRAU 10 8
ENZO LIMA MARCHESANO JACAREPAGUÁ T.C. 4
BERNARDO ALMEIDA DOMINGUES CANTO DO RIO F.C. 3
JUAN CATERIQUE ALVES REAL F.C./ K-ESPORTES 2
JOAO GABRIEL DE MESQUITA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 11
RONALD ERIKE AMARAL DA CONCEICAO ASCAER 10
KAUA DA SILVA PAULA DE MELO HELIÓPOLIS A.C. 16
MIGUEL OLIVEIRA HARDOIM BARRA FUTSAL 2
HUGO NOGUEIRA AUGUSTO GRAU 10 5
LEANDRO DE AZEVEDO MELO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ENZO CASTRO DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
WELLINGTON PEREIRA COSME JUNIOR CASA DE ESPAÑA RJ 3
ENZO MENGHINI DE OLIVEIRA PEREIRA VIANA HEBRAICA RIO 5
DAVI LUIZ BORRALHO TEODOZIO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
LUIZ MIGUEL LOBATO DE OLIVEIRA ALMEIDA CABIDO PALMEIRA F.C. 1
JOAQUIM LIMA XAVIER DA SILVA PALMEIRA F.C. 5
MATHEUS DA CONCEICAO AMARAL PALMEIRA F.C. 8
EDUARDO RAFAEL SANTOS XAVIER PALMEIRA F.C. 7
HEICTOR HERCULANO ALVES CLEMENTE PALMEIRA F.C. 4
MIGUEL SOUZA DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
PIETRO PEREIRA FERNANDES VASCO DA GAMA SAF 1
DAVID SAMUEL SOUSA ALVES DE LIMA C.R. FLAMENGO 1
RUDÁ SPIGUEL CORREIA DE SANT'ANNA HEBRAICA RIO 7
LUCAS DUARTE CORAZZA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
GUSTAVO DE ARAUJO GOMES MACHADO COIMBRA 2
MIGUEL MATIAS MENDONCA FLUMINENSE F.C. 5
VITOR BARBOSA DE ALENCAR S.C. MACKENZIE 1
NICOLLAS PIETRO BRANDAO DOS REIS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
GUILHERME HENRIQUE FORTUNATO BRESSAN BRADESCO SEGUROS 9
THIAGO QUEIROZ DE SOUZA BARBOSA BOTAFOGO F.R. 4
RIAN FADINI DE SOUSA FLUMINENSE F.C. 3
ISAAC GABRIEL BARBOSA VIDAL OLARIA A.C. 1
LORRAN EGON ALVES CASTRO MARÃ T.C./IEE 13
PABLO DIAS MOREN DE AMORIM A.A. PORTUGUESA 1
YURI PEZZINO RICCI HELIÓPOLIS A.C. 1
LUCAS ALVAREZ DE OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 1
LUCAS CAVALCANTE DE ASSIS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
RAFAEL LUKA KLUG CORTES C.R. FLAMENGO 1
PEDRO DOS SANTOS DE DEUS SANT' ANA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
GABRIEL GOMES GONCALVES SÃO GONÇALO E.C. 2
LEONAN FERREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
GABRIEL DIAS DE PAULA BARBOSA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ENZO SARAIVA LIMA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
OLLYVER CARLOS NEVES ARCANJO E.C. CORRÊAS 2
KAUE HENRIQUE CAMPOS DA SILVA BOTAFOGO F.R. 2
LUCAS BERNARDO MODESTO DA SILVA SANTOS GRAJAÚ T.C. 1
DANILO GUIMARAES MAIA MARÃ T.C./IEE 2
ADRIANO JUNIOR ELEUTERIO BARRA FUTSAL 4
PIETRO FRANCA C.R. FLAMENGO 7
ENZO THIAGO DE LIMA AGUIAR HELIÓPOLIS A.C. 3
ADRIANO SEROA DA MOTTA ALBUQUERQUE BRADESCO SEGUROS 1
KAIQUE CAMPOS PEIXOTO LOPES DAVID A.S. XERÉM FUTSAL 10
KAUE GULARTI FERNANDES OLARIA A.C. 8
RICARDO APOLINARIO DE BARROS PALMEIRA F.C. 1
ANDRE SILVA JANUZZI INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
LUCAS LESSA CASCAES GRAU 10 2
MATEUS DE ALMEIDA SAMPAIO CANTO DO RIO F.C. 4
DAVI NOGUEIRA JACOB NEVES HEBRAICA RIO 2
CAIO PEREIRA DE ARAUJO S.C. MACKENZIE 1
LUIZ FELIPE DE CARVALHO DIAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 9
CARLOS EDUARDO RODRIGUES MACIEL HEBRAICA RIO 4
DANIEL MARQUES FERREIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
YAGO DA SILVA MARCELINO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
ENZO GABRIEL LIMA DOS SANTOS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 15
RHAYAN SIGOLO DE OLIVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
MIGUEL EICK DE LIMA HENRIQUE CASA DE ESPAÑA RJ 4
FELIPE AUGUSTO TRAJANO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ADRYAN ALMEIDA DE MELO A.A. PORTUGUESA 2
BERNARDO TORRES SARAIVA DOS SANTOS JACAREPAGUÁ T.C. 1
THAYLAN SAMUEL FLORES DE SOUZA BARRA FUTSAL 7
MARCELO BELEM QUEIROZ DOS SANTOS CANTO DO RIO F.C. 13
GUSTAVO DIAS FERREIRA TEAM SPORTS 1
FABIO AUGUSTO RAMOS COSTA COIMBRA 7
GABRIEL DA CUNHA WILLEMAN COIMBRA 2
GUILHERME MENDONCA DO PATROCINIO A.A. PORTUGUESA 2
JOAO PAULO MAGALHAES DE FREITAS A.S. XERÉM FUTSAL 3
ARTHUR LUIZ ALMEIDA DOS SANTOS S.C. MACKENZIE 1
GABRIEL PINTO PIRES MELLO T.C./CR SPORTS 1
GABRIEL CESAR BASTOS COSTA MARÃ T.C./IEE 3
GUILHERME HENRIQUE MOTA CUNHA HELIÓPOLIS A.C. 3
DAVI LUCAS SANTOS DE BRITO BRADESCO SEGUROS 3
ARTHUR GUIRELLI MAIA FERREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA MOURA FILHO FLUMINENSE F.C. 2
ISABELLA RODRIGUES DIAS BRAGA MARÃ T.C./IEE 2
LUAN BRYAN DE MATOS CHIARA HELIÓPOLIS A.C. 9
DAVI ROCHA NORONHA MARÃ T.C./IEE 17
GIOVANNE GOMES NASCIMENTO GRAJAÚ C.C. 1
ARTHUR DOS SANTOS BARRETO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
GUILHERME MIGUEL DOS SANTOS MARINHO JACAREPAGUÁ T.C. 12
BRAYAN SANTANA DA SILVA DE LIMA VASCO DA GAMA SAF 5
LEANDRO LUCAS DA SILVA ARAUJO ASCAER 1
THIAGO QUIRINO MONTEIRO ASCAER 4
MIGUEL PEREIRA AFFONSO GRAU 10 1
PEDRO PEREIRA AFFONSO GRAU 10 2
KAYLLON FERREIRA LAURIANO SOUSA A.S. XERÉM FUTSAL 20
ARTHUR MONTEIRO DE SOUZA OLIVEIRA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
RAPHAEL FELLIPE TEIXEIRA DE CARVALHO MARÃ T.C./IEE 4
MIGUEL PEREIRA ROCHA MARQUES DA SILVA OLARIA A.C. 3
GUSTAVO ALVES DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 4
RHAUAN MIGUEL DOS SANTOS SILVA GONCALVES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 11
ICARO DA SILVA DOMINGOS INACIO FLUMINENSE F.C. 3
LIVIA LEOTTI TEIXEIRA DE CASTRO S.C. MACKENZIE 3
MATHEUS SILVA DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 1
MURILO BARROS CARDOSO RODRIGUES VASCO DA GAMA SAF 10
MIGUEL COUTO MATOS CANTO DO RIO F.C. 3
ELIAS DOS SANTOS SILVA JUNIOR REAL F.C./ K-ESPORTES 6
ARTHUR MACHADO BORGES A.S. XERÉM FUTSAL 10
ERICK CONSTANTINO TEIXEIRA HELIÓPOLIS A.C. 1
BENJAMIN BORGES GAVA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
MARCOS CIALI DA SILVA JUNIOR INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 3
GUILHERME DAVI DE ARAUJO MUNIZ VASCO DA GAMA SAF 2
GAEL GOMES DE MOURA BRAGANCA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
RICHARDY BARBOSA DA SILVA CANTO DO RIO F.C. 4
KEIVYSON DOS SANTOS LEMOS VASCO DA GAMA SAF 4
JOAO GUILHERME DOS SANTOS RAMOS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 7
MIGUEL LIMA GIANELLI FERROVIÁRIO DA VILLA 1
LUIZ GUILHERME DUARTE BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 3
PEDRO AUGUSTO SOARES FERREIRA A.S. XERÉM FUTSAL 3
JOAO GABRIEL DIAS DE JESUS FIGUEIREDO SÃO GONÇALO E.C. 4
DAVI MOURA CAMPOS DE ALCANTARA C.R. FLAMENGO 2
MARCELO CIRO FERREIRA FILHO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
JOAO AUGUSTO LINCK SILVA C.R. FLAMENGO 3
LEONARDO ROSSI CAMARGOS BARRA FUTSAL 4
LUCAS FROTA DE CARVALHO OLARIA A.C. 4
GABRIEL LIMA DA NOBREGA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 7
PEDRO HENRIQUE MESQUITA DE LIMA TEAM SPORTS 9
THOMAZ CABRAL RAMOS MELLO T.C./CR SPORTS 3
KAIKY TRIGUEIRO DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 2
JOAO CARLOS SPINELLI DE SOUZA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
JOAO VICTOR DINIZ LIMA FLUMINENSE F.C. 2
JOAO PEDRO TOSETTI SILVA HELIÓPOLIS A.C. 2
LUAN NATHANAEL DOS SANTOS PALMEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JORGE HENRIQUE CABRAL CORRÊA GRAU 10 11
GUSTAVO LANNES CORDEIRO GALTO JACAREPAGUÁ T.C. 1
SAMUEL DE OLIVEIRA LIMA DA SILVA MARÃ T.C./IEE 3
MIGUEL CASTRO SILVA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
THOMAS JEFFERSON DOS SANTOS RIBEIRO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
RAFAEL DE OLIVEIRA XAVIER E.C. CORRÊAS 1
DAVI OLIVEIRA DOS SANTOS JACAREPAGUÁ T.C. 1
CAIO VICTOR BARBOSA ROCHA A.S. XERÉM FUTSAL 7
LUIZ EDUARDO PREDETE FIRMIANO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
GABRIEL XAVIER RODRIGUES PEREIRA E.C. CORRÊAS 2
GEAN CORDEIRO DE ASSIS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
REINALDO SANTOS DA SILVA E SILVA JUNIOR LG/MADUREIRA E.C. 4
MIGUEL MENDES LUIZ PIEDADE T.C. 2
RENAN LEOCADIA NOGUEIRA PIEDADE T.C. 6
VICTOR BIANCO EVANGELISTA PIEDADE T.C. 4
DAVI FERREIRA PAGLIASSE FLUMINENSE F.C. 2
BERNARDO RODRIGUES INÁCIO GRAJAÚ T.C. 6
DANIEL XAVIER DE AZEREDO GRAJAÚ T.C. 7
ENZO GUIMARÃES DA LUZ SANTOS CASA DE ESPAÑA RJ 1
JOÃO GABRIEL NEVES PEÇANHA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
BERNARDO MORAIS OLIVEIRA DA SILVA AFA/18 DE JULHO 5
VITOR ERICK BARBOSA LEITE PIEDADE T.C. 8
WALLACE PEREIRA DA SILVA PIEDADE T.C. 1
JOÃO PEDRO BAETA BENEVENUTO A.A. PORTUGUESA 1
ARTHUR RONCONI DE OLIVEIRA C.R. FLAMENGO 1
MIGUEL ARCANJO LIMA MORAES FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
JOAO ALBERTO CAMPANA FERREIRA DA COSTA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
IGOR MARTINS ALVES DO NASCIMENTO CASA DE ESPAÑA RJ 2
SAMUEL LUIS PINHEIRO COSTA CASA DE ESPAÑA RJ 2
LEVI CARDOSO RABELO A.S. XERÉM FUTSAL 1
LUIZ FELIPE PINHEIRO SOARES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3
BRYAN CABRAL DA SILVA MACEDO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
LUCAS ASSIS FERREIRA DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CALEBE CAMPGNUCCI SOUZA A.S. XERÉM FUTSAL 1
MARCOS PAULO DA SILVA PEREIRA ASCAER 8
MIGUEL DOS SANTOS SOUZA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
ENZO MAGLIARI OLIVEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 11
HENRIQUE DE SOUZA SANTOS DA COSTA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ISAAC COUTINHO DE SOUZA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 4
MARLON GABRIEL ROLDÃO DA SILVA SANTANA FERROVIÁRIO DA VILLA 2
CAIO BARCELOS FERREIRA TELES BARRA MANSA FC. 1
DAVY LUCAS DE OLIVEIRA BENEDITO BARRA MANSA FC. 1
MATHEUS DE OLIVEIRA MIRANDA BARRA MANSA FC. 1
SAMUEL MAGNO DE CARVALHO BARRA MANSA FC. 3
CAIO MAGALHÃES SARAIVA GRAJAÚ C.C. 7
MATHEUS DE CARVALHO RODRIGUES BARRA MANSA FC. 2
JUAN CARVALHO MOURA FERROVIÁRIO DA VILLA 2
NATHAN AMORIM DE CARVALHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
MIGUEL FABRICIO FERREIRA DA SILVA DOS SANTOS HEBRAICA RIO 3
ARTHUR MACIEL BARROS E.C. CORRÊAS 2
ANTONY DANIEL SOUZA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 7
KAUAY SANTOS PIMENTA BARRA MANSA FC. 12
ENZO RIBEIRO ZAVA SÃO GONÇALO E.C. 2
THEO SOL BARCIK BLANCO BARRA MANSA FC. 1
JOSE PATRICK HENRIQUE DA CONCEIÇÃO PEDRO CASA DE ESPAÑA RJ 2
DAVI DOS SANTOS MACHADO BARRA FUTSAL 2
ALEFFER PIETRO DE OLIVEIRA RODRIGUES C.R. FLAMENGO 5
RYAN GOMES RODRIGUES LG/MADUREIRA E.C. 4
YAN LUCA SANTIAGO DINIZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
RENAN GUILHERME SANTOS LOPES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
BERNARDO ABREU PINTO DA SILVA PIEDADE T.C. 1
BERNARDO RODRIGUES DE FARIAS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
JOÃO MATHEUS DE LIMA SANTORO PIEDADE T.C. 1
JEAN FERNANDO DOMINGOS DA SILVA COIMBRA 1
JOAO DAVI SERGIO DE MORAIS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
YURI SAMUEL SANTOS JANUARIO AFA/18 DE JULHO 1
DAVI SOUZA FELIX JACAREPAGUÁ T.C. 1
FABIO CESARIO ALVES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 5
ARTHUR FERREIRA OLIVEIRA CASA DE ESPAÑA RJ 1
DAVI CERVINHO DE ARAUJO (GOL CONTRA) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
LEONARDO ARAUJO NASCIMENTO (GOL CONTRA) C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
THIAGO DE OLIVEIRA PIRES (GOL CONTRA) FUTSAL AROUCA SPORTS 1
CARLOS EDUARDO ASSUNCAO BRITO (GOL CONTRA) LG/MADUREIRA E.C. 1
JOAQUIM ZAGURY CARVALHO (GOL CONTRA) HEBRAICA RIO 1
VITOR MEIRA CUNHA (GOL CONTRA) A.A. PORTUGUESA 1
ANDRES HENDERSON RODRIGUES DOS SANTOS (GOL CONTRA) FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA MERENSE (GOL CONTRA) A.S. XERÉM FUTSAL 1
JUAN CATERIQUE ALVES (GOL CONTRA) REAL F.C./ K-ESPORTES 1
NICOLLAS PIETRO BRANDAO DOS REIS (GOL CONTRA) HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
GABRIEL GONCALVES DA SILVA (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
FABIO AUGUSTO RAMOS COSTA (GOL CONTRA) COIMBRA 2
BENJAMIM DA SILVA PALMA (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
GABRIEL JORGE FERNANDES REZENDE (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
ERICK CONSTANTINO TEIXEIRA (GOL CONTRA) HELIÓPOLIS A.C. 1
RICHARDY BARBOSA DA SILVA (GOL CONTRA) CANTO DO RIO F.C. 1
JOAO CARLOS SPINELLI DE SOUZA (GOL CONTRA) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
MATHEUS BARBOSA MERLONE (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
MATHEUS DE CARVALHO RODRIGUES (GOL CONTRA) BARRA MANSA FC. 1