#
a
primeira
do
mundo
CAPA
FFSERJ
A ENTIDADE
ESTATUTO
CALENDÁRIO
COMPETIÇÕES
TABELAS
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
FEMININO BASE
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-18
CLASSIFICAÇÃO
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
Seletiva Total
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
Seletiva Total
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
FEMININO BASE
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-18
ARTILHARIA
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
Sub-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ANTERIORES
CAMPEÕES
RANKING
T.J.D.
BOLETIM OFICIAL T.J.D.
BOLETIM OFICIAL C.D.
CBJD
Acesso Defensor
Processos
ARBITRAGEM
Regras Nacionais
LISTA OFICIAIS
Relatórios
Taxas
Documentos
Boletim Oficial
BID - ATLETAS
BID SOLICITADAS
BID LIBERADAS
BID REGULAR
BID CBFS
REGULAMENTOS
CBFS
Balancetes
Downloads
IMPRENSA
FOTOS
Sistema
CURSOS
CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 - ARTILHARIA
NOME
CLUBE
IMAGEM
GOLS
LUIZ GUSTAVO VENANCIO GOMES
ASCAER
2
DANTE GERLACH RIGER SILVA
C.R. FLAMENGO
6
PEDRO JOSE MARTINS DE HOLLANDA LOPES
BRADESCO SEGUROS
3
ISAAC AIOLFI QUINTAS DANTAS
BOTAFOGO F.R.
4
MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA BARRETO JUNIOR
BOTAFOGO F.R.
2
GUILHERME BOMFIM CORDEIRO
C.R. FLAMENGO
8
ERNANI DOS SANTOS MENDES LAGE
VASCO DA GAMA SAF
1
JOAO FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
GRAJAÚ C.C.
1
LUIZ HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS
GRAJAÚ C.C.
1
MARCELLO FERNANDES MARTINS BARRETO
FLUMINENSE F.C.
6
MIGUEL DE AZEVEDO FERREIRA
GRAJAÚ C.C.
2
PYETRO DOS SANTOS LIMA
OLARIA A.C.
4
RODRIGO MARTINS TRIGUEIRO DE LIMA
FLUMINENSE F.C.
2
ARTUR BRITTO ALTMANN
FLUMINENSE F.C.
2
BERNARDO PEREIRA DA SILVA BAPTISTA
GRAJAÚ C.C.
1
FELIPE GABRIEL SANTOS DOS NASCIMENTO
FLUMINENSE F.C.
1
GABRIEL CERQUEIRA FIGUEIREDO
FUTSAL AROUCA SPORTS
3
GABRIEL MENDEL BORGES ESTEVES
ASCAER
5
GUSTAVO HENRIQUE SALES DA SILVA
REAL F.C./ K-ESPORTES
1
FELIPE SANTOS ENGRACIO PIMENTEL
HELIÓPOLIS A.C.
2
DAVI BERNARDO DE LIMA
FUTSAL AROUCA SPORTS
4
ADRIAN LUCCA LOPES BERNADINO
BARRA FUTSAL
5
LUCAS CAMPOS DEL REI
HELIÓPOLIS A.C.
4
IGOR JUNIO SANTOS PEREIRA DA SILVA
VASCO DA GAMA SAF
7
NICOLAS DOS SANTOS DE AZEVEDO PIRES
BARRA FUTSAL
1
EDUARDO OUTERELO FONSECA SILVA
GRAJAÚ C.C.
2
DANILO ELKIN RIBEIRO DE SALLES
FLUMINENSE F.C.
6
BERNARDO FERNANDES PASSOS
BOTAFOGO F.R.
1
DAVI SAMUEL PESSANHA GOMES DA SILVA
FLUMINENSE F.C.
5
JOAO PEDRO GOMES DE SOUZA NOGUEIRA
GRAJAÚ C.C.
4
RAFAEL VACCHIANO ALMEIDA
C.R. FLAMENGO
1
MARCOS MORENO FABRICIO TAVARES
PIEDADE T.C.
1
JOAQUIM DE OLIVEIRA REIS
OLARIA A.C.
2
KIYOTAKE FUJII
FUTSAL AROUCA SPORTS
3
LUCAS DE QUEIROZ CORRARO
BOTAFOGO F.R.
8
MIGUEL FERNANDES DA SILVA
C.R. FLAMENGO
5
MURILO SAMPAIO RONDON
BARRA FUTSAL
7
GLAUBER FRANCO COUTO
C.R. FLAMENGO
4
FRANCISCO ECKEL BOSSI
C.R. FLAMENGO
10
DIEGO BERNARDO MENDES DE OLIVEIRA
BARRA FUTSAL
8
ENZO MAIA VILLACA DA SILVA
BOTAFOGO F.R.
8
CARLOS LEONARDO SANTOS DA SILVA
C.R. FLAMENGO
6
HENRIQUE NEWTON SAMPAIO RODRIGUES LIMA
REAL F.C./ K-ESPORTES
1
MATEUS LEONARDO LOPES
REAL F.C./ K-ESPORTES
3
ARTHU GUSTAVO LEMOS SANTOS
SÃO GONÇALO E.C.
2
DAVI LUCAS DA SILVA DE LIMA
VASCO DA GAMA SAF
1
PIERRE NASCIMENTO SENRA
VASCO DA GAMA SAF
1
PEDRO LUCCA RODRIGUES TEIXEIRA BARBOSA
A.A. PORTUGUESA
1
DAVI CAPELLA GUSTAVO
OLARIA A.C.
3
PEDRO HENRIQUE GOMES DA SILVA
ASCAER
4
KAIO MENDES SILVA
MELLO T.C./CR SPORTS
1
ARTHUR BARBOSA DOS SANTOS
CANTO DO RIO F.C.
3
SANCHO SIQUEIRA ARAUJO DE OLIVEIRA
VASCO DA GAMA SAF
1
JOAO MIGUEL CHAVES PINHEIRO
FLUMINENSE F.C.
2
JOSE EDUARDO VICTOR DE OLIVEIRA
A.A. PORTUGUESA
1
MATHEUS DE JESUS BRACEIRO
FLUMINENSE F.C.
4
RAFAEL RIQUELME OLIVEIRA DOS SANTOS
OLARIA A.C.
2
ARTHUR DE MELO SANTANA
BOTAFOGO F.R.
6
GIOVANI FLAVIO GRANTHON MATIAS
BOTAFOGO F.R.
2
BENJAMIN BESSONE LEMOS
MELLO T.C./CR SPORTS
4
DAVI LUCAS MENDES FERREIRA
BRADESCO SEGUROS
1
LEONARDO PORTELA BARRETO PARENTE
BRADESCO SEGUROS
1
GABRIEL FILIPE FREIXO PEREIRA
FLUMINENSE F.C.
11
DAVI LUIZ ANASTACIO GONCALVES
FUTSAL AROUCA SPORTS
4
ENZO PHILIPE BIANQUINI RIBEIRO
C.R. FLAMENGO
2
MATHEUS MEDEIROS SOARES
FLUMINENSE F.C.
3
BERNARDO AZEVEDO DE SOUZA
OLARIA A.C.
1
NICOLAS COSTA MACHADO SOARES
JACAREPAGUÁ T.C.
3
JOAO VITOR MENDES DE OLIVEIRA
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
1
JOSE MARCOS NASCIMENTO MENDES FILGUEIRA
MARÃ T.C./IEE
5
JOAO VITOR HONORATO BATISTA
MELLO T.C./CR SPORTS
3
ALICE DUARTE DE OLIVEIRA LOPES PEREIRA
FLUMINENSE F.C.
1
CAIQUE SAIMITON DE ANDRADE MACHADO
ASCAER
5
JOAO MIGUEL SANTOS PASSOS
AFA/18 DE JULHO
1
BRYAN DE SA SOUZA
C.R. FLAMENGO
6
MIGUEL ALVES DE SOUZA MACEDO
BRADESCO SEGUROS
5
ENZO CORDEIRO VAILLANT
VASCO DA GAMA SAF
1
FELIPE SORIANO DE SOUZA RIBEIRO
E.C. CORRÊAS
5
DAVI JOSHUA DE BARROS MORAES
C.R. FLAMENGO
1
MARCOS HENRIQUE ORIOLI FERREIRA
GRAJAÚ C.C.
1
GUILHERME NUNES DE LIMA GALHARDI
FUTSAL AROUCA SPORTS
3
PEDRO LUCAS MACHADO CASIMIRO
SÃO GONÇALO E.C.
2
BRENO DE SOUZA COSENZA DIAS
CANTO DO RIO F.C.
7
LUIZ FERNANDO SOARES DE FREITAS
A.S. XERÉM FUTSAL
1
CAUA LOPES DE REZENDE
IMPÉRIO F.C.
1
LEONAN DE SOUZA PESSANHA DIOGO
LG/MADUREIRA E.C.
3
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES VIEIRA
AFA/18 DE JULHO
3
PEDRO HENRIQUE SIMOES SILVA
FUTSAL AROUCA SPORTS
3
CAUA RODRIGUES LEMOS DOS SANTOS
VASCO DA GAMA SAF
1
IURE ROSA GONCALVES
PIEDADE T.C.
5
DAVI DE SOUZA DA SILVA
C.R. FLAMENGO
3
GUILHERME GUERRA NUNES
CANTO DO RIO F.C.
3
SAMUEL RIBEIRO DA SILVA PACHECO
CANTO DO RIO F.C.
4
TIAGO BENEDITO GOMES
BRADESCO SEGUROS
3
LUCA RIBEIRO DE SOUSA
BRADESCO SEGUROS
1
HEITOR MORAES QUARESMA
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
1
MURILO DOS SANTOS AROUCHA
C.R. FLAMENGO
9
BRYAN WILLIAN SILVA BONFIM
GRAU 10
3
ENZO DE QUEIROZ BALEIXE COLOMBO
FLUMINENSE F.C.
4
MIGUEL RODRIGO BRAGA DA SILVA
ASCAER
2
MAX LEONARDO ALVES PEREIRA
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
1
DAVI GABRIEL DE SOUZA COSTA
HELIÓPOLIS A.C.
1
CAUA CRISPIM DA SILVA MARANHAO
GRAJAÚ C.C.
1
ISAAC FELIPE MOTA DE OLIVEIRA
SÃO GONÇALO E.C.
2
SAMUEL DO NASCIMENTO ARAUJO
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
1
NICOLAS ARAUJO REIS DA SILVA
PIEDADE T.C.
1
DIOGO PARENTE APELBAUM
FUTSAL AROUCA SPORTS
6
GUILHERME MARINHO MARCOS GUEDES
VASCO DA GAMA SAF
2
BRENNO CABRAL MARQUES
VASCO DA GAMA SAF
1
LYNCOLN LORENZZO DE ARAUJO CHAVES
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
1
MIGUEL CAVALCANTE DE QUEIROZ VENTURA
VASCO DA GAMA SAF
2
DAVI SOUZA DE OLIVEIRA
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
3
IGOR RODRIGUES MENDES
CANTO DO RIO F.C.
1
THEO CAMPELLO NETO
CANTO DO RIO F.C.
6
THALES DO NASCIMENTO OLIVEIRA
FERROVIÁRIO DA VILLA
1
EMANUEL SILVA BARBOSA
VASCO DA GAMA SAF
2
RAEL NOGUEIRA TAVARES BASTOS
TEAM SPORTS
6
JULIO CESAR JOVIANO DOS SANTOS
OLARIA A.C.
5
DAVI BIANCHINI VASSALI
MARÃ T.C./IEE
1
PEDRO HENRIQUE SOUZA SILVA
MARÃ T.C./IEE
1
DAVI LUIZ PESSOA BENTO
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
2
MATEUS ROCHA DELLA ROVERE FERREIRA
LG/MADUREIRA E.C.
2
BERNARDO PESSANHA DOMINGUES
ASCAER
4
BRUNO ARTHUR RAYOL ARAUJO
FUTSAL AROUCA SPORTS
2
RIQUELME SOARES SANTOS
BARRA FUTSAL
8
BERNARDO AUAD AIDA
REAL F.C./ K-ESPORTES
3
GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA
ASCAER
1
RENAN ARAUJO LIMA
AFA/18 DE JULHO
1
GUILHERME BERNARDES LOURENCO
REAL F.C./ K-ESPORTES
7
YURI COSTA PAIXAO
HELIÓPOLIS A.C.
2
FABIO LEONARDO DAS NEVES VAZ JUNIOR
CASA DE ESPAÑA RJ
2
LUCAS DE SOUZA CARLOS
REAL F.C./ K-ESPORTES
6
LUCAS MARINHO DE OLIVEIRA
GRAJAÚ C.C.
4
LUIZ FERNANDO SOARES DO CARMO
ASCAER
2
JOAO DAVI FARIA OLIVEIRA
LG/MADUREIRA E.C.
2
LUCAS COELHO DOS SANTOS LOPES
HEBRAICA RIO
10
MIGUEL DA SILVA MARQUES
BRADESCO SEGUROS
4
LUCAS SANTANA SIQUEIRA
REAL F.C./ K-ESPORTES
1
BERNARDO VIRGINIO GONCALVES PINTO
GRAJAÚ C.C.
2
JOAO MIGUEL DE ARAUJO FERREIRA SOUZA
TEAM SPORTS
5
LUIZ GUSTAVO XAVIER DA COSTA
PALMEIRA F.C.
7
DANIEL DE ARAUJO AMARAL
PALMEIRA F.C.
2
ARTHUR GOMES DA COSTA
FUTSAL AROUCA SPORTS
3
ARTHUR MIGUEL SILVA DE LACERDA
FUTSAL AROUCA SPORTS
8
ARTHUR ALMEIDA PEREIRA
TEAM SPORTS
6
SAMUEL LUIS PINHEIRO
FERROVIÁRIO DA VILLA
3
ENZO ALVES DOS SANTOS
TEAM SPORTS
7
PIETRO DE OLIVEIRA GONCALVES
PIEDADE T.C.
8
SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA
TEAM SPORTS
6
ISRAEL RAMOS DOS SANTOS
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
1
KALEL WALLACE ESCALANTE RICA
REAL F.C./ K-ESPORTES
2
THEO MALDONADO MOR
BARRA FUTSAL
1
DANIEL NEVES PEREIRA
E.C. CORRÊAS
2
GABRIEL PALHARES MIRANDA CAMPOS
COIMBRA
2
NICOLLAS GABRIEL RODRIGUES CARDOSO
MELLO T.C./CR SPORTS
4
ARTHUR VICTOR VAZ FERREIRA
FLUMINENSE F.C.
1
SAMUEL LAURINDO MASCARENHAS
JACAREPAGUÁ T.C.
1
DAVI DE OLIVEIRA RAMOS
HELIÓPOLIS A.C.
1
MICAEL BERNARD DE SANTI TAVARES
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
7
HUGO BRAYAN MARINS ARMSTRONG
S.C. MACKENZIE
8
KAIQUE DA SILVA FERREIRA
BOTAFOGO F.R.
2
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES TURINO
HEBRAICA RIO
1
LUCAS DE LIMA CARVALHO
FUTSAL AROUCA SPORTS
4
ARTHUR ENZO RIBEIRO DE OLIVEIRA
VASCO DA GAMA SAF
1
DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
4
JOAO PEDRO RIPARDO HIGINO
BOTAFOGO F.R.
2
FELIPE MARINI DE OLIVEIRA
GRAJAÚ T.C.
1
RHAUAN DOS SANTOS COSTA
OLARIA A.C.
2
DAVI SIMOES MACHADO
HEBRAICA RIO
1
JUAN NICOLAS DE VASCONCELLOS NASCIMENTO
HELIÓPOLIS A.C.
1
NEEMIAS SILVA MARTINS
IMPÉRIO F.C.
5
RYCHARD ROBERTO MENDES CAMPOS
AFA/18 DE JULHO
6
DIOGO MAURICIO NUNES GOMES
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
2
DAVI LUCCA OLIVEIRA DE FREITAS
BRADESCO SEGUROS
7
CAIO SANT' ANNA DA FONSECA SANTIAGO
TEAM SPORTS
1
TIAGO MODESTO ROSA
E.C. CORRÊAS
7
PEDRO MODESTO ROSA
E.C. CORRÊAS
4
PEDRO DOS SANTOS GALDINO
E.C. CORRÊAS
2
MIGUEL EBRENZ FISCHER
CANTO DO RIO F.C.
4
DAVI BORGES DE CAMPOS
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
1
FELIPE JOAQUIM SANTOS DE RESENDE AZEVEDO
BARRA FUTSAL
3
SAMUEL LEMOS ESTEVES DE MELLO
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
1
FERNANDO FERREIRA DE MIRANDA
GRAU 10
11
LEONAN FERREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO
IMPÉRIO F.C.
1
GELBS DA SILVA MELLO JUNIOR
BARRA FUTSAL
6
JOAO PEDRO COSTA DE AZEVEDO
GRAU 10
1
LEVI NASCIMENTO FREITAS
A.A. PORTUGUESA
4
MIGUEL KALEB DUTRA DE OLIVEIRA
HEBRAICA RIO
2
LINCOLN BATISTA DE OLIVEIRA
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
2
ENZO RAMOS DA SILVA
MARÃ T.C./IEE
1
IGOR PANTALEAO DE BRITO GOMES
HEBRAICA RIO
6
LUCAS AUGUSTO FERREIRA OLIVEIRA
JACAREPAGUÁ T.C.
1
DAVI LUCCA MANHAES PASCHOAL PENNA
HELIÓPOLIS A.C.
1
SAMUEL BITENCOURT LOPES DA SILVA
VASCO DA GAMA SAF
1
LUIZ GUILHERME RIBEIRO CONSTANTINO
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
16
DAVI LUCAS LEAL FREITAS
MELLO T.C./CR SPORTS
2
ARTHUR ARAUJO DOS SANTOS CADO
REAL F.C./ K-ESPORTES
7
THEO SISTON VASCONCELOS
HEBRAICA RIO
1
JOAO VICTOR MORAES MUNIZ
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
1
MIGUEL VALDIR DE ALMEIDA GOMES DOS SANTOS
BRADESCO SEGUROS
6
KLAYVER RIBEIRO DOS SANTOS
LG/MADUREIRA E.C.
7
PEDRO LUCAS REZENDE DA SILVA
E.C. CORRÊAS
5
BENJAMIN PEREIRA CLEFFS
E.C. CORRÊAS
1
DAVI HILTON COSTA DE OLIVEIRA
FLUMINENSE F.C.
2
MATHEUS WILLIAN FORTUNATO BRESSAN
BRADESCO SEGUROS
1
GAEL ABREU AMADO COELHO
HEBRAICA RIO
1
SAMUEL LIMA DE ALMEIDA
HEBRAICA RIO
3
LUAN MIGUEL GOMES BASTOS
FERROVIÁRIO DA VILLA
6
SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
2
ENZO DINIZ RIBEIRO
FLUMINENSE F.C.
1
DANIEL FASANELLA PINHEIRO DA SILVA
HEBRAICA RIO
1
PEDRO LUCAS ALENCAR TAPPLER DE SOUZA
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
1
JOAO PEDRO COELHO GOMES
BRADESCO SEGUROS
2
GUSTAVO CAMARA SCHETTINE
MARÃ T.C./IEE
2
ARTHUR NUNES DA SILVA
MARÃ T.C./IEE
4
DAVI MARTINS DA COSTA ARAUJO
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
3
EMANUEL DA SILVA DE SOUZA
CASA DE ESPAÑA RJ
5
DAVI MARQUES TORRES
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
5
MATHEUS BORGES GUIMARAES
FLUMINENSE F.C.
5
THEO COELHO DE OLIVEIRA
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
6
FRANKLIN JUNIO DOS SANTOS BAIA
AFA/18 DE JULHO
4
ARTHUR RODRIGUES RUFFO
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
2
LEONARDO DE MATTOS DA SILVA
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
5
MATHEUS SANTOS DE LIMA
GRAU 10
1
KAYNAN KALEB DA SILVA OLIVEIRA
A.S. XERÉM FUTSAL
3
NOAH MENDES DE FREITAS PESTANA DE AGUIAR
COIMBRA
1
PEDRO FRANCO CRUZ
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
1
ERICK GARCIA SANTOS
BRADESCO SEGUROS
2
CAIO DE SOUZA MACHADO
A.S. XERÉM FUTSAL
1
ALEXANDRE GOUVEA DA SILVA
A.S. XERÉM FUTSAL
1
SANDRO GABRIEL SANTOS FREITAS
COIMBRA
1
SAMUEL DA SILVA ALVES
LG/MADUREIRA E.C.
7
LUCAS MONTEIRO CHAGAS MAIA
AFA/18 DE JULHO
1
JOAQUIM MEDEIROS DA SILVA SOUZA
JACAREPAGUÁ T.C.
4
DAVID COSTA RODRIGUES
AFA/18 DE JULHO
9
ARTHUR CARLOS CASTRO FERNANDES
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
2
AZAFFY DOS SANTOS HERCULES
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
3
ISAQUE LACERDA GINDREN
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
5
LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
AFA/18 DE JULHO
1
CELSO GABRIEL MATHIAS DE SOUZA CAMPOS
MELLO T.C./CR SPORTS
5
KAYQUE SANTIAGO DOS SANTOS
VASCO DA GAMA SAF
3
LUCAS ALEXANDRE GOMES PENA
BRADESCO SEGUROS
1
PEDRO AUGUSTO FERREIRA CANEPA
ASCAER
1
ANY GABRIELY PEREIRA DIAS
IMPÉRIO F.C.
4
HIURY VITOR DO NASCIMENTO OLIVEIRA
IMPÉRIO F.C.
6
THEO NOGUEIRA JACOB NEVES
HEBRAICA RIO
1
TALLES EDUARDO PACHECO DA SILVA
LG/MADUREIRA E.C.
3
LUIZ GUSTTAVO ABRANCHES DA SILVA
IMPÉRIO F.C.
1
GUSTAVO JUNGER GONCALVES
OLARIA A.C.
2
NATHAN ROCHA VILELA
GRAJAÚ T.C.
2
BRENO ROCHA VILELA
GRAJAÚ T.C.
1
PEDRO MIGUEL NASCIMENTO DE ALMEIDA
A.S. XERÉM FUTSAL
2
JOAO MIGUELL LOPES SOARES
GRAJAÚ T.C.
1
BENJAMIN JOIA DE ARAUJO
A.S. XERÉM FUTSAL
1
HENZO SABATINO ANTUNES
COIMBRA
3
BENTO DA FONSECA OSORIO
CANTO DO RIO F.C.
1
SAMUEL DIEGO BARROS DOS SANTOS
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
3
LUIZ MIGUEL COSTA MARTINS
A.S. XERÉM FUTSAL
1
KAIQUE SILVA PAULINO
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
3
PIETRO BERGAMINI ANGELI
CASA DE ESPAÑA RJ
1
MIGUEL DO NASCIMENTO GAMA
C.R. FLAMENGO
3
JOAO PEDRO COSTA TORRES
REAL F.C./ K-ESPORTES
1
MICHEL MENDES SEABRA
TEAM SPORTS
2
DAVI FURTADO RODRIGUES DE MELO
MELLO T.C./CR SPORTS
1
NICOLAS FALCAO GOMES
BOTAFOGO F.R.
1
DAVI ARTHUR DE PAIVA TAVARES
SÃO GONÇALO E.C.
1
LUCAS FERREIRA DO ESPIRITO SANTO
LG/MADUREIRA E.C.
3
FABIO ANTONIO SANTOS TELLES DA SILVA
BOTAFOGO F.R.
5
ARTHUR FALBO RAMALHO
CASA DE ESPAÑA RJ
2
SAYMON KAUA CRUZ SABOIA
BRADESCO SEGUROS
1
DAVI FELIPE DOS SANTOS CORREIA
REAL F.C./ K-ESPORTES
1
KAUA HENRIQUESOUZA FERREIRA
S.C. MACKENZIE
1
ANTONIO KLEINPAUL DO PRADO ALVES
GRAU 10
6
BERNARDO CARVALHO PECANHA
BRADESCO SEGUROS
1
ENZO AZEREDO TRINDADE
CANTO DO RIO F.C.
2
PEDRO GHAEL DA SILVA
FCD/BRAZ DE PINA C.C.
1
LUCAS CIRINO MIRANDA
GRAU 10
4
LORENZO SILVA AYRES
COIMBRA
1
GABRIEL FIGUEREDO DO NASCIMENTO
GRAU 10
1
LUCA SILVEIRA DE SOUZA FERREIRA
HELIÓPOLIS A.C.
1
RHYAN MESSI COSTA DA SILVA
OLARIA A.C.
1
GUILHERME DE VASCONCELLOS BARROSO
LG/MADUREIRA E.C.
1
ANTONIOS CALDAS BARMPAS
IMPÉRIO F.C.
2
ENZO BATISTA MAGALHAES
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
3
GABRIEL DE SA FREIRE FERREIRA
MARÃ T.C./IEE
4
DAVI LUCAS DE ARAUJO DA SILVA
HEBRAICA RIO
4
HENZO ALVES TININ GOMES DA SILVA
VASCO DA GAMA SAF
2
KAUA TORRES MAGALHAES
MARÃ T.C./IEE
4
PEDRO SIMOES STUART
S.C. MACKENZIE
1
PEDRO MIGUEL VICARI DE MORAIS
A.S. XERÉM FUTSAL
2
PAULO VITOR DOS SANTOS ARAUJO
FLUMINENSE F.C.
5
BERNARDO ALVES DE OLIVEIRA
A.S. XERÉM FUTSAL
11
DIEGO MACIEL DE MENEZES SILVA FILHO
C.R. FLAMENGO
4
MIGUEL DOS SANTOS MARQUES
A.S. XERÉM FUTSAL
3
YSAAC BRAYAN DE ANDRADE DA SILVA LOPES
VASCO DA GAMA SAF
1
JOAQUIM HENRIQUE ALES DA SILVA
S.C. MACKENZIE
1
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS PEREIRA
COIMBRA
8
DANYEL MARIANO FONSECA DA COSTA
HELIÓPOLIS A.C.
1
BERNARDO LIMA DA SILVA
PIEDADE T.C.
1
GABRIEL AMORIM RIBEIRO
PALMEIRA F.C.
3
ICARO UIRES FERREIRA ROFINO
PALMEIRA F.C.
6
LUIZ MIGUEL LUCAS CERQUEIRA PEDROSO
PIEDADE T.C.
3
PEDRO HENRIQUE DO AMARAL NOGUEIRA MACIEL
VASCO DA GAMA SAF
7
JOSÉ MIGUEL PURCINO CABRAL
CASA DE ESPAÑA RJ
5
KAUÃ FERREIRA DA SILVA
CASA DE ESPAÑA RJ
1
RYAN PHELLIPE SILVA SANT'ANA
LG/MADUREIRA E.C.
1
KAUÊ FERREIRA FLORES
JACAREPAGUÁ T.C.
3
ISRAEL DE SOUSA SANTOS
AFA/18 DE JULHO
1
THALYSON DO NASCIMENTO LIMA
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
2
BERNARDO BARBOSA MATOS
BARRA FUTSAL
2
DAVY VITOR DE PAULA ALVES PEREIRA
PALMEIRA F.C.
2
JOÃO GUILHERME DE ALMEIDA SANTOS
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
1
HUGO SOUZA DE MAGALHÃES
A.A. PORTUGUESA
1
LUIS GUSTAVO PROCÓPIO GOMES DA SILVA
GRAJAÚ T.C.
2
ARTHUR LUCAS DOMINGOS PEREIRA
MARÃ T.C./IEE
4
BENTO NOGUEIRA STARLING BRAZ
REAL F.C./ K-ESPORTES
2
CALEBE DE MELO MARTINS
HELIÓPOLIS A.C.
1
PEDRO DE ANDRADE VASCONCELLOS
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
3
CALEBEDE MOURA OLIVEIRA RAMOS
BARRA MANSA FC.
1
TAYSON OLIVEIRA DOS SANTOS
FERROVIÁRIO DA VILLA
2
LUCAS TAVARES DO CARMO
BARRA MANSA FC.
1
HYAGO MENDES CANTANHEDE
BARRA MANSA FC.
4
KLEBERSON JUNIOR SILVA CIPRIANO DE OLIVEIRA
BARRA MANSA FC.
1
BERNARDO MUSSO PACHECO
GRAJAÚ C.C.
1
BERNARDO HERDY CHAVES
IMPÉRIO F.C.
2
VICENTE UNDERMAN AZER
GRAJAÚ C.C.
1
ENZO NUNES ARAUJO ALVES BERNARDES
BARRA MANSA FC.
2
BERNARDO SILVA VIEIRA
BARRA MANSA FC.
1
MATHEUS MARTINS CUSTODIO
COIMBRA
2
NICHOLAS VENANCIO RODRIGUES
S.C. MACKENZIE
2
SAMUELL VALENTE SILVA DO AMARAL PIRES
E.C. CORRÊAS
1
VITOR LIMA ABI-RIHAN
REAL F.C./ K-ESPORTES
2
MATHEUS DUARTE SANTOS ARAUJO
BARRA MANSA FC.
1
MIGUEL WAGNER RAMOS MACHADO
GRAJAÚ C.C.
1
BERNARDO CORDEIRO DA SILVA
A.S. XERÉM FUTSAL
10
FELIPE DA SILVA PIRES
BARRA FUTSAL
2
ANTONIO PERRUT DUARTE
LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C.
1
RAFAEL DO NASCIMENTO FRANCA
A.S. XERÉM FUTSAL
2