#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SUB-15 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
GABRIEL DE SOUZA DIAS PALMEIRA F.C. 15
NELSON MILER ABREU C.R. VASCO DA GAMA 5
PEDRO PIRES BARCELOS BRADESCO SEGUROS 2
GUILHERME PERNAMBUCO FRAGOSO MACHADO BRADESCO SEGUROS 2
JULIO CEZAR ROCHA DE MEIRELES OLARIA A.C. 2
CAIO BATISTA GOMES C.R. VASCO DA GAMA 2
CAUA TABORDA MARTINS LG/MADUREIRA E.C. 2
KAIKE ANDRADE DOS SANTOS LG/MADUREIRA E.C. 4
ENZO SOARES LIMA DA SILVA OLARIA A.C. 2
ARTHUR PINHEIRO SOUTO LEMOS DE SOUZA BRADESCO SEGUROS 3
MARCIO DUTRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR A.A. PORTUGUESA 3
GUILHERME MOREIRA NAIME CORTEZ DA COSTA PIEDADE T.C. 1
MIGUEL FERREIRA DA SILVA ROSA OLARIA A.C. 4
GUILHERME MARTINS PERCICO DOS SANTOS C.R. VASCO DA GAMA 6
CHRISTIAN PHELIPE FERREIRA CABRAL NOVA ERA/E.C. GARNIER 3
MARCELLINO LA ROSA A.A. PORTUGUESA 4
ARTHUR CAVALCANTI POLICARPO BRADESCO SEGUROS 4
YURI GONZALEZ OLIVEIRA C.R. VASCO DA GAMA 2
PIETRO CATALAO VIEIRA C.R. VASCO DA GAMA 2
ENZO STARLING BRAGA ARAUJO PIEDADE T.C. 1
RAFAEL DOS SANTOS PEREIRA BAPTISTA REIS PIEDADE T.C. 14
MARCOS ALEXANDRE PALMA ALBERNAZ PALMEIRA F.C. 7
BERNARDO GONCALVES DOS SANTOS DE CASTRO C.R. VASCO DA GAMA 5
ARTHUR CLARINDO BUENO A.A. PORTUGUESA 1
RENAN FARIA DUTRA PALMEIRA F.C. 1
BRENNO SOUZA DE OLIVEIRA SANTOS PALMEIRA F.C. 2
RYANN PEDRO MANSO DE SOUZA LINS MAGÉ FUTSAL 8
FABRICIO STUART DE OLIVEIRA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
JOAO PEDRO REBELLO DA ROCHA LG/MADUREIRA E.C. 11
FELIPHE CANDIDO DA SILVA MAGÉ FUTSAL 2
GABRIEL CAVALIERI DE OLIVEIRA ANDRADE MITOS F.C. 1
JOAO PEDRO MIRANDA DE AZEVEDO SILVA PIEDADE T.C. 3
LUCAS DOS SANTOS DE SANTANA MAGÉ FUTSAL 1
LUIZ GUILHERME DO NASCIMENTO FRANCA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
KAYKY PACHECO CARDOSO PALMEIRA F.C. 1
BRENO ALEXANDRE DOS SANTOS NOVA ERA/E.C. GARNIER 3
LUCAS BARRETO CARLOS OLARIA A.C. 2
JOAO RICARDO SILVA TAVARES A.A. PORTUGUESA 1
PEDRO FERREIRA COSTA BRADESCO SEGUROS 5
ARTHUR COUTO SILVA MAGÉ FUTSAL 5
PEDRO NERY MALHAO BRADESCO SEGUROS 8
LUCAS TEIXEIRA PISCO MAGÉ FUTSAL 2
GUILHERME PESSANHA DE FREITAS MAGÉ FUTSAL 1
MATHEUS EMANUEL CRUZ FEITOSA PIEDADE T.C. 2
INACIO GABRIEL LIMA MARINHO DOS SANTOS PIEDADE T.C. 1
HUGO LORRAN DE SOUZA ALEXANDRE C.R. VASCO DA GAMA 1
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA C.R. VASCO DA GAMA 6
JOAO VITOR FELICIANO DA SILVA VARGAS GOUVEA MAGÉ FUTSAL 3
ALEXANDRE DE JESUS RAMOS FILHO BRADESCO SEGUROS 2
JOAO GABRIEL DOS SANTOS BATISTA BRADESCO SEGUROS 1
BRENNO BERTOLOTO DA SILVA PALMEIRA F.C. 4
JOAO SALOMAO VENTURA C.R. VASCO DA GAMA 1
VITOR HUGO PEREIRA DE ARAUJO LG/MADUREIRA E.C. 7
LUIZ ARTHUR SCARANO DE LIMA LG/MADUREIRA E.C. 3
DANIEL DE SOUZA CARVALHO TEAM SPORTS 6
MARCOS VINICIUS TRAJANO DA SILVA TEAM SPORTS 2
PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA A.A. PORTUGUESA 1
MIGUEL LUCAS TRAJANO MORAES A.A. PORTUGUESA 2
LUCAS TEIXEIRA DO PATROCINIO LG/MADUREIRA E.C. 8
MIGUEL DE JESUS HOMEN COSTA PALMEIRA F.C. 2
ENZO DE FARIA GABRY BRADESCO SEGUROS 2
LUIZ PHELLIPE AMANCIO GOMES C.R. VASCO DA GAMA 3
LEONARDO SOARES DA SILVA JUNIOR OLARIA A.C. 3
LUCAS SANTOS DA SILVA OLARIA A.C. 1
CAUA DA SILVA DIAS PALMEIRA F.C. 8
LUIZ PAULO BRASIL LG/MADUREIRA E.C. 2
GIOVANNI AZEVEDO LIMA A.A. PORTUGUESA 3
CASSIO MARTINS PAULA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 8
DANILO DIAS SILVA MOURA GENU TEAM SPORTS 1
JOAO VICTOR KIFFER CHAVES SILVA TEAM SPORTS 7
ALEXANDRE RAMOS RODRIGUES JUNIOR TEAM SPORTS 2
BRYAN ARAUJO RIBEIRO DE OLIVEIRA BRADESCO SEGUROS 5
LUCAS ABREU DE OLIVEIRA MITOS F.C. 4
JUAN AGUIAR MOORE MARTINS DE MELO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
KAIKE DE SOUZA VICTOR BERNARDO MAGÉ FUTSAL 8
KAYO FERNANDES DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
SAMUEL SOARES GARCES OLARIA A.C. 2
DAVI DOS SANTOS SILVA MENEZES BRADESCO SEGUROS 3
JOAO VITOR NASCIMENTO CABRAL OLARIA A.C. 2
LUIS EDUARDO DE ANDRADE ANTUNES OLARIA A.C. 1
ANDREY KAUAN DA COSTA ALCENIA LG/MADUREIRA E.C. 2
DAVID DA CONCEICAO RODRIGUES BRADESCO SEGUROS 2
GABRIEL DE AZEVEDO BARBOSA BRADESCO SEGUROS 4
JOAO GABRIEL AQUINO DE QUEIROZ NOVA ERA/E.C. GARNIER 4
RENAN CELESTINO CORREA DE OLIVEIRA OLARIA A.C. 4
LUIS GABRIEL MAIA RODRIGUES PIEDADE T.C. 1
CHRISTIAN RAFAEL RODRIGUES DE ARAUJO MITOS F.C. 1
FELIPE STUTZEL BARROS MITOS F.C. 1
EROS ABREU DA SILVA C.R. VASCO DA GAMA 2
ANDRE MOURA PIMENTEL BRADESCO SEGUROS 6
LUIS OTAVIO QUIRINO RODRIGUES PALMEIRA F.C. 5
FERNANDO CARVALHO MENDES TEAM SPORTS 1
MIGUEL GOMES DA SILVA PIEDADE T.C. 1
JOAO PEDRO DANTAS FERREIRA A.A. PORTUGUESA 2
JHULHOR CESAR FREITAS VIEIRA OLARIA A.C. 4
PEDRO LUCAS SANTOS LOPES TEAM SPORTS 1
GABRIEL CARDOSO DE OLIVEIRA DA CONEICAO NOVA ERA/E.C. GARNIER 5
GABRIEL BARBOSA DE SOUZA PALMEIRA F.C. 1
JOAO PEDRO GOULART DE JESUS MITOS F.C. 5
KAUE CAMILO DE AGUIAR TEAM SPORTS 6
ANDERSON COSTA PEREIRA DUARTE JUNIOR BRADESCO SEGUROS 2
GUSTAVO DA SILVA SANTOS ALVARENGA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
FABIO JUNIOR FAGUNDES DOS SANTOS FILHO PIEDADE T.C. 4
MATHEUS FERREIRA MARTINS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 4
JOAO VICTOR DO SACRAMENTO CASTRO PIEDADE T.C. 1
MIGUEL PAIVA SOUZA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
DERICK GABRIEL SILVA FERREIRA MAGÉ FUTSAL 4
RENAN OLIVEIRA PEDROSA DA SILVA MITOS F.C. 1
JOAO FRANCISCO TEIXEIRA NASCIMENTO MITOS F.C. 5
GIOVANNY ALVES DO MONTE LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
PEDRO HENRIQUE CORDEIRO DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
JHONATAN EDUARDO NUNES NASCIMENTO LG/MADUREIRA E.C. 4
MIGUEL ARAUJO DUARTE FEITOZA A.A. PORTUGUESA 4
SAMUEL DIAS GUIMARAES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
JOAO GABRIEL DE LIMA PASSOS PIEDADE T.C. 2
WALLISON VICTOR DA SILVA BRAGA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
LUIZ GUSTAVO BERNARDES MARTINS DA SILVA PALMEIRA F.C. 4
GABRIEL DA COSTA SALVO NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
KAIQUE SILVA DE JESUS MACAÉ/CAVALEIROS 1
HIAGO MOREIRA DE JESUS MACAÉ/CAVALEIROS 7
MATHEUS HENRIQUE ALVES COSTA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
JOAO VICTOR BARBOSA DA SILVA PIEDADE T.C. 1
PIERRI DA SILVA DOS SANTOS MACAÉ/CAVALEIROS 2
JOAO LUCAS VIANNA FERREIRA MACAÉ/CAVALEIROS 1
OSMAR JUNIOR GONCALVES EVANGELISTA MACAÉ/CAVALEIROS 4
KAIO JUNIOR FERREIRA DE SOUZA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
SAMUEL DAVID MINGUTA PITANGA MACAÉ/CAVALEIROS 1
DAVI CESAR GOMES CORDEIRO OLARIA A.C. 1
DIEGO ALVES DE CARVALHO BRADESCO SEGUROS 2
ALEX JUNIOR DE LIMA GOMES FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
RHAY FELIPE DOS SANTOS DA SILVA A.A. PORTUGUESA 1
BRENNO JUAN MORAES DE CARVALHO FERREIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 9
JONAS PEREIRA DOS SANTOS BRADESCO SEGUROS 2
GUILHERME GOMES SOARES PINHEIRO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
IGOR ROCHA DE BARCELOS NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
GUILHERME DE SOUZA PACHECO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
JOÃO MARCOS CABRAL CORREA ANDRADE TEAM SPORTS 1
JOÃO GABRIEL SOARES MANDARINO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
BHRAYAN LUIZ CANDIDO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
NICHOLAS AUGUSTO SIQUARA CASTILHO MACAÉ/CAVALEIROS 1
KAUA BRUNO ALVES COSTA NOVA ERA/E.C. GARNIER 6
NICOLAS DA FONSECA CABRAL MACAÉ/CAVALEIROS 1
ARTHUR DA MOTTA BORGES DO REGO MACAÉ/CAVALEIROS 1
DANIEL DE SOUZA CARVALHO (GOL CONTRA) TEAM SPORTS 1
MIGUEL DE JESUS HOMEN COSTA (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
KAIKE DE SOUZA VICTOR BERNARDO (GOL CONTRA) MAGÉ FUTSAL 1
PEDRO LUCAS SANTOS LOPES (GOL CONTRA) TEAM SPORTS 1
PEDRO HENRIQUE CORDEIRO DA SILVA (GOL CONTRA) LG/MADUREIRA E.C. 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-06-16 16-06-2024 5ª RODADA - RETURNO MACAÉ/CAVALEIROS X MITOS F.C.
2024-06-16 16-06-2024 5ª RODADA - RETURNO OLARIA A.C. X NOVA ERA/E.C. GARNIER
2024-06-18 18-06-2024 6ª RODADA - RETURNO NOVA ERA/E.C. GARNIER X BRADESCO SEGUROS
2024-06-19 19-06-2024 4ª RODADA - RETURNO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. X OLARIA A.C.