redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
TASSIO PEREIRA MARTINS C.S. 18 DE JULHO 2
VINICIUS BAPTISTA BALTHAR DE LIMA A.A. PORTUGUESA 1
YAN DE SOUZA NASCIMENTO C.S. 18 DE JULHO 3
PEDRO PEREIRA SIQUEIRA GRAJAÚ C.C. 7
DIEGO DE SOUZA BELARMINO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
KAUA FERNANDES DE ALMEIDA LIMA OLARIA A.C. 5
GUILHERME CELESTINO GOMES ASCAER 1
DAVI HENRIQUE DIAS MARTINS RIBEIRO ASCAER 9
FELIPE FERREIRA LEMOS DE SOUSA A.A. PORTUGUESA 1
WESLEY DE LIMA GOUVEIA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 3
PEDRO STUTZEL NERY C.S. 18 DE JULHO 8
LUYAN DOS SANTOS PASSOS SÃO GONÇALO E.C. 1
MATHEUS TAVARES DE PAULA FLUMINENSE F.C. 5
SALOMAO JHONAS ALVES FIGUEIREDO FLUMINENSE F.C. 22
PETERSON FERNANDES SANTOS DA COSTA FLUMINENSE F.C. 2
MIGUEL LUCAS DE SOUZA VITORINO ANDRADE MONTEIRO COSTA RV ESPORTES /CCJ 5
LEONARDO GABRIEL DE PAIVA DAMIAO CASA DE ESPAÑA RJ 23
MATHEUS JACOB DE ALMEIDA LG/MADUREIRA E.C. 1
DAVI LUCAS SILVA GUIMARAES MESQUITA FUTSAL 3
DAVI LEONARDO DA COSTA ANTAO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5
GABRIEL LEITE POUBEL DUARTE CASA DE ESPAÑA RJ 2
DAVI SAMPAIO DE MENEZES MESQUITA FUTSAL 1
DAVI FRANCO DIAS DE CASTRO BOTAFOGO F.R. 2
MATHEUS LEPESTEUR DA SILVEIRA C.R. FLAMENGO 9
BERNARDO MARINS ZOZIMO C.R. FLAMENGO 3
BERNARDO JORDAO MOREIRA VIEIRA C.R. FLAMENGO 3
FABIO LIMA OLIVEIRA ASCAER 5
HENRY CABO FROSSARD DE OLIVEIRA BOTAFOGO F.R. 7
BERNARDO AIEX MENDES DE CARVALHO C.R. FLAMENGO 10
MATEUS OLIVEIRA DE ANDRADE VANDERLEI BOTAFOGO F.R. 8
DIEGO VELLOSO DE CAMARGO C.R. FLAMENGO 1
RHUAN VICTOR PINHEIRO BOIA PADRAO VASCO DA GAMA SAF 15
JOAO PAULO BARBOSA DOS SANTOS HELIÓPOLIS A.C. 2
HENZO GABRIEL NENZI DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
VITOR HUGO BARRADAS FERNANDES CASA DE ESPAÑA RJ 5
PEDRO HENRIQUE BASTOS DE SOUZA FLUMINENSE F.C. 4
DANTE GERLACH RIGER SILVA C.R. FLAMENGO 2
RYAN FERNANDES EVANGELISTA SILVA BARBOSA HELIÓPOLIS A.C. 4
GABRIEL LEMOS FERREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 19
CAIO LEMOS RAMOS BOTAFOGO F.R. 2
ENZO TARSITANO DA ROCHA CLEMENTE FLUMINENSE F.C. 4
JOAO PEDRO LIMA DOMENECH GRAJAÚ C.C. 3
ARTHUR VINICIUS BRAGA JARDIM C.S. 18 DE JULHO 3
BENTO RANGEL DE SOUZA FERREIRA GRAJAÚ C.C. 2
NICOLAS BITTENCOURT SMOLKA CASA DE ESPAÑA RJ 13
JONILSON MENEGUCCI NETO FLUMINENSE F.C. 10
ANDERSON LUIZ DE JESUS MACHADO BOTAFOGO F.R. 15
GABRIEL VIEIRA CORA BARRA FUTSAL 2
HENRIQUE RODRIGUES COUTINHO VASCO DA GAMA SAF 5
LUCAS HUNGARO REIS VASCO DA GAMA SAF 2
PEDRO CAVALCANTE BRAGA PEREIRA GOMES GRAJAÚ C.C. 2
SAMUEL MESSIAS DOS SANTOS MARINHO LOPES BOTAFOGO F.R. 2
SAULO SALLES OLMO DE AQUINO OLARIA A.C. 1
SERGIO MIGUEL BERNARDO ANDRADE VASCO DA GAMA SAF 2
RIAN SIDNEI PORFIRIO LG/MADUREIRA E.C. 7
PAULO VICTOR SALUTO DOMINGUES MARÃ T.C./IEE 3
LUCCA SOUZA TEIXEIRA OLARIA A.C. 6
ARTHUR FERREIRA GUIMARAES VASCO DA GAMA SAF 2
MARCOS VINICIUS DUARTE SANTOS A.A. PORTUGUESA 5
RAMON MARIANO VELASCO NASCIMENTO FERROVIÁRIO DA VILLA 12
GAEL ANDRADE DIAS SIQUEIRA BARRA FUTSAL 8
RAFAEL LEAO NORBIM ANDRADE DA SILVA GRAJAÚ C.C. 2
KALEBE FRANCISCO MACARIO RESENDE F.C. 3
BERNARDO BRUNO SOUSA ABRAAO LG/MADUREIRA E.C. 2
SAMUEL BARBOSA COELHO BOTAFOGO F.R. 5
CAUA LUCAS FERREIRA PIMENTA C.R. FLAMENGO 4
DAVID HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA FLUMINENSE F.C. 10
DAVI PINHEIRO RODRIGUES BOTAFOGO F.R. 2
ENZO GARCIA SILVA BOTAFOGO F.R. 2
ADNES DE JESUS SOARES PEREIRA E.C. CORRÊAS 1
MARCUS OLIVER SANTOS LIMA MESQUITA FUTSAL 1
MIGUEL VIANA NASCIMENTO ASCAER 1
BRENNO JORDAN DAS NEVES PORTO COIMBRA 4
MIGUEL VITOR FERREIRA RODRIGUES C.R. FLAMENGO 4
JOAO ROSA GOMES DE OLIVEIRA C.R. FLAMENGO 7
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA MACHADO C.S. 18 DE JULHO 7
LUCAS MENEZES RIBEIRO MESQUITA FUTSAL 12
THIAGO GRIJO GOMES A.A. PORTUGUESA 3
JOAO GABRIEL SOUZA MOTA DA SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
HENRIQUE DA SILVA GOMES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
DANIEL OLIVEIRA PIRES LG/MADUREIRA E.C. 1
ENZO AMARAL VIEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
DAVI MONTEIRO VAZ DE OLIVEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8
RENAN OLIVEIRA DE SOUZA FROMENT COELHO FLUMINENSE F.C. 4
DIEGO DE BARROS JUNIOR REAL F.C./ K-ESPORTES 5
GUSTAVO THOMAZ GONCALVES DOS SANTOS ALMEIDA DE SOUZA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 4
RAFAEL ESTRELA COSTA A.A. PORTUGUESA 2
EDUARDO NADER DUARTE BOTAFOGO F.R. 9
BERNARDO ROCHA CAPPELLI MONTANHA GF7 1
ALEF SOUSA CORTES MESQUITA FUTSAL 8
CALEBE DE SOUZA LOBO ASCAER 14
ROBSON DE OLIVEIRA FERNANDES GRAJAÚ C.C. 1
GUILHERME BOMFIM CORDEIRO C.R. FLAMENGO 1
ARTHUR MILIAO DA EUFRASIA MUNIZ MOURA GRAJAÚ C.C. 18
BRENO OLIVEIRA AGUILLAR C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
PIETRO ANDREY MACHADO SILVA C.R. FLAMENGO 9
ENZO RAFAEL DE AZEVEDO ZAGALIA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
NIKENZO DA SILVA SANTOS C.R. FLAMENGO 6
ARTHUR LUIZ SOARES MARTINS RV ESPORTES /CCJ 1
THEO DIAS SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
KAIO LUCAS CAVALCANTI GOMES HEBRAICA RIO 14
DAVI LUCCA SANTOS SOUZA DA SILVA MESQUITA FUTSAL 8
KAUA LUCAS OLIVEIRA ALMEIDA BARRA MANSA FC. 2
GUILHERME COSTA BRASIL BOTAFOGO F.R. 1
LOHAN DA SILVA GOMES VASCO DA GAMA SAF 2
GUILHERME GONCALVES BATISTA LG/MADUREIRA E.C. 2
PEDRO LUCCA DE OLIVEIRA GOMES IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
FELIPE RUBIN ELMAN HEBRAICA RIO 3
TALLES CRUZ PAIXAO FUTSAL AROUCA SPORTS 4
JOAO MARCELO VATER DE SOUZA BARRA FUTSAL 5
WHILK SALORAN DE OLIVEIRA DA SILVA GRAJAÚ C.C. 4
MIGUEL DE MORAIS VENANCIO MELLO T.C./CR SPORTS 1
BRYAN LYRIO GUIMARAES FLUMINENSE F.C. 1
BERNARDO DE MEDEIROS LIBERAL LUCENA HEBRAICA RIO 12
ADRIAN LUCCA LOPES BERNADINO BARRA FUTSAL 1
JOAO GUILHERME DE OLIVEIRA MELO E SILVA GRAJAÚ C.C. 10
RHAY GABRIEL DE OLIVEIRA PAVUNA C.R. FLAMENGO 9
GUILHERME LOPES DE OLIVEIRA BERTOLETTI SANT' ANNA BARRA FUTSAL 6
NYCOLLAS MAESTRINI LOPES SÃO GONÇALO E.C. 1
GABRIEL LIBERATO DE SOUZA MAIA C.R. FLAMENGO 7
PIETRO SILVA DOS SANTOS BOTAFOGO F.R. 2
MARCOS MORENO FABRICIO TAVARES PIEDADE T.C. 11
GUILHERME BARBOSA DE SOUSA VITORIO PIEDADE T.C. 10
BERNARDO LUIZ GUILHERMINO DE OLIVEIRA GRAU 10 1
ARTHUR ANDRADE MILANEZ FUTSAL AROUCA SPORTS 3
ANTONY MARTINS DA SILVA FUTSAL AROUCA SPORTS 9
PEDRO TAMARA DA SILVA FLUMINENSE F.C. 4
KIYOTAKE FUJII FUTSAL AROUCA SPORTS 1
MIGUEL FERNANDES DA SILVA C.R. FLAMENGO 1
GLAUBER FRANCO COUTO C.R. FLAMENGO 1
SAMUEL ALCANTARA MORAES DAS VIRGENS BARRA MANSA FC. 2
DAVI LUCCA NUNES DE SOUZA BOTAFOGO F.R. 2
ARTHUR SANTOS DE SOUZA SÃO GONÇALO E.C. 1
DAVI LUIZ CASTRO DABBICCO SÃO GONÇALO E.C. 13
BERNARDO PRACA LUZIA DOS SANTOS SÃO GONÇALO E.C. 4
CARLOS LEONARDO SANTOS DA SILVA C.R. FLAMENGO 2
BRYAN PEREIRA DE MACEDO CANTO DO RIO F.C. 2
ENZO CARDOSO IULIANELLI PIEDADE T.C. 1
JOAO MIGUEL RODRIGUES AMORIM NOVA ERA/E.C. GARNIER 8
CAUA BAPTISTA TAVARES GRAU 10 2
GABRIEL RAMOS FERREIRA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
LUCCAS HENRIQUE DE SOUZA TERTULIANO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
MIGUEL EMILIAO PEIXOTO NASCIMENTO MELLO T.C./CR SPORTS 2
PATRICK DE SOUZA TANER REAL F.C./ K-ESPORTES 1
RAPHAEL FERNANDES DANTAS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
ANGELO GABRIEL MARTINS DE SOUSA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 10
BERNARDO DA SILVA RIBEIRO REAL F.C./ K-ESPORTES 2
ISACK RIBEIRO DE OLIVEIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
YAN LUCAS PEREIRA MACHADO C.S. 18 DE JULHO 4
GABRIEL DE LIMA ALVES NEL RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUIZ EDUARDO DE SOUZA GOMES FERROVIÁRIO DA VILLA 2
ENZO GABRIEL CARNEIRO AMORIM MELLO T.C./CR SPORTS 10
NATHAN IZIDORO SARAIVA OLARIA A.C. 2
DAVI SOUSA ABREU LIMA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
CAIO HENRIQUE FERREIRA ROCHA MELLO T.C./CR SPORTS 2
GUILHERME DA SILVA CRISTIOVAM OLARIA A.C. 2
BERNARDO DOS ANJOS DA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 10
NICOLAS FABIANO LUCAS PACHECO HELIÓPOLIS A.C. 9
NICOLAS MARINHO RODRIGUES HELIÓPOLIS A.C. 5
GUSTAVO PIRES DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 7
DAVI FREITAS COITINHO MESQUITA FUTSAL 6
MIGUEL CARIUS SILVA PALMEIRA F.C. 7
DAVI GABRIEL PEREIRA E.C. CORRÊAS 3
GABRIEL CASTELLANI BARBOSA MACHADO PALMEIRA F.C. 9
BRUNO SIMOA MARCHI DO CARMO SÃO GONÇALO E.C. 1
GABRIEL THYLIA SALES FLUMINENSE F.C. 5
RAFAEL BRUM DE OLIVEIRA MITOS F.C. 5
GABRIEL BRUM DE OLIVEIRA MITOS F.C. 3
PEDRO VITOR MORAES BARBOSA BOTAFOGO F.R. 5
MIGUEL MORAIS OLIVEIRA BOTAFOGO F.R. 1
BERNARDO DE ABREU SOUZA ASCAER 3
KAYO LIMA MARCELINO DOS SANTOS ASCAER 4
LUIZ RICARDO FLORES DA CUNHA FONTELLA DINIZ ASCAER 2
JOAO HAVI RIBEIRO AVILA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 16
BRUNO LUCCAS DA SILVA GUILHERME VASCO DA GAMA SAF 4
PEDRO LUCAS MARQUES DE MOURA MELLO T.C./CR SPORTS 2
ENZO SOARES DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10
ARTHUR PHILLIPY RODRIGUES MORAES MESQUITA FUTSAL 17
CAIO FABIO DE OLIVEIRA FERREIRA MARÃ T.C./IEE 7
BRENO MEDEIROS DO NASCIMENTO REAL F.C./ K-ESPORTES 2
JOAO GABRIEL ALBINA SOUZA DE MIRANDA JACAREPAGUÁ T.C. 3
PEDRO RENATO GOMES DA SILVA RV ESPORTES /CCJ 26
LUIZ MIGUEL ARAUJO DE OLIVEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
DAVI LUIZ ANASTACIO GONCALVES FUTSAL AROUCA SPORTS 2
DAVI MARCELO PINHEIRO DE QUEIROZ LG/MADUREIRA E.C. 5
MIGUEL PEREIRA MATIAS FERROVIÁRIO DA VILLA 17
NOAH MARTINS PACHECO VASCO DA GAMA SAF 2
DAVID GUTIERREZ ANDRADE REAL F.C./ K-ESPORTES 2
JUAN CARLOS RIBEIRO PASSOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9
PEDRO LUCAS FELIX MORAES MELLO T.C./CR SPORTS 3
MATHEUS VITTOR WALTZ FIGUEIREDO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
ISAAC BONIFACIO DA CRUZ MELLO T.C./CR SPORTS 6
KAUAN CHARLES BARBOSA DA SILVA C.R. FLAMENGO 20
BERNARDO RIBEIRO PEDROSO JACAREPAGUÁ T.C. 11
HENZO GABRIEL GUIMARAES SEGUINS A.A. PORTUGUESA 4
FERNANDO DE FRANCA DE FARIA FREITAS VASCO DA GAMA SAF 2
LUCAS ASCENCAO DA SILVA RV ESPORTES /CCJ 3
JOAO MIGUEL LIMA SOUZA DA SILVA BARRA FUTSAL 1
FELIPE FERNANDES ESTEVES GONCALVES E.C. CORRÊAS 1
TAUAN MENDES PECANHA DE MOURA VASCO DA GAMA SAF 8
BRYAN DE SA SOUZA C.R. FLAMENGO 1
THOR ANTHONY BARBOSA CARDOSO FLUMINENSE F.C. 4
FELIPE HENRIQUE LOPES FERNANDES JACAREPAGUÁ T.C. 3
PEDRO MARIANO RODRIGUES EZEQUIEL COIMBRA 3
BERNARDO SIMAS CHAVES SANTOS A.A. PORTUGUESA 4
ARTHUR MARTINS ALVES DA COSTA PIEDADE T.C. 11
GUSTAVO HENRIQUE TEIXEIRA SANTOS VASCO DA GAMA SAF 2
GABRIEL EMERICK DE OLIVEIRA ROSA ASCAER 5
BERNARDO MORAES DIAS BOTAFOGO F.R. 5
MARCOS BLAZOUDAKIS AUGUSTO VASCO DA GAMA SAF 5
ARTHUR MORAES NOLETO DE CASTRO HEBRAICA RIO 2
GUILHERME NUNES DE LIMA GALHARDI FUTSAL AROUCA SPORTS 1
MIGUEL FERNANDES ESTEVAM DE LIMA C.S. 18 DE JULHO 7
BERNARDO LIMA DE CASTRO CASA DE ESPAÑA RJ 1
ANTONIO VIEIRA RODRIGUES FONTES BARRA FUTSAL 7
RAPHAEL DANTAS PINTO ASCAER 1
RAYAN MEDEIROS DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
LUIZ VITOR DA SILVA LACERDA OLARIA A.C. 10
THALLES AQUINO DAMASCENO HELIÓPOLIS A.C. 5
BERNARDO DA COSTA BARBOSA CONDE OLARIA A.C. 5
IGOR CESAR BARBOSA ANDRADE MESQUITA FUTSAL 8
KAUA DE PAULA LOPES OLARIA A.C. 10
MICHAEL FONTENELE PESSANHA HELIÓPOLIS A.C. 16
ROBERT LORENZO OLIVEIRA LOUREIRO MARÃ T.C./IEE 5
CAIO MESCOLIN REAL F.C./ K-ESPORTES 1
JOAO VITOR DA SILVA DE SOUZA CANTO DO RIO F.C. 8
MIGUEL BARROSO LEAL MITOS F.C. 1
CAUA LOPES DE REZENDE IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 10
THALIS NOLASCO DE LIMA MARÃ T.C./IEE 21
LUCCAS MACHADO MENDES PIEDADE T.C. 1
GUILHERME MIRANDA GODOY CASA DE ESPAÑA RJ 6
LORENZO OLIVEIRA DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
GABRIEL CARVALHO REIS RV ESPORTES /CCJ 2
DERECK LUCCA NICAISE-UZAI RV ESPORTES /CCJ 14
ARTHUR FIGUEIREDO MURTHA KOCHEN FONSECA A.C. 12
DANIEL DA SILVA PEREIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
MIGUEL COSTA BRITO VASCO DA GAMA SAF 11
HEITOR NUNES ALMEIDA PEREIRA CANTO DO RIO F.C. 9
ENZO GABRIEL DOS SANTOS MIRANDA BARRA FUTSAL 1
DANIEL DA COSTA PADUA REAL F.C./ K-ESPORTES 5
JOAQUIM MONTEIRO DE BARROS WUMDHEILER CASA DE ESPAÑA RJ 5
PEDRO CORREA CANDIDO SOARES MAGÉ FUTSAL 11
WENDEL CORREA BARBOZA DE SOUZA E.C. CORRÊAS 18
DAVI ZACARIAS DA ANUNCIACAO RV ESPORTES /CCJ 11
KAIO VIANA JOSE DE OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 2
DIOGO PARENTE APELBAUM FUTSAL AROUCA SPORTS 1
BERNARDO COUTINHO CAMPELLO NUNES FUTSAL AROUCA SPORTS 5
LORENZO MASCARENHAS SAPUCAHY FUTSAL AROUCA SPORTS 4
DAVI TERRA MARTINS DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
ARTHUR DE SOUZA DE SANT'ANNA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ARTHUR FEITOZA ROHEM BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
GUSTAVO AMORIM SOARES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
JOSE ANTONIO SALGADO CABRAL OLARIA A.C. 7
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS LG/MADUREIRA E.C. 2
VITOR OLIVEIRA GORNI DA SILVA TEAM SPORTS 1
LEO VITOR DE SOUZA ELIAS S.E. REAL 11
VITOR HUGO TEODORO RAYMUNDO DE CARVALHO S.E. REAL 3
GABRIEL RODRIGUES DE ABREU S.E. REAL 15
MATHEUS DA SILVA CANUTO MELLO T.C./CR SPORTS 2
NATHAN LUCAS DE SOUZA COSTA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 9
MIGUEL CORREIA DA SILVA ASCAER 6
MIGUEL MOREIRA DE ALMEIDA FUTSAL AROUCA SPORTS 6
JOAO PEDRO BIANCHI GARCIA REAL F.C./ K-ESPORTES 11
MARCOS MARCELO DA FONSECA PEREIRA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 3
ARTHUR DA SILVA BATISTA A.S. XERÉM FUTSAL 20
SAMUEL PIQUE FARIAS DE ARAUJO NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
HENRIQUE NUNES DE JESUS REAL F.C./ K-ESPORTES 5
MIGUEL FERNANDES CORREA GRAJAÚ T.C. 1
BENICIO MOTA DA ENCARNACAO PIEDADE T.C. 5
ARTHUR DE OLIVEIRA RODRIGUES REAL F.C./ K-ESPORTES 14
FILIPE NUNES PINEIRO JACAREPAGUÁ T.C. 4
MARCELO ISAAC TERRA MARQUES DA SILVA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 9
KEVIN GONZAGA FERREIRA A.A. PORTUGUESA 5
PEDRO NASCIMENTO DOS SANTOS GRAJAÚ T.C. 1
HENRIQUE ALVES SOUZA CARNEIRO GRAJAÚ T.C. 1
SAMUEL EZON DE BARROS AIRES SANTANA JUNIOR GRAU 10 6
CAUE CANNAVON SIEVERS FUTSAL AROUCA SPORTS 10
DAVI LUCAS FARIAS DE JESUS FONSECA A.C. 1
JOAO PEDRO DE SOUZA ANASTACIO BISNETO CANTO DO RIO F.C. 1
SAMUEL MORISCO OLIVEIRA FONSECA A.C. 5
JOAO GABRIEL DE JESUS ALMADA FONSECA A.C. 1
ANDRE LUIS DA COSTA ALVES RIBEIRO FILHO GRAJAÚ C.C. 3
YURI DE PAULA MARTINS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 9
GABRIEL PEREIRA ROCHA MARQUES DA SILVA OLARIA A.C. 4
CARLOS EDUARDO SOARES PEREIRA SANTOS GRAJAÚ C.C. 1
GUILHERME MIGUEL ALVES DO NASCIMENTO LG/MADUREIRA E.C. 2
VICTOR LUIS MOREIRA COSTA ROCHA DA SILVA PIEDADE T.C. 3
CAIO MIGUEL ESCAFURA DOS SANTOS CASA DE ESPAÑA RJ 1
BERNARDO MARTINS FERREIRA LG/MADUREIRA E.C. 2
DANILO SILVA DE OLIVEIRA PIEDADE T.C. 10
JOAO CLAUDIO MESSERY PINHEIRO JACAREPAGUÁ T.C. 2
PEDRO NASCIMENTO NALON LOPES MESQUITA FUTSAL 1
HENRIQUE GOMES DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
ENZO OLIVEIRA SOUSA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 8
GUSTAVO DOS SANTOS CORREA MELLO T.C./CR SPORTS 2
ENZO CASTRO DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
LUCAS DIAS COLOMBO RAMIRES IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
DYEGO FELIPE GONCALVES INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 2
MIGUEL PORTUGAL NOGUEIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
ENZO OLIVEIRA BARBALHO FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JOAO PEDRO FONSECA TORRES DE OLIVEIRA BASTOS REAL F.C./ K-ESPORTES 10
VICENTE CALVAO BARBOSA DE ANDRADE REAL F.C./ K-ESPORTES 1
MIGUEL SANTOS DE MENDONCA HEBRAICA RIO 1
MATHEUS LUCCA NASCIMENTO DA SILVA CASA DE ESPAÑA RJ 3
ENZO FERNANDES DE ASSIS NOVA ERA/E.C. GARNIER 20
RHIAN GUILHERME VENANCIO DA SILVA HEBRAICA RIO 4
ENZO MARTINS DE PAULA MONTANHA GF7 14
BERNARDO DRUMOND DE JESUS JAIME MONTANHA GF7 4
MIGUEL REZENDE DA CONCEICAO A.S. XERÉM FUTSAL 1
DAVI ALEX DE OLIVEIRA RITES MAGÉ FUTSAL 8
THIAGO PIRES LICINIO LINS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 19
DAVI SANT'ANA MACACHERO PALMEIRA F.C. 6
GABRIEL AZEVEDO SIQUEIRA PINTO PALMEIRA F.C. 33
ARTHUR CORREA DE SOUZA PALMEIRA F.C. 16
CAIO XAVIER GALDINO DA SILVA PALMEIRA F.C. 3
ANTONIO DE OLIVEIRA DUARTE PALMEIRA F.C. 1
ARTHUR GOMES DA COSTA FUTSAL AROUCA SPORTS 2
GUILHERME BOURGET DUNAEVITS MONTANHA GF7 1
BENJAMIN PINHEIRO LINCON BRASIL MONTANHA GF7 2
MATHEUS ROBERTO DOS SANTOS DIAS AFC ACADEMY 2
THIAGO CESAR FERREIRA CALAZANS AFC ACADEMY 8
PIETRO PEREIRA FERNANDES VASCO DA GAMA SAF 11
GUILHERME DE MORAES DOS NASCIMENTO SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
JOAO MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA MELLO T.C./CR SPORTS 2
GABRIEL PEREIRA FRANCO FUTSAL AROUCA SPORTS 4
JAIR MARIANO PEREIRA NETO BARRA FUTSAL 4
IAGO DE ABREU SANTIAGO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 7
FABRICIO SOUSA DE MARCO INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
JHORDAN NEVES QUINTAL GOMES INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 5
CARLOS EDUARDO DE ABREU PEREIRA ROCHA LG/MADUREIRA E.C. 5
THEO DE LIMA MESSIAS DOS SANTOS MARÃ T.C./IEE 8
PIETRO ISRAEL DE ARAGON BARROS BARRA FUTSAL 4
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DO NASCIMENTO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
DAVI TINELLI NOBREGA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 9
DAVID LUIZ BERNARDO FERREIRA PIEDADE T.C. 1
ARTUR GABRIEL DE SOUSA MORAES TEAM SPORTS 6
KAUA ARTHUR DA SILVA LOBO DE ALMEIDA PEIXOTO SÃO GONÇALO E.C. 4
PEDRO FIALHO CONTE REAL F.C./ K-ESPORTES 4
MIGUEL VIEIRA RAMOS S.E. REAL 1
ANTHONY GABRIEL DE PAULO CASSEMIRO DA SILVA S.E. REAL 3
MATHEUS JOSE MANOEL MACHADO LG/MADUREIRA E.C. 2
DAVI CHIMANGO ANTUNES VILAS BOAS A.S. XERÉM FUTSAL 4
DANIEL ANDRADE BRITO DE LIMA HEBRAICA RIO 7
KAIO FERREIRA BOGADO HEBRAICA RIO 3
NATHAN GABRIEL SILVA DE ASSIS S.E. REAL 13
PEDRO MOTTA VIDAL GRAJAÚ T.C. 13
LUCAS DA SILVEIRA PASCHOAL DE CARVALHO URSULINO REAL F.C./ K-ESPORTES 3
BERNARDO CARDOSO CAVALCANTI VALENTIM RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
LORENZO SANTIAGO DE OLIVEIRA HELIÓPOLIS A.C. 1
LUCAS DE LIMA CARVALHO FUTSAL AROUCA SPORTS 1
THIERRY FARIAS COUTINHO LIRA HELIÓPOLIS A.C. 1
JORGE MIGUEL MUNIZ TEIXEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 11
JOAO VALENTIN SANTANA SANTOS FLUMINENSE F.C. 7
PHELLIPE VINICIUS AZEVEDO DE SOUZA PALMEIRA F.C. 1
MIGUEL SABINO BASTOS PONTES PIEDADE T.C. 1
JOAO ANDERSON ANASTACIO GONCALVES TEAM SPORTS 9
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA ANDRADE DE BRITO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
DAVI VALENTE MARQUES GRAU 10 6
JOAO PAULO GONCALVES BAFFI SILVEIRA E.C. CORRÊAS 4
JOAO PEDRO SIMOES SEABRA DA CRUZ PALMEIRA F.C. 1
PEDRO HENRIQUE DE PAULA E.C. CORRÊAS 2
ENZO GABRIEL ALVES MOREIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ZACK REBELO DE MESQUITA FUTSAL AROUCA SPORTS 15
NEEMIAS SILVA MARTINS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
LUCAS CAVALCANTE DE ASSIS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
GUSTAVO DE MOURA MESQUITA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 4
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DOS SANTOS SÃO GONÇALO E.C. 5
GUSTAVO SIQUEIRA DOS SANTOS SOUZA VASCO DA GAMA SAF 1
ARTHUR DOMINGOS DINIZ E.C. CORRÊAS 1
KAWAY MARTINS DE MEDEIROS MELLO T.C./CR SPORTS 3
GABRIEL GOMES GONCALVES SÃO GONÇALO E.C. 1
ANDREY GABRIEL SANTOS SAMPAIO MARÃ T.C./IEE 7
LUCCA IBRAIM POZZEBON LEAL FLUMINENSE F.C. 3
LEONAN FERREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 6
GELBS DA SILVA MELLO JUNIOR BARRA FUTSAL 1
PEDRO LUCAS VENTURA PEREIRA RV ESPORTES /CCJ 13
RHUAN PABLO AUGUSTO MODESTO S.E. REAL 2
KAUA BALDNER DA SILVA DUTRA GRAJAÚ C.C. 14
GABRIEL COELHO DA SILVA FREIRE AFC ACADEMY 1
JOAO JULIASSE PALATA BOTAFOGO F.R. 3
DAVI RAMIRO ESCOBAR VILLAR BARRA FUTSAL 2
JOAO MATOS DE FREITAS FUTSAL AROUCA SPORTS 2
LUCAS BERNARDO MODESTO DA SILVA SANTOS GRAJAÚ T.C. 1
BERNARDO OLIVEIRA BRANDAO MARÃ T.C./IEE 6
JOAO VITOR THEMUDO PEROZO LG/MADUREIRA E.C. 6
MURILO OLIVEIRA DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 3
BERNARDO POMPEU BORGES ALVES SÃO GONÇALO E.C. 3
HENZO JOSE DOS SANTOS SILVA VASCO DA GAMA SAF 2
NICOLAS ALEXANDRE ALVES FARIA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
GUILHERME REIS DE OLIVEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 6
CAIQUE SANTANA ADERNE LIRO OLARIA A.C. 2
JOAO PEDRO RAMOS GUIMARAES FONSECA A.C. 4
YURI FERNANDO DOS REIS NUNES BOTAFOGO F.R. 7
HEITOR DANTAS DE OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 13
PIETRO CARLOS FRULANI DA SILVA RESENDE F.C. 1
ANDRE SILVA JANUZZI INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 10
KAIO LUKAS MARANHAO NEVES AFC ACADEMY 4
DAVI DE SOUSA GOMES MACHADO MESQUITA FUTSAL 1
LEONARDO CAETANO SAMPAIO GRAU 10 4
KELLVYN BERNARDO ARAUJO CANTO DO RIO F.C. 1
LUCAS DOS SANTOS MATHEUS RESENDE F.C. 3
ENZO GABRIEL DE CARVALHO MATSUMURA RESENDE F.C. 5
MIGUEL MORENO SENRA RESENDE F.C. 2
PEDRO PANPHIRIO DA CRUZ CELECAU/IBC 3
ISAAC POLIFKE BRASIL DA COSTA MESQUITA FUTSAL 2
MIGUEL PIRES SILVA CELECAU/IBC 2
ARTHUR DE CASTRO SANTANNA FONSECA A.C. 5
SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA GOIS COSTA FERROVIÁRIO DA VILLA 5
HENRIQUE TAVARES DOS SANTOS CAMILO E.C. CORRÊAS 2
SAMUEL GONCALVES GUILHERME E.C. CORRÊAS 1
ARTHUR SANTANA RODRIGUES FERREIRA C.R. FLAMENGO 34
GUILHERME RIBEIRO DE MELO CASA DE ESPAÑA RJ 3
KEVYN BRYAN SANTOS SILVA BARRA FUTSAL 10
ISAAC DA SILVA TEIXEIRA BARRA FUTSAL 7
ENZO GABRIEL COSTA BARBOSA BARRA FUTSAL 30
GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA SÃO GONÇALO E.C. 10
ARTHUR DA ROCHA VALEIRO CANDIDO GRAU 10 8
CAIO DA FONSECA LAGRIMANTE INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 4
DANILO BARONE COSTA GRAJAÚ T.C. 3
JOAO GABRIEL OLIVEIRA DE ANDRADE GRAJAÚ T.C. 1
PIETRO DE OLIVEIRA DA PAIXAO MORAES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
MIGUEL PIRES SOARES ASCAER 2
GABRIEL DE ABREU SOUZA ASCAER 3
ANTONY VICENTE OLIVEIRA ARAUJO BOTAFOGO F.R. 2
BRENO SOUSA FAUSTINO CASA DE ESPAÑA RJ 15
GUSTAVO CHAGAS ABREU DE OLIVEIRA MONTANHA GF7 3
MIGUEL DOS SANTOS KILSON COIMBRA 1
KAIO FELIPE ALVES SALLES A.S. XERÉM FUTSAL 2
MURILO MACIEL DE OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 5
RAFAEL MARCOS DE OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 10
NICOLLAS DUARTE CASTRO BOTAFOGO F.R. 3
ERICK DOS ANJOS DA SILVA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
CAIO DE SOUZA MACHADO A.S. XERÉM FUTSAL 1
LUIS HENRIQUE PAIS DA COSTA MACHADO CANTO DO RIO F.C. 3
FERNANDO MOREIRA FILGUEIRAS MENDONCA S.E. REAL 8
MURILLO OLIVEIRA RAMOS DE MORAIS COIMBRA 7
DAVID ARAUJO WADICK JACAREPAGUÁ T.C. 7
ENZO LOPES PANTURI MOREIRA FUTSAL AROUCA SPORTS 4
KAYKI DOS SANTOS JACAREPAGUÁ T.C. 6
SAMUEL SILVA HENRIQUE GRAJAÚ C.C. 5
FELIPE VIEIRA CRAVEIRO COSTA GRAJAÚ T.C. 19
GUILHERME DA SILVA POLETTI INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 10
THOMAZ VITORIA GOMES MAIA CANTO DO RIO F.C. 1
MIGUEL DALAVIA VALE NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
ARTHUR DOS SANTOS VENTURA ASCAER 5
GABRIEL LUIZ JESUS DE OLIVEIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 8
BERNARDO DA SILVA ALVES SILVANO PIEDADE T.C. 2
HIAGO CESAR DE ALMEIDA BARBOSA GRAJAÚ T.C. 5
THIAGO QUIRINO MONTEIRO ASCAER 22
YAN PIETRO DA SILVA CONCEICAO S.E. REAL 1
ANY GABRIELY PEREIRA DIAS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2
MURILO DO PRADO MACHADO FUTSAL AROUCA SPORTS 14
GUSTAVO RIBEIRO SOUZA NOVA ERA/E.C. GARNIER 6
LUCAS RIZZO PATEL HEBRAICA RIO 12
PEDRO MIGUEL NASCIMENTO DE ALMEIDA MARÃ T.C./IEE 4
JOAO FILIPE FERREIRA LIMA MAGÉ FUTSAL 2
THALLES REIS BATISTA DOS SANTOS COIMBRA 7
ANDRE LUIZ SILVA PINHEIRO A.A. PORTUGUESA 2
HUGO DE SOUZA RAMOS MOURA CANTO DO RIO F.C. 1
DAVI LUIZ NEVES MARINS MITOS F.C. 1
VITOR RANGEL GUIMARAES GRAU 10 1
RYAN CARVALHO DE ALMEIDA A.A. PORTUGUESA 2
BERNARDO NORONHA VIDON MARQUES JACAREPAGUÁ T.C. 1
PIETRO SANT ANNA DE JORA RODRIGUES JACAREPAGUÁ T.C. 1
LUIZ MIGUEL COSTA MARTINS MARÃ T.C./IEE 7
CAIO LOPES PEREIRA DA SILVA AFC ACADEMY 5
MIGUEL NEPONUCENO PACHECO FONSECA A.C. 6
FILLIPE GABRIEL DE SOUZA TEIXEIRA GRAU 10 12
ROBERT COIMBRA DE SOUSA CANTO DO RIO F.C. 1
MATEUS GOMES REIS BARROS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
KAYNA DE MENEZES FERREIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
MATHEUS MEDEIROS LIMA CRISTIANO CANTO DO RIO F.C. 5
HYAGO DA SILVA RESENDE JUNIOR COIMBRA 8
GABRIEL CAGNIN MONTEIRO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
YURI COSTA BORGES SILVA DE LIMA MAGÉ FUTSAL 8
RODRIGO DE SOUZA GAVE FILHO BOTAFOGO F.R. 3
HEITOR CARDOSO DOMINGOS MAGÉ FUTSAL 4
GABRIEL VIEIRA DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 12
EMANUELLY CHRISTINNE SANTOS OLIVEIRA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
PYETRO GABRIEL DE SOUZA BARBOSA NOVA ERA/E.C. GARNIER 4
MURILO QUIRINO SILVA DE CASTRO A.S. XERÉM FUTSAL 2
MARCOS CIALI DA SILVA JUNIOR INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 3
ABRAAO COSTA LOPES CALDAS A.S. XERÉM FUTSAL 5
OSWALDO ALONSO XAVIER DA SILVA MONTANHA GF7 3
BERNARDO BRICIO GHERARDI GRAU 10 5
BERNARDO SOARES GUILHON FUTSAL AROUCA SPORTS 3
GUILHERME DAVI DE ARAUJO MUNIZ VASCO DA GAMA SAF 3
DAVID LUCCAS SILVA OLIVEIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 8
KAIKE RODRIGO VIDEIRA ANASTACIO MESQUITA FUTSAL 11
LANNA LORENZO LOYOLA MELLO DE PAULA MARÃ T.C./IEE 1
HIAGO LOURENCO VIEIRA MOTA MITOS F.C. 6
BRENO DE OLIVEIRA PEREIRA GRAJAÚ T.C. 1
LUAN SANTOS DE ARAUJO FERROVIÁRIO DA VILLA 3
ENZO CORDEIRO MENDONCA OLARIA A.C. 3
EMANUEL DO NASCIMENTO MELLO T.C./CR SPORTS 1
GABRIEL BOAVENTURA DE SOUZA FLUMINENSE F.C. 1
MIGUEL GUEDES DE SOUZA PINTO DA SILVA RESENDE F.C. 14
MIGUEL MARTINS FIGUEIREDO FONSECA A.C. 1
MATHEUS GALDINO DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
MIGUEL SANTANA BARRETO MARÃ T.C./IEE 4
NYCOLLAS DOS SANTOS BORINI BRIGLIA FERROVIÁRIO DA VILLA 10
DAVI LUCAS DE ARAUJO DA SILVA HEBRAICA RIO 2
PEDRO MIGUEL VICARI DE MORAIS A.S. XERÉM FUTSAL 1
BERNARDO ALVES DE OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 2
LUCAS COSTA DE SA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
NARMA GUSTAVO REIS DE VASCONCELOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
JOAO PYEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA A.A. PORTUGUESA 3
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS PEREIRA COIMBRA 8
ARTHUR WAGNER DE SOUZA RIBEIRO MARÃ T.C./IEE 2
PIETRO PAES QUEIROZ PIEDADE T.C. 1
JOÃO PAULO DE ASSIS PALMEIRA F.C. 1
HEITOR DA COSTA MACHADO E.C. CORRÊAS 1
YURI ALVES FERREIRA CARVALHO COMARY FUTSAL 1
THÉO DA CONCEIÇÃO FRAGA COMARY FUTSAL 13
JOÃO PEDRO CARVALHO CHARLES COMARY FUTSAL 3
LUCA GOMES MANDARINO COMARY FUTSAL 2
PEDRO BRANCO TEIXEIRA PALMEIRA F.C. 2
BRUNO CARDOSO DOS SANTOS FILHO PIEDADE T.C. 9
RAMON DIEGO PEREIRA DE SOUZA COMARY FUTSAL 10
NÍCOLAS DA SILVA FERREIRA DE SOUZA COMARY FUTSAL 4
JOÃO PEDRO DE LIMA ARAÚJO FREITAS COMARY FUTSAL 1
LEONY AMORIM DOS REIS COMARY FUTSAL 4
JOÃO PEDRO SILVA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 1
LORENZO RAPHAEL NOBRE DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8
JOÃO GUILHERME DOS SANTOS CARVALHO RV ESPORTES /CCJ 4
HENZO RODRIGUES DA SILVA NUNES VASCO DA GAMA SAF 5
JOÃO PEDRO DE LIMA TONETTO VASCO DA GAMA SAF 5
THEO LEON VERVLOET C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
LUCAS NERES DE SOUZA LG/MADUREIRA E.C. 2
HEITOR BATALHA FRANÇA BARRA FUTSAL 1
DAVI CHAGAS DA SILVA GRESEP PARACAMBI 2
PEDRO LUKAS DA SILVA PIEDADE MAGÉ FUTSAL 6
HEITOR DE LIMA DOS SANTOS LG/MADUREIRA E.C. 2
PEDRO LUCAS DIAS SOARES DA SILVA RESENDE F.C. 1
LEONARDO BARROS DE SOUZA TEIXEIRA PIEDADE T.C. 3
RAFAEL CARVALHO DE OLIVEIRA JUNIOR RESENDE F.C. 1
ANDRE LUIZ WHITE FERREIRA SÃO GONÇALO E.C. 4
SAMUEL RAMOS RODRIGUES DA SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 1
THIAGO FURTADO DE MENDONÇA RODRIGUES JUNIOR INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 3
MIGUEL LIMA OLSSON VALLE GRAJAÚ T.C. 1
ANDRE VINICIUS LEAL TAVARES LG/MADUREIRA E.C. 1
RAFAEL MACHADO MAGNO FUTSAL AROUCA SPORTS 3
JHONATHAN MIRANDA PAIXÃO MAGÉ FUTSAL 8
VITORIO GRACINDO DA ROCHA SOARES CELECAU/IBC 3
BERNARDO MORAIS OLIVEIRA DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 4
ALMIR PEDRO MANOEL DE AGUIAR SOUZA FLUMINENSE F.C. 4
FELIPE ARAÚJO SOUZA CIBILO MENEZES MONTANHA GF7 1
EDUARDO PROBA RODRIGUES MONTANHA GF7 3
VINICIUS PROBA RODRIGUES MONTANHA GF7 7
CAETANO SOARES SILVA E SOUZA A.A. PORTUGUESA 1
PEDRO GUIMARÃES BRAGA AGUIEIRAS MONTANHA GF7 8
JOÃO GABRIEL FIGUEIREDO DA SILVA A.A. PORTUGUESA 1
MIGUEL SENA CARVALHO CANTO DO RIO F.C. 2
JOAO PESSOA BALTHAZAR GRESEP PARACAMBI 6
DANIEL DELMONDES PAIXÃO HEBRAICA RIO 4
BERNARDO SACRAMENTO DA CUNHA TEAM SPORTS 2
SANTIAGO MARRI BIANCO HEBRAICA RIO 3
MARCUS VINICIUS RIBEIRO DIAS FONSECA A.C. 1
ANTONY ANDRADE SANTOS FONSECA A.C. 4
ENZO DORIA COELHO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ERICK FERREIRA RESENDE F.C. 3
NICHOLAS FELIX DE ALMEIDA OLIVEIRA TEAM SPORTS 3
PEDRO LUCCA BRAGA VIEGAS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
DANIEL GHELMAN REAL F.C./ K-ESPORTES 4
THIAGO GHELMAN REAL F.C./ K-ESPORTES 11
PEDRO LUCAS MELLO SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
THALYSON DOS SANTOA RIBEIRO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
LORRAN FERREIRA DE SOUZA AMORIM TEAM SPORTS 4
KLEBERSON JUNIOR SILVA CIPRIANO DE OLIVEIRA BARRA MANSA FC. 1
GABRIEL ALVES DOS SANTOS E.C. CORRÊAS 3
LUIS OTAVIO MACHADO DOS SANTOS CANTO DO RIO F.C. 5
KAIQUE FREIRE DA SILVA CELECAU/IBC 6
JAIME DOS SANTOS CHAGAS CELECAU/IBC 3
ENZO CARVALHO DOMINGUES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 9
BERNARD PALADINI RODRIGUES COIMBRA 2
JOÃO GABRIEL MOREIRA DE OLIVEIRA COIMBRA 1
FELIPE VERDAN LAUBERT BARRA MANSA FC. 3
ENZO FERNANDES DOS SANTOS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ENZO GOMES PETRUCIO MARTINS MITOS F.C. 2
DAVI LINDNER CUNHA A.S. XERÉM FUTSAL 6
PEDRO LUCAS MEIRELES SANTOS A.S. XERÉM FUTSAL 4
JOAO VICTOR RIBEIRO DOS SANTOS CELECAU/IBC 12
FREDERICO SOARES DE CASTRO BARRA MANSA FC. 7
VALTER PORTELA DA SILVA GRAJAÚ C.C. 7
BRUNO GUIMARÃES RAMALHO DA SILVA GRESEP PARACAMBI 12
FELIPE GABRIEL DA SILVA SANTOS BARRA MANSA FC. 5
FELIPE GABRIEL GRANADEIRO ORNELLAS GRESEP PARACAMBI 2
JOAO PEDRO CARVALHO ROCHA GRESEP PARACAMBI 6
ARTHUR DOMINGOS DA CUNHA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
GUSTAVO SILVA DA COSTA MESQUITA FUTSAL 4
DAVI LUCCA COSTA ALMEIDA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 10
BERNARDO CORDEIRO DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 1
MAICON GUILHERME NASCIMENTO VENTAPANE BARRA MANSA FC. 1
ERICK DE JESUS TEAM SPORTS 9
SAMUEL SÁ BATISTA DINIZ RESENDE F.C. 1
GUILHERME MEDEIROS DE CASTRO RAMIRO BARRA FUTSAL 1
MIGUEL SOUZA DE MORAIS BARRA MANSA FC. 1
EMANUEL BRAZ DA SILVA CALDAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
BERNARDO ALVES LAURIANO COSTA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUIZ MIGUEL DOS SANTOS DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 8
PEDRO ARLIN CONSTANTINO DE ABREU BARRA MANSA FC. 1
MATEUS EDUARDO OLIVEIRA COSTA CELECAU/IBC 6
ARTHUR ANDERSON ALVES FERRAZ BARRA MANSA FC. 1
IAGO OLIVEIRA DE FRANÇA C.R. FLAMENGO 2
ENZO AZEVEDO CASTRO DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
PEDRO PIRONE DE CARMO AFC ACADEMY 12
DAVI SIMÃO DE SOUZA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
PAULO HENRIQUE VIANA DA SILVA CELECAU/IBC 3
BRENO ROBERTO PEREIRA ARRUDA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 8
RAFAEL DO NASCIMENTO FRANCA MARÃ T.C./IEE 12
DANILO MAFUMBA ALMEIDA BARRA FUTSAL 6
WENDELL BARBOSA DE BRITO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
BERNARDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS DA SILVA GRAJAÚ C.C. 1
DAVI JOSE PERNAMBUCANO MARÃ T.C./IEE 3
RENAN AUGUSTO VENTURA BARRETO E.C. CORRÊAS 2
HENRIQUE DA ROCHA ROBAINE SILVA BARRA MANSA FC. 1
WESLEY GABRIEL DA COSTA DE OLIVEIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
VITOR HUGO DE MATOS SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 1
PEDRO STUTZEL NERY (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
GABRIEL LEITE POUBEL DUARTE (GOL CONTRA) CASA DE ESPAÑA RJ 1
ARTHUR VINICIUS BRAGA JARDIM (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
PAULO VICTOR SALUTO DOMINGUES (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
DAVI PINHEIRO RODRIGUES (GOL CONTRA) BOTAFOGO F.R. 1
FELIPE RUBIN ELMAN (GOL CONTRA) HEBRAICA RIO 1
DAVI FREITAS COITINHO (GOL CONTRA) MESQUITA FUTSAL 1
NOAH MARTINS PACHECO (GOL CONTRA) VASCO DA GAMA SAF 1
MIGUEL FERNANDES ESTEVAM DE LIMA (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
VICTOR HUGO MACHADO ASSUMPCAO (GOL CONTRA) SÃO GONÇALO E.C. 1
CARLOS EDUARDO SOARES PEREIRA SANTOS (GOL CONTRA) GRESEP PARACAMBI 1
CAIO MIGUEL ESCAFURA DOS SANTOS (GOL CONTRA) CASA DE ESPAÑA RJ 1
ARTHUR CORREA DE SOUZA (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
THEO DE LIMA MESSIAS DOS SANTOS (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
NATHAN GABRIEL SILVA DE ASSIS (GOL CONTRA) S.E. REAL 1
ANDREY GABRIEL SANTOS SAMPAIO (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
BERNARDO OLIVEIRA BRANDAO (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
CAUA NOBREGA DUTRA COSTA (GOL CONTRA) S.E. REAL 1
YURI COSTA BORGES SILVA DE LIMA (GOL CONTRA) MAGÉ FUTSAL 1
HEITOR CARDOSO DOMINGOS (GOL CONTRA) MAGÉ FUTSAL 3
ARIENZO DA SILVA ALMEIDA (GOL CONTRA) C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
NYCOLLAS DOS SANTOS BORINI BRIGLIA (GOL CONTRA) FERROVIÁRIO DA VILLA 1
LUCAS COSTA DE SA (GOL CONTRA) LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CAUÃ DIORIO SLAWINSK (GOL CONTRA) C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
RAMON DIEGO PEREIRA DE SOUZA (GOL CONTRA) COMARY FUTSAL 1
VITORIO GRACINDO DA ROCHA SOARES (GOL CONTRA) CELECAU/IBC 1
ALMIR PEDRO MANOEL DE AGUIAR SOUZA (GOL CONTRA) FLUMINENSE F.C. 1
BERNARDO SACRAMENTO DA CUNHA (GOL CONTRA) TEAM SPORTS 1
BERNARDO SILVA VIEIRA (GOL CONTRA) BARRA MANSA FC. 1
BRUNO GUIMARÃES RAMALHO DA SILVA (GOL CONTRA) GRESEP PARACAMBI 1
FELIPE GABRIEL GRANADEIRO ORNELLAS (GOL CONTRA) GRESEP PARACAMBI 1
BERNARDO ALVES LAURIANO COSTA (GOL CONTRA) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
LUIZ MIGUEL DOS SANTOS DA SILVA (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
ALEFFER PIETRO DE OLIVEIRA RODRIGUES (GOL CONTRA) GRESEP PARACAMBI 1
PAULO HENRIQUE VIANA DA SILVA (GOL CONTRA) CELECAU/IBC 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-07-09 09-07-2024 7ª RODADA - RETURNO FONSECA A.C. X C.R. FLAMENGO
2024-07-10 10-07-2024 1ª RODADA - TURNO OLARIA A.C. X BARRA MANSA FC.
2024-07-11 11-07-2024 8ª RODADA - RETURNO FLUMINENSE F.C. X GRAU 10
2024-07-12 12-07-2024 8ª RODADA - RETURNO VASCO DA GAMA SAF X CANTO DO RIO F.C.
2024-07-13 13-07-2024 6ª RODADA - RETURNO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO X PALMEIRA F.C.
2024-07-13 13-07-2024 8ª RODADA - RETURNO A.S. XERÉM FUTSAL X RESENDE F.C.
2024-07-13 13-07-2024 8ª RODADA - RETURNO REAL F.C./ K-ESPORTES X PIEDADE T.C.
2024-07-13 13-07-2024 7ª RODADA - RETURNO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. X BARRA MANSA FC.
2024-07-13 13-07-2024 6ª RODADA - RETURNO LG/MADUREIRA E.C. X BOTAFOGO F.R.
2024-07-13 13-07-2024 6ª RODADA - RETURNO COMARY FUTSAL X MITOS F.C.