#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
JOAO PEDRO DA SILVA PEREIRA GRAJAÚ T.C. 2
JOAO PEDRO DA FONSECA TOLISSANO SÃO GONÇALO E.C. 14
ENZO GOMES BASTOS FONSECA A.C. 8
JOAO VITOR QUINTELLA GIRAO FLUMINENSE F.C. 4
ITALO ANDRE ARAUJO RAMOS VASCO DA GAMA SAF 1
DAVI DO VALLE CASA DE ESPAÑA RJ 12
BRENO PERES SILVERIO REAL F.C./ K-ESPORTES 3
DAVI DE SOUSA VERAS FUTSAL AROUCA SPORTS 6
MATHEUS MARTINS DOS SANTOS BOTAFOGO F.R. 4
RIAN QUEIROZ CARVALHO REAL F.C./ K-ESPORTES 9
JOAO FERNANDO SOUZA CANTUARIA MESQUITA FUTSAL 1
GABRIEL VICTOR DE SANTANA SOUZA BARRA MANSA FC. 5
ALEANDRO SILVA LEIROS TEAM SPORTS 5
RAFAEL DOS SANTOS CERQUEIRA JUNIOR FLUMINENSE F.C. 2
BERNARDO COSTA CRUZ MAIS DE LIMA FUTSAL AROUCA SPORTS 1
ENZO DOS SANTOS BISPO MESQUITA FUTSAL 4
DAVID VILLELA MORAES DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 4
MIGUEL DALTRO NAZARETH SÃO GONÇALO E.C. 2
JOAO PEDRO GEMAQUE VENANCIO OLARIA A.C. 10
ANDRÉ FELIPE BASTOS PINHEIRO PIEDADE T.C. 10
JOAO VITOR ARAUJO DOS SANTOS MELLO T.C./CR SPORTS 2
PEDRO HENRIQUE MORAES DOS SANTOS GRAU 10 9
BERNARDO RIBEIRO DE SOUZA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 11
IHURY GALVAO BARRADAS MAIA MARÃ T.C./IEE 6
JOAO VITOR ARAUJO SANTOS CORREIA REAL F.C./ K-ESPORTES 12
MIGUEL ANTONIO DE ALMEIDA VILELA BOTAFOGO F.R. 4
BERNARDO DAVID LESSA CARNEIRO LEAO FLUMINENSE F.C. 3
THIAGO HENRIQUE DA SILVA JUNIOR FUTSAL AROUCA SPORTS 3
BERNARDO LYRIO BRAVO GRAJAÚ C.C. 12
KAUA GABRIEL ALEXANDRE DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 6
DAVID LUCCA FERREIRA MONTEIRO SÃO GONÇALO E.C. 4
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERREIRA MARÃ T.C./IEE 7
ALEFE DE ANDRADE SILVA BELO VASCO DA GAMA SAF 6
BERNARDO CARVALHO DE ALMEIDA VASCO DA GAMA SAF 5
ANTONY YAN GONCALO BARBOZA VASCO DA GAMA SAF 7
JOAO GABRIEL ABREU DA SILVA GRAU 10 1
MARCELO CRUZ DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 13
MATHEUS GERMANO DA SILVA GRAU 10 9
GABRIEL GONCALVES DO NASCIMENTO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 6
GABRIEL BOMFIM CORDEIRO FONSECA A.C. 2
DAVI MARTINS DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 5
PEDRO HAIDER GARCIA PALMEIRA F.C. 3
SAMUEL BERNARDO DE OLIVEIRA DA ROSA OLARIA A.C. 1
BERNARDO DE SOUZA RAPPARINI MARTINS SÃO GONÇALO E.C. 3
GUILHERME DAVI MORAIS VIVIANI BOTAFOGO F.R. 2
GUSTAVO SAMUEL MORAIS VIVIANI BOTAFOGO F.R. 2
DANIEL QUINTANILHA ROCHA COMARY FUTSAL 12
NICOLLAS PALMA GONCALVES PALMEIRA F.C. 5
THIAGO GOMES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 4
LUCAS CESAR SILVA DE SOUSA LG/MADUREIRA E.C. 2
PEDRO DE SOUZA LEMGRUBER LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CALEBE SAMUEL DOS SANTOS DE SANTANA VASCO DA GAMA SAF 5
DAVI LUIS RANGEL SOARES VASCO DA GAMA SAF 2
LEONARDO DOS SANTOS BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 8
GABRIEL HENRIQUES FERNANDES BARRA FUTSAL 4
GABRIEL BRITO BEMQUERER DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 12
LUIZ FELIPE CANETTIERI E SILVA FUTSAL AROUCA SPORTS 6
JOAO PEDRO VALLE SANTOS GRAU 10 2
RUAN SANTANA CRUZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ARTUR FERREIRA MALLET BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
CALLEBE EPIFANIO SILVEIRA C.R. FLAMENGO 5
FABRICIO GONCALVES DE ANDRADE BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
RIQUELME LOPES FURTADO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
GUILHERME MORAES DE MENDONCA ANDRADE BOTAFOGO F.R. 6
FRANCISCO PRAZERES GALDEANO PACHECO BOTAFOGO F.R. 4
FELIPE QUINTANILHA BASTOS GRAJAÚ C.C. 1
DAVI SA FREIRE DA COSTA VASCO DA GAMA SAF 5
MIGUEL DE ALMEIDA BARBOSA OLARIA A.C. 3
LUCAS MENDES BASTOS C.R. FLAMENGO 2
DAVI ZAPATA RODRIGUES DE LIMA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
ANTONIO MACHADO DE SANTANNA FONSECA A.C. 4
KELVEN LINHARES DOS SANTOS SILVA SÃO GONÇALO E.C. 8
LUCAS GABRIEL CUNHA FONTES SÃO GONÇALO E.C. 9
ANDREWS BATISTA SERAPIAO DOS SANTOS PALMEIRA F.C. 13
VICTOR LOUCHARD CALMON LINCOLN BRASIL C.R. FLAMENGO 4
VICTOR RAPHAEL DE PAULA ALVES S.E. REAL 7
ARTHUR RIBEIRO SANTOS S.E. REAL 2
BERNARDO GABRIEL PEREIRA S.E. REAL 7
GABRIEL MACHADO DE ALMEIDA MENDES BOTAFOGO F.R. 2
EMANUEL SALES DE ANDRADE JACAREPAGUÁ T.C. 1
LUCAS BRAGA FELGA COMARY FUTSAL 1
ARTHUR FERREIRA VIANNA COMARY FUTSAL 2
DAVI DE BRITO TOME BARRA FUTSAL 1
JUAN GOMES DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 2
DAVI TAVARES MENEZES BOTAFOGO F.R. 1
FELIPPE DE ARAUJO DA SILVA NOVA ERA/E.C. GARNIER 3
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA CARVALHO BOTAFOGO F.R. 3
WANYKY HENRIQUE GUTTIERRES ANDRADE LINO DA SILVA MITOS F.C. 1
ENZO GITIRANA CANDREVA LG/MADUREIRA E.C. 1
ENZO MATTARAZZO DE OLIVEIRA GOMES VASCO DA GAMA SAF 1
MARCOS HENRIQUE MARTINS DE SOUZA LG/MADUREIRA E.C. 9
YURI COUTINHO DE OLIVEIRA SANTOS CANTO DO RIO F.C. 9
LUIZ FELIPE CALHEIROS DOS SANTOS ASCAER 4
LUCAS GOMES CORREA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 8
BERNARDO DOS SANTOS PEREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
ARTHUR CORREA MENGHINI BRAGANCA C.R. FLAMENGO 3
ENZO KAIO DA SILVA FERNANDES FLUMINENSE F.C. 1
BERNARDO ALMEIDA FERREIRA E.C. CORRÊAS 5
PIETRO CRISANTE SOUZA SANTOS A.S. XERÉM FUTSAL 11
ENZO DIAS ABREU SÃO GONÇALO E.C. 3
HUAN RYKELLME TEIXEIRA DOS SANTOS HEBRAICA RIO 8
DAVI VIEIRA DE MATTOS RIBEIRO E.C. CORRÊAS 16
ARTUR DE OLIVEIRA COSTA CANTO DO RIO F.C. 6
MIGUEL SILVA DE PAIVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 12
RICARDO PIRES PEREIRA FILHO RESENDE F.C. 4
BRAYAN BARBOSA BENTO C.R. FLAMENGO 8
MIGUEL ALMEIDA DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 1
HEITOR FERNANDES VOLOTAO CORDEIRO FLUMINENSE F.C. 1
CHRISTIAN OLIVEIRA DA CONCEICAO MESQUITA FUTSAL 8
RUAN PABLO DA SILVA SANTOS DA ROSA A.A. PORTUGUESA 2
FELIPE ROZEIRA GERSZT ARAUJO ASCAER 7
CAUA PIRIS TELLES PALMEIRA F.C. 7
DAVY BERNARDO BARCELLOS PALMEIRA F.C. 1
MIGUEL PIQUE FARIAS DE ARAUJO NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
DANIEL DE SOUZA FARIAS GRAU 10 1
ARTHUR COSTA SENNA MESQUITA FUTSAL 2
JOAQUIM LUCAS COSTA REIS GRAU 10 5
CAIO CARRAO BEZERRA DA COSTA A.A. PORTUGUESA 6
LEONARDO ARAUJO NASCIMENTO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
LEONARDO REIS RIBEIRO PIEDADE T.C. 4
KAUA GABRIEL LOPES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 3
JOAQUIM ADDOR DA SILVA FLUMINENSE F.C. 6
MATHEUS MARTINS DA SILVA HEBRAICA RIO 11
NICOLLAS CHRISTIAN MEDEIROS BRUM GRAU 10 2
ARTHUR GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 9
EDUARDO SILVA MOURAO RESENDE F.C. 5
LUCAS BEDA INOJOSA GUEDES C.R. FLAMENGO 2
ANTONIO MATTOS DE SOUSA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 15
JUAN MARCOS SIMPLICIO DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 2
MIGUEL CORBO JUNQUEIRA CARDOZO MONTANHA GF7 5
ENZO DE OLIVEIRA MAGALHAES MELLO T.C./CR SPORTS 3
DIEGO BENTO DE SOUZA VASCO DA GAMA SAF 11
KEVIN SANTOS MEDEIROS COIMBRA 2
CAIO ANTELO OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 4
CAUA DE AZEVEDO BRITO MELLO T.C./CR SPORTS 1
BERNARDO GONÇALVES RIGAUD SOUSA HEBRAICA RIO 2
DAVI LUIS OLIVEIRA NUNES A.S. XERÉM FUTSAL 4
GUILHERME MACEDO GOMES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
GUILHERME TEBAS CARDOSO BARROS CASA DE ESPAÑA RJ 22
JUAN ALEJANDRO PANISSET DE SOUZA GRESEP PARACAMBI 1
DANILO DINIZ DE OLIVEIRA MESQUITA FUTSAL 2
HUGO NERY VINHAS FONSECA A.C. 1
JOAO GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS RAMALHO FONSECA A.C. 1
JOAO VICENTE DE SOUZA CORDEIRO FONSECA A.C. 8
BRUNO GUERRA BASTOS REAL F.C./ K-ESPORTES 1
PEDRO SALDANHA MARINHO DE SOUZA FIRMO REAL F.C./ K-ESPORTES 1
GUILHERME PEREIRA GONCALVES GRAU 10 5
DAVI CASTILHO DOS ANJOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
PIETRO DE AQUINO VEIGA PALMEIRA F.C. 1
HENRY ANTHONY LIMA TRINDADE A.S. XERÉM FUTSAL 4
RODRIGO GERALDI BLANC PALMEIRA F.C. 5
JUAN CARLOS SANTANA DE LIMA HELIÓPOLIS A.C. 2
LEONARDO GOMES DOS SANTOS JUNIOR OLARIA A.C. 18
JEFFERSON LUIS DE BRITO DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
WESLLEY ROSA DA SILVA OSORIO GRAJAÚ T.C. 9
KAYO ROBERTO CARDOSO NETTO LG/MADUREIRA E.C. 1
CAIO MULLER DE MENDONCA VENANCIO FLUMINENSE F.C. 1
RYCHARD DAS CHAGAS OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 3
LUCAS GABRIEL DA SILVA MACHADO LG/MADUREIRA E.C. 4
RAFAEL FADUL ESPASANDIN LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
DAVID MIGUEL DA CRUZ SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
RAY ROSA DE SOUZA MELLO T.C./CR SPORTS 5
CARLOS HENRIQUE SODRE LAMEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 5
JOAO GUILHERME RODRIGUES GUIMARAES E.C. CORRÊAS 4
BRAYAN LUIS CARMO MAGALHAES E.C. CORRÊAS 3
VITOR COELHO FERNANDES ROCHA OLARIA A.C. 6
LUCAS EDUARDO PEIXOTO DA SILVA OLARIA A.C. 7
GUILHERME SILVA NAUS AZEREDO GRAJAÚ C.C. 2
HEMERSON LOHAN DE MAGALHAES NEGREIROS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 2
BERNARDO RODRIGUES BAPTISTA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 12
JOAO PEDRO NOGUEIRA MARQUES DA CRUZ MONTANHA GF7 3
HEITOR ABREU SILVA DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
DAVY DE MOURA FELISBINO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5
DAVI DE MENEZES DINGO LG/MADUREIRA E.C. 1
LUIS FELIPE SANTANA MARTINS GOMES JACAREPAGUÁ T.C. 2
MURILLO GABRIEL RIBEIRO AGOSTINHO DA SILVA TEAM SPORTS 2
GUILHERME AUGUSTO DA COSTA BARROS MELLO T.C./CR SPORTS 5
CAIO MURYEL DE SOUZA BERNARDO MELLO T.C./CR SPORTS 1
DERICK GABRIEL DA COSTA MESQUITA FUTSAL 1
TIAGO DA ROCHA DE SOUZA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
MIGUEL SANTOS DA SILVA CIPRIANO AFC ACADEMY 1
LUCCA BOURA MONTEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 6
GABRIEL OLIVEIRA DE FREITAS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 6
DOUGLAS BARBOSA SARAIVA REAL F.C./ K-ESPORTES 16
JOAO GABRIEL OLIVEIRA SILVA ASCAER 10
DAVI LUIZ CARNEIRO DE SOUZA AMARAL ASCAER 4
CARLOS ARTHUR FERREIRA NUNES DA SILVA MONTANHA GF7 1
ALEXANDRE JHUNIOR FELIX MARTINS BOTAFOGO F.R. 3
ARTHUR DE ASSIS DA SILVA REAL F.C./ K-ESPORTES 6
SEBASTIAN CARLOS DOS SANTOS OLIVEIRA MESQUITA FUTSAL 22
GABRIEL RIQUELME DE MATTOS DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
DAVI EDUARDO OLIVEIRA DE LIMA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
MIGUEL MAIA CARDOSO CELECAU/IBC 8
GABRIEL DE OLIVEIRA DUARTE CELECAU/IBC 5
MARCELO DE MELO CARVALHO C.R. FLAMENGO 5
LUIZ EDUARDO MALCHER DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
PEDRO MIGUEL COSTA BRANDAO BOTAFOGO F.R. 1
JOAO MIGUEL RAMOS DOS SANTOS JORGE MARÃ T.C./IEE 1
CAUA OLIVA GOMES FUTSAL AROUCA SPORTS 1
LUAN GUILHERME RODRIGUES VIEIRA FLUMINENSE F.C. 1
DAVI LUCAS FONSECA FULY GRESEP PARACAMBI 3
ADRYAN BARCELLOS FRANCO PIEDADE T.C. 4
KAIQUE ALEXSANDER DOS SANTOS ONORIO PIEDADE T.C. 3
DAVI OLIVEIRA RODRIGUES C.R. FLAMENGO 1
BERNARDO FERNANDES BORGES CELECAU/IBC 2
MIGUEL SANTOS FAVINI LG/MADUREIRA E.C. 1
MATEUS DO NASCIMENTO TEIXEIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 16
MIKAEL FILIPE CAVALCANTI GOMES HEBRAICA RIO 5
EDUARDO PERNAMBUCO TORREAO DA COSTA HEBRAICA RIO 2
JOABE DEMETRIO OLIVEIRA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
PEDRO HENRIQUE MACHADO DE CARVALHO MESQUITA FUTSAL 4
PEDRO VITOR FELIX DA CRUZ CARNEIRO E.C. CORRÊAS 4
BERNARDO DE BRITO GREGORIO E.C. CORRÊAS 1
RENNAN PROENCA BENEDITO MESQUITA FUTSAL 3
YAN DIAS REGIS BARRA FUTSAL 1
ANGELO LUCIO LOPES BORGES DE SOUZA JUNIOR VASCO DA GAMA SAF 2
MATHEUS EDUARDO ALVES DA SILVA C.R. FLAMENGO 15
GABRIEL ARCHANGELO XAVIER FUTSAL AROUCA SPORTS 2
MIGUEL DOS SANTOS FERREIRA GRAU 10 8
MIGUEL ROMAO FILARDY CHAGAS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 13
DAVI TAMARA DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA TEAM SPORTS 8
BERNARDO QUEIROZ DOS PASSOS TEAM SPORTS 4
PEDRO HENRIQUE SOUSA SILVA OLARIA A.C. 7
LUIZ PAULO CARVALHO CRUZ NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
JOSUE JULIO GUSMAO MARINHO NOVA ERA/E.C. GARNIER 9
MARCELO HENRIQUE AMORIM BONFIM HELIÓPOLIS A.C. 16
RYAN RIBEIRO FAGUNDES HELIÓPOLIS A.C. 18
GUILHERME MORAES DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 10
GABRIEL MARTINS HAIDAMUS MAIA HELIÓPOLIS A.C. 10
MIGUEL JACOB TOMAZ SÃO GONÇALO E.C. 1
ARTHUR BARBOSA DOS SANTOS PIEDADE T.C. 1
VINICIUS CATANI NOBRE VASCO DA GAMA SAF 1
PEDRO FERREIRA CAMPOS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 5
GABRIEL DA SILVA RABELO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
JOSE PEDRO ALVES LOPES DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 1
PIETRO DUARTE CARDOSO MAGÉ FUTSAL 4
JOAO PEDRO LOURENCO SOARES MAGÉ FUTSAL 1
MATHEUS ALVES NUNES MAGÉ FUTSAL 2
JOSE GUILHERME ALMEIDA DA FONSECA RESENDE F.C. 2
RYQUELME SILVA LISBOA DE SOUSA FERROVIÁRIO DA VILLA 3
BERNARDO MARTINS LIMA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 1
LUAN GALVAO RIBEIRO FERROVIÁRIO DA VILLA 5
YAGO LOPES FARIAS FERROVIÁRIO DA VILLA 6
LUCAS ALMEIDA TAVARES SIQUEIRA BOTAFOGO F.R. 7
BENJAMIM RIBEIRO DA SILVA PACHECO FONSECA A.C. 7
SAMUELL OLIVEIRA ESPERANCIN FLUMINENSE F.C. 21
EVANDO BATISTA GOMES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
ASSAFY DA SILVA SANTOS HEBRAICA RIO 3
DANIEL SOUZA ROBERTO LG/MADUREIRA E.C. 1
JORGE TEIXEIRA DOS SANTOS FONSECA A.C. 2
VICTOR GABRIEL MARQUES SILVA GRAU 10 6
ADRYAN EDUARDO DA SILVA GAMA A.A. PORTUGUESA 3
BRENO CHAMBARELLI MARIANO DE OLIVEIRA BARRA FUTSAL 3
MIGUEL DO CARMO FONSECA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
DIOGO MACHADO TOFFANO FONSECA A.C. 2
GABRIEL FERREIRA DOS ANJOS SOUZA JACAREPAGUÁ T.C. 5
MARCUS VINICIUS SENA CAMPOS FLUMINENSE F.C. 3
NICOLAS GUERRA BARRETO GRESEP PARACAMBI 1
SAMUEL VICTOR MARTINS MAIA CANTO DO RIO F.C. 5
LUAN ALVES GOMES INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 6
LUIZ GUILHERME AZEVEDO ENNES FLUMINENSE F.C. 1
KAYOHAN ARTHUR FERNANDES DE OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 2
KAUA MOREIRA SANTOS DE OLIVEIRA CASA DE ESPAÑA RJ 3
KAYQUE VIANA JOSE DE OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 9
JOAO GABRIEL ANDRADE LEMOS AL-ALAM DA FONSECA FUTSAL AROUCA SPORTS 5
BERNARDO RIBEIRO DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
BRENO SOARES CORDEIRO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
RICHARD DOS SANTOS BORGES TEIXEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
RAPHAEL DA CRUZ BEZERRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
JOAO GABRIEL CUSTODIO TEIXEIRA DA MOTTA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
BERNARDO DA SILVA SALAZAR MARÃ T.C./IEE 1
MARCO ANDRE BARROS DE OLIVEIRA S.E. REAL 11
PEDRO PASSOS NASCIMENTO CELECAU/IBC 3
CAUA OLIVEIRA RIBEIRO MELLO T.C./CR SPORTS 7
GUILHERME SARINHO DO NASCIMENTO JACAREPAGUÁ T.C. 5
ALEX MELLO ALMEIDA DA ROCHA JACAREPAGUÁ T.C. 4
LEONARDO GOMES DA SILVA FILHO A.A. PORTUGUESA 2
JULIO CESAR VALE DA SILVA A.A. PORTUGUESA 1
JOAO GABRIEL DE MESQUITA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 5
ARTHUR PEREIRA ZIM VASCO DA GAMA SAF 2
BERNARDO SOARES FREIRE GRAJAÚ T.C. 3
JOAO PAULO PICADO BATISTA ABREU IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
KLEBER MATEUS VARGAS VIANNA GONCALVES OLARIA A.C. 5
KAUA DA SILVA PAULA DE MELO HELIÓPOLIS A.C. 1
PIETRO TROCA PETROVICH HELIÓPOLIS A.C. 2
ARTHUR GABRIEL CAVALCANTI DE ASSIS MESQUITA FUTSAL 3
MATHEUS DUARTE AZEREDO MOREIRA HELIÓPOLIS A.C. 1
KEVIN DE OLIVEIRA MORAES HELIÓPOLIS A.C. 3
MIGUEL DE JESUS PEREIRA PIEDADE T.C. 12
MATHEUS ZANETT DE OLIVEIRA MITOS F.C. 5
YAN LUIZ SANTILIANO FARIAS FERROVIÁRIO DA VILLA 4
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS OLIVEIRA MAGÉ FUTSAL 2
JOAO LUCAS FERREIRA DA SILVA NOVA ERA/E.C. GARNIER 6
YAGO DE SOUZA SILVA DA COSTA NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
CALEBE DE FRANCA DOS SANTOS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
RENATO AUGUSTO DOS SANTOS SOARES DA SILVA PIEDADE T.C. 11
WAYNE PACHECO GOES DA SILVA PIEDADE T.C. 2
MATHEUS ALMEIDA DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 1
ANDRE GUSTAVO VIEIRA MACHADO MARÃ T.C./IEE 4
KAIKY BARROS DE OLIVEIRA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
VICTOR HUGO THEODORO DAS CANDEIAS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 27
ERIC CESAR FERREIRA CALAZANS AFC ACADEMY 9
ALEX CORREA PENA AFC ACADEMY 2
GABRIEL QUADROS DA SILVA GOMES IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2
KEVIN DOS REIS MOREIRA MIRANDA A.A. PORTUGUESA 5
GUILHERME MELO ALMEIDA FUTSAL AROUCA SPORTS 6
DAVI ANDRADE BRITO DE LIMA HEBRAICA RIO 3
JOAO MIGUEL PEREIRA GOMES INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
CAUA GALVAO GUIMARAES ALMEIDA FONSECA A.C. 7
FELIPE JAMIL ARINOS LOPES CASA DE ESPAÑA RJ 6
WILLIAM MATHEUS RODRIGUES MARQUES MONTANHA GF7 2
EZEQUIEL SOARES GARCES DO NASCIMENTO MARÃ T.C./IEE 1
KAIKE DA SILVA DIAS ASCAER 4
HEITOR FERNANDES DANTAS CAVALCANTE ASCAER 5
YAN JORGE SERFIOTIS DA SILVA RESENDE F.C. 3
BRAYAN GONCALVES RODRIGUES PALMEIRA F.C. 1
LUIZ MIGUEL MARTINS PEREIRA MITOS F.C. 3
DAVI MENEZES FROSI REAL F.C./ K-ESPORTES 2
NICHOLAS TOMAZ MARQUES ASCAER 8
ARTHUR WAGNER COSTA ANDRADE MAGÉ FUTSAL 1
PEDRO HENRIQUE MARTINS DUARTE IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
ENZO KAIKY CUSTODIO BENJAMIM OLARIA A.C. 7
GUSTAVO ARAUJO DA SILVA MARÃ T.C./IEE 12
MYGUEL SOUZA DE OLIVEIRA ALVES MONTANHA GF7 3
JOAO VITOR WEINRICH DA SILVA C.R. FLAMENGO 2
DANIEL DA SILVA VASCONCELOS PACHECO CANTO DO RIO F.C. 1
JEAN CARLOS DA ROCHA CARVALHO FILHO C.R. FLAMENGO 7
MIGUEL BARROS SOARES AFC ACADEMY 3
MIGUEL LUIZ PEDROZA ADRIANO FUTSAL AROUCA SPORTS 3
NATHAN CARRICO MEDRADO TEAM SPORTS 4
KAYKI CEZARIO DE MOURA LG/MADUREIRA E.C. 18
KAIQUE MAIA PEREIRA PAIXAO VASCO DA GAMA SAF 2
LUIZ HENRIQUE LOPES CARRILHO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
GABRIEL DE MACEDO CORREA CASA DE ESPAÑA RJ 6
GUSTAVO BATISTA DA SILVA S.E. REAL 2
ISAAC NOVATO FERNANDES LUIZ INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 8
KAYKE GABRIEL DA COSTA SANTOS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 8
ENZO ADELINO DOS SANTOS TEAM SPORTS 3
VITOR HUGO GOMES DA CONCEICAO CANTO DO RIO F.C. 3
MIGUEL DA SILVA OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 2
LEVY BENJAMIN COUTO DIMA C.R. FLAMENGO 2
MIGUEL OLIVEIRA BORGES GRAU 10 6
MIGUEL FERREIRA RODRIGUES CANTO DO RIO F.C. 1
DAVI DUARTE LOPES DA SILVA GRAJAÚ C.C. 1
JOAO PHYEDRO DA SILVA COSTA RESENDE F.C. 5
PEDRO ELIAS ROSA RESENDE F.C. 2
MIGUEL BAPTISTA BRAGA DE MESQUITA PIEDADE T.C. 5
MIGUEL PORTILHO BAFFI SILVEIRA PALMEIRA F.C. 4
LUIZ FELIPE DE CARVALHO DIAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
DAVI MIRANDA TAPIA GRAJAÚ C.C. 5
YAGO DA SILVA MARCELINO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
ENZO GABRIEL LIMA DOS SANTOS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
LUIS OTAVIO LUCAS DAS NEVES BARRA FUTSAL 4
PEDRO DE OLIVEIRA NOGUEIRA SANTANA S.E. REAL 13
RHAYAN SIGOLO DE OLIVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
ARTHUR KAUAN DE AQUINO SARDINHA FLUMINENSE F.C. 2
RAPHAEL PEREIRA FERNANDES DA SILVA GRAJAÚ T.C. 2
ARTHUR BEZERRA STORCH TEAM SPORTS 6
HENRIQUE CUNHA MARQUES RESENDE F.C. 2
KAIO FELIPE ALVES SALLES COIMBRA 15
THIAGO WILLIAM DA SILVA FREITAS A.S. XERÉM FUTSAL 2
RAFAEL RIBEIRO GOMES DO COUTO GRAJAÚ C.C. 3
ARTHUR DAMASCENO AMARO GRAJAÚ C.C. 1
GABRIEL FURTADO XAVIER DE BRITO GRAJAÚ C.C. 1
OTAVIO OLIVEIRA MATOS VARGAS BOTAFOGO F.R. 1
SAMUEL LIMA ANDRADE ABREU NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
Wilton Oliveira de Menezes GRAU 10 3
KEVIN VIANA DE JESUS BARRA FUTSAL 1
WESLLEY CARLOS MORAES DOS SANTOS OLARIA A.C. 4
THIAGO TORRES VICTORIO DE SOUZA OLARIA A.C. 10
KAIQUE SOUSA DA SILVA MITOS F.C. 7
LUCAS FONTES CARDOSO MITOS F.C. 7
DARIO NICOLAO NETO SÃO GONÇALO E.C. 8
ANDERSON VICTOR DE SANTANA MATOS REAL F.C./ K-ESPORTES 9
ROMULO DE ALMEIDA GARIBALDI VASCO DA GAMA SAF 4
MIGUEL NASCIMENTO DE FREITAS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
ADRIANO RIBEIRO DA SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 8
DAVI SILVA MENDES DE SA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
VYCTOR HUGO LIMA GOMES DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
GABRIEL BACELLAR DE SOUZA JACAREPAGUÁ T.C. 1
JOAO VICTOR DE CARVALHO ZANONI ASCAER 3
JOAO GABRIEL DE LEMOS MIGON VALENCA GRAJAÚ T.C. 1
VALMIR RIBEIRO GRAMELIK C.R. FLAMENGO 9
LUIS FERNANDO GOMES PACHECO SANTOS C.R. FLAMENGO 2
PEDRO HENRIQUE DE SA PINHEIRO C.R. FLAMENGO 14
JACKSON GEORGE SPEHAR REAL F.C./ K-ESPORTES 1
NICOLAS LIMA DOS SANTOS MESQUITA FUTSAL 10
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 2
GABRIEL CAVALCANTI DE SOUZA CARVALHO GRAJAÚ T.C. 1
BERNARDO GONCALVES DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 3
KAUA DA SILVA TAVARES MARÃ T.C./IEE 10
EDUARDO ARAUJO PARETO GERALDES IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
SAMUEL ALMEIDA COSME BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
JOAO MIGUEL NOGUEIRA DE SOUZA OLARIA A.C. 2
DANILO PINHO SANTOS FERREIRA CANTO DO RIO F.C. 3
DAVI ALMEIDA SADALA MONTANHA GF7 1
DAVI DA SILVA VASCONCELOS PACHECO CANTO DO RIO F.C. 6
ARTHUR PEDRO DA ROCHA BRITO CANTO DO RIO F.C. 1
KAIQUE ELIAS FERREIRA DE CASTRO FUTSAL AROUCA SPORTS 16
MIGUEL MOTTA SILVEIRA FONSECA A.C. 14
KEIVYSON DOS SANTOS LEMOS VASCO DA GAMA SAF 1
SAMUEL RIBEIRO DA SILVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
DEIVID LUCAS DA CRUZ DE SOUSA C.R. FLAMENGO 8
LANNA LORENZO LOYOLA MELLO DE PAULA MARÃ T.C./IEE 1
KEVIN SILVA SANTOS MELLO T.C./CR SPORTS 1
PEDRO HENRICKE OLIVEIRA DA SILVA APOLINARIO VASCO DA GAMA SAF 11
JOAO GUILHERME DOS SANTOS RAMOS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 4
DAVI CARDOSO DE ALMEIDA A.A. PORTUGUESA 2
LUAN IGNACIO MILITAO SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 5
KAIO MARCOS FERREIRA BATISTA A.A. PORTUGUESA 5
DAVI PICOLI RICO GRAJAÚ T.C. 3
ANTONY JOAO XAVIER DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 2
ADRYAN NICHOLLAS DA SILVA GUSMAO C.R. FLAMENGO 1
GABRIEL LIMA DA NOBREGA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
MIGUEL SOUZA FERNANDES ASCAER 3
RYAN MANOEL MENESES FERNANDES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
LUIZ HENRYQUE LOURENCO DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
THAUAN GABRIEL DA SILVA MORETE NOVA ERA/E.C. GARNIER 3
JOAO PEDRO TOSETTI SILVA HELIÓPOLIS A.C. 1
IGOR DE CASTRO BARBOZA PIEDADE T.C. 6
PEDRO MENDES SALGADO GRAU 10 1
ENZO MEDEIROS GOMES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 2
RYAN LUIS DOS SANTOS FERREIRA ROCHA DA SILVA PIEDADE T.C. 3
ARTHUR ALVES DE CARVAHO IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
PEDRO HENRIQUE MARTINS OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 8
ARTHUR PIRES DE MOURA CRUZ RV ESPORTES /CCJ 1
ARTHUR BASTOS DE SOUZA RIBEIRO COMARY FUTSAL 1
VINICIUS SOUZA COSTA C.R. FLAMENGO 7
ISAC DE SOUZA MARQUES RV ESPORTES /CCJ 9
GUSTAVO PIETRO FERNANDES DA CRUZ RV ESPORTES /CCJ 2
THEODORO MIGUEL PINTO FERREIRA HEBRAICA RIO 5
CAIO FERREIRA RANGEL RV ESPORTES /CCJ 12
RUAN VINICIUS DE OLIVEIRA SOUZA AGUIAR FERROVIÁRIO DA VILLA 2
THIAGO GABRIEL RODRIGUES QUEIROZ FERROVIÁRIO DA VILLA 9
GUSTAVO DE ANDRADE CASTRO COMARY FUTSAL 10
ISAQUE ERCE BAZZAN RODRIGUES GRAU 10 7
JOÃO ALFREDO BUMACHAR SCHMIDT HEBRAICA RIO 2
JOAO PEDRO ROSA GUERREIRO SÃO GONÇALO E.C. 3
CAIO VICTOR BARBOSA ROCHA A.S. XERÉM FUTSAL 2
VICTOR DA SILVA DE MEDEIROS COMARY FUTSAL 2
JOAO MIGUEL DOS ANJOS ROCHA GRESEP PARACAMBI 1
KAYKE DA SILVA LUCIANO TEAM SPORTS 2
NOHAN DA SILVA ANDRADE C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 7
YURI SANTOS DE LIMA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
RYAN DINIZ SILVA C.S. 18 DE JULHO 11
JOAO PEDRO LEONE FERNANDES GRESEP PARACAMBI 3
VICTOR HUGO PASTORINHO DE ANDRADE FERROVIÁRIO DA VILLA 2
VYTOR HUGO MOURA DOS SANTOS RESENDE F.C. 11
BERNARDO PEREIRA DI GIORGIO LG/MADUREIRA E.C. 1
KAUA DUARTE RODRIGUES CELECAU/IBC 2
PEDRO DA COSTA LOPES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
ARTHUR BASRBOSA MATOS BARRA FUTSAL 1
DAVI MEIRELES CEZAR TEAM SPORTS 10
VICENTE ARTHUR DE LIMA MENDONÇA MONTANHA GF7 1
MATEUS LEANDRO LEMOS MELLO CANTO DO RIO F.C. 3
PHELIPE CARVALHO DE JESUS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
JOÃO GUILHERME FRANCO DE MATTOS NEVES A.A. PORTUGUESA 2
ALLAN RODRIGES DE MOURA C.S. 18 DE JULHO 1
EDUARDO VOGEL JARDIM MONTANHA GF7 4
MIGUEL MACEDO RODRIGUES CARLOS HEBRAICA RIO 2
LEANDRO DE OLIVEIRA DE SOUZA BARRA FUTSAL 3
RODRIGO CHAGAS DOS SANTOS TEAM SPORTS 10
ITALLO DE FIGUEIREDO ADRIANO GRESEP PARACAMBI 1
PABLO HENRIQUE SILVA COELHO RESENDE F.C. 1
MATHEUS ALMEIDA DIAS GRESEP PARACAMBI 4
LUIZ PHELIPE MENDES BENEDITO GRESEP PARACAMBI 4
IURY SEMBLANO C.S. 18 DE JULHO 1
DERIKE CAPARICA ARAUJO DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 3
PEDRO DA PENHA ANDRADE FONSECA A.C. 3
JORGE ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
CAIO DANIEL RODRIGUES MELO FRAGA CASA DE ESPAÑA RJ 5
ARTHUR DA SILVA FRAZÃO CASA DE ESPAÑA RJ 8
ANDRE LOZITSKY FERNANDES REAL F.C./ K-ESPORTES 1
DIEGO FORLLAN GOMES EVANGELISTA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
JULIO CESAR DE ARAUJO PINTO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 4
ENZO MAGANIN ALBUQUERQUE E.C. CORRÊAS 1
JOÃO VICTOR GOMES NEIVA MESQUITA FUTSAL 1
ENZO TOSTE AGASSI OLARIA A.C. 2
MATHEUS NASCIMENTO DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
MATHEUS OLIVEIRA DOS REIS PIEDADE T.C. 5
LUCAS ALVES RODRIGUES COIMBRA 1
MIGUEL DA SILVA FERREIRA COIMBRA 2
MICKAEL MARCOS CASSIMIRO TELES FERREIRA LG/MADUREIRA E.C. 3
DENILSON GONÇALVES DIAS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3
MATEUS PARENTE RAMOS DE ALMEIDA MARÃ T.C./IEE 2
GUILHERME ASSUMÇÃO SILVEIRA MONTUORI REAL F.C./ K-ESPORTES 1
KAUAN GABRIEL SOUSA DA SILVA MARÃ T.C./IEE 3
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SANTIAGO MESQUITA FUTSAL 1
JUAN DE AQUINO BRASILEIRO COIMBRA 1
PABLO HENRIQUE PALMA RODRIGUES FONSECA A.C. 2
PAULO HENRIQUE DE SOUZA SERBETO FONSECA A.C. 2
NICOLAS FERREIA DA FONTE MITOS F.C. 1
ARTUR RIBEIRO FRANCO SANTOS GRAJAÚ T.C. 4
JOÃO LUIZ OLIVEIRA CASTRO AFC ACADEMY 2
YUGO CARDOSO DO NASCIMENTO COMARY FUTSAL 1
GUILHERME MOURA DE MELLO CELECAU/IBC 1
JOÃO PEDRO SILVA DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
GABRIEL GILMAR BRAZ VIEIRA GRAU 10 6
LUAN LEAL JACOB ASCAER 2
LUIZ GUSTAVO FRANÇA FERREIRA GRAJAÚ C.C. 2
JOÃO PEDRO MUNIZ PEIXOTO COIMBRA 2
LUKAS LINHARES DA COSTA JACAREPAGUÁ T.C. 2
LUCAS FABIANO MACHADO REZENDE DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
LUAN PIETRO GOMES DOS SANTOS MARÃ T.C./IEE 1
GUILHERME DA SILVA ALVES COIMBRA 1
ANTONY DANIEL SOUZA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 2
DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 4
LINCOLN ROGÉRIO CARLOS DE ALMEIDA PONTES FUTSAL AROUCA SPORTS 5
JOÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA COIMBRA 4
JOAO VITOR ALVES DA SILVA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
BRUNO DE CARVALHO BORGES AFC ACADEMY 1
ISAQUE CESAR DE OLIVEIRA MONTEIRO MARÃ T.C./IEE 5
MIGUEL VICTOR TAVARES PEREIRA C.S. 18 DE JULHO 2
PEDRO HENRIQUE MEDEIROS DA SILVA BARRA MANSA FC. 5
ARTHUR LOPES DA SILVA BARRA MANSA FC. 1
CAUA JARDIM DE OLIVEIRA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3
DAIVISON MACIEL DA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 1
JOÃO VICTOR ALVES DE SOUZA AFC ACADEMY 9
ALAN GABRIEL GOMES LEOCADIO BARRA MANSA FC. 8
RYAN SANTOS MEDEIROS FERREIRA BARRA MANSA FC. 1
HEITOR MONTEIRO DA CONCEIÇÃO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
MICAEL GOMES TEIXEIRA MARÃ T.C./IEE 2
PIETTRO CABRAL DOS SANTOS S.E. REAL 2
ANDRÉ HELLER BARBOSA SILVA RESENDE F.C. 2
LUIZ GUILHERME DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 6
RAFAEL MARTIS PEREIRA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
FERDNAN DA SILVA OLIVEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 1
CAIO DE SOUZA RIBEIRO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA SOARES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 7
ENZO GABRIEL BARRETO CORRÊA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
LUIZ ANTÔNIO DO NASCIMENTO ROSÁRIO PIEDADE T.C. 1
VITOR HUGO FASSINI BARACHO MARÃ T.C./IEE 3
JOÃO GABRIEL LIMA PEREIRA DA PEREIRA GRAJAÚ T.C. 2
VALENTHIN CRESTANI DO AMARAL FLUMINENSE F.C. 3
BRUNO MIGUEL DE SOUSA CARVALHÃEAES NOVA ERA/E.C. GARNIER 1
DAVI ASSUMPÇÃO SCHON MAGÉ FUTSAL 1
MIGUEL DE OLIVEIRA BASTOS MAGÉ FUTSAL 1
LEONARDO DE OLIVEIRA DE PAOLA BARRA FUTSAL 1
LUAN HENRY ALVES DA SILVA MESQUITA FUTSAL 2
BRUNO MARQUES SIMAS MAGÉ FUTSAL 2
ARTHUR MINASSIAN DUDA MARTINS A.S. XERÉM FUTSAL 3
MARLON DE OLIVEIRA SOUSA COIMBRA 3
THOR MACHADO MONTEIRO FUTSAL AROUCA SPORTS 1
SAMUEL DE JESUS FERREIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
MARLON GABRIEL VIEIRA LEOPOLDINO RV ESPORTES /CCJ 5
WESLEY VINICIUS NOGUEIRA MONTEIRO C.S. 18 DE JULHO 1
GABRIEL PATRICK DE OLIVEIRA SANTOS HEBRAICA RIO 1
JORGE LOGAN SANTOS ARAÚJO SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 5
BERNARDO RIBEIRO DE SOUZA (GOL CONTRA) LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
FELIPE FARIA SOUZA (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
MIGUEL DA COSTA FERREIRA (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
BERNARDO GABRIEL PEREIRA (GOL CONTRA) S.E. REAL 2
PEDRO CHIROL DOS SANTOS (GOL CONTRA) A.A. PORTUGUESA 1
MIGUEL MAIA CARDOSO (GOL CONTRA) CELECAU/IBC 1
PEDRO SILVA SARGES (GOL CONTRA) C.S. 18 DE JULHO 1
GUILHERME SARINHO DO NASCIMENTO (GOL CONTRA) JACAREPAGUÁ T.C. 1
MIGUEL GIL DA COSTA SANTOS (GOL CONTRA) BARRA FUTSAL 1
ANTONIO PEDRO NASCIMENTO DE QUEIROZ (GOL CONTRA) CELECAU/IBC 1
HENRIQUE CUNHA MARQUES (GOL CONTRA) RESENDE F.C. 1
JOAO MIGUEL DOS ANJOS ROCHA (GOL CONTRA) GRESEP PARACAMBI 1
VICTOR HUGO PASTORINHO DE ANDRADE (GOL CONTRA) FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JOAO MARCELO TARDIN TEIXEIRA (GOL CONTRA) BARRA MANSA FC. 1
JOÃO VICTOR ALVES DE SOUZA (GOL CONTRA) AFC ACADEMY 1
MICAEL GOMES TEIXEIRA (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO PALMEIRA F.C. X BARRA FUTSAL
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO A.A. PORTUGUESA X MELLO T.C./CR SPORTS
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO MITOS F.C. X BOTAFOGO F.R.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO OLARIA A.C. X AFC ACADEMY
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO C.S. 18 DE JULHO X GRAJAÚ T.C.
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO MESQUITA FUTSAL X HELIÓPOLIS A.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO S.E. REAL X CASA DE ESPAÑA RJ
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FCD/BRAZ DE PINA C.C. X C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO PIEDADE T.C. X FONSECA A.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FLUMINENSE F.C. X IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE
2024-06-16 16-06-2024 2ª RODADA - RETURNO JACAREPAGUÁ T.C. X GRAJAÚ C.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FUTSAL AROUCA SPORTS X LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C.
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO SÃO GONÇALO E.C. X MARÃ T.C./IEE
2024-06-16 16-06-2024 4ª RODADA - RETURNO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. X MAGÉ FUTSAL
2024-06-17 17-06-2024 3ª RODADA - RETURNO CASA DE ESPAÑA RJ X FLUMINENSE F.C.
2024-06-18 18-06-2024 9ª RODADA - TURNO BARRA FUTSAL X BOTAFOGO F.R.